Все МФО
МФО "Dinero"
- Наименование
- ООО "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ДИНЕРО"
два отзыва о МФО "Dinero"
Прекрасная фирма, нужны были срочно деньги, на сайте оформил, пришли на карту деньги сразу. Без процентов почти месяц, отдал как раз вовремя, всё чётко. Иногда выручают)Так же меня порадовала реферальная система пригласи друга - получите оба по 200 грн.Деньги приходят на карту... читать полностью
Очень быстро получила займы под небольшой процент. Хорошее обслуживание, я ходила в сам пункт по улице Сурикова, приветливые люди там работают, всё объяснили, как и на какой срок мой займ. Рассчитали сумму с процентом. Так же можно и онлайн оформить заявку, но лично конечно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Работаю до 1-2 часов ночи и по дороге домой сломала машина. Чинить нужно было срочно, расходы на запчасти оказались довольно большими, нужны были деньги. Оформила займ глубокой ночью через робота на сайте, чтобы утром сразу были деньги на ремонт авто. Робот одобрил заявку... читать полностью
Просрочил возврат по займу. Думал, что мне только озвученный ранее процент по займу начислят, а оказалось, они как-то хитро считают. У меня долг рос вместе с предыдущими процентами. А с каждым днём, это больше той суммы, что было изначально. В итоге, к концу месяца, я должен... читать полностью
Брал у них кредит небольшой, ровно десятку. В итоге, так получилось, что просрочил, из Акс Финанс мне, на удивление, позвонили только через день. Я им сказал завтра занесу. Потом днем и занес, без всяких проблем, лишних вопросов и назвонов. Процент который там у меня набежал... читать полностью
Понадобились деньги на мотоблок, никто такую сумму не занял, мне нужно было сорок тысяч. Обратился в "Удобные деньги", не отказали. Из плюсов, никаких заморочек, все очень быстро. Из минусов большой процент, предлагают какие то страховки и прочую ерунду. Обязательно нужно... читать полностью
Хочу рассказать о том, как займер обманывает людей. В этот году в январе мне срочно понадобились деньги потому что праздники и все такое. Нашла Займер и решила там занять 10000 рублей. Первый займ бесплатно, что мне понравилось. На второй раз я решила занять 15000 рублей... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом займа в данной компании.Приходилось брать в данной мфо организации микро займ в связи со сложившейся ситуации в жизни.Особенной конкретики относительно выбора данной компании не будет, я просто увидел ее в интернете и решил обратится.Брал в... читать полностью
Понадобился один раз раз небольшой займ, ситуация была не критическая, банальная. Просто не было денег элементарно, на еду, сидели оба без работы. Я решилась, так как сумма в общем-то небольшая, всего 3 000р, но тем не менее, нужная. Оказалось, что даже такую небольшую сумму... читать полностью
Обращалась к ним для займа денег, надо было сделать ремонт в квартире. Одобрение было быстрым, сумм брала небольшую, в 100 тыс, отдала потом в Займер раньше срока,процент капал не большой, понравилось хорошее отношение как к клиентке и отличные условия . Не надоедали звонками... читать полностью