Все МФО
МФО "Dinero"
- Наименование
- ООО "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ДИНЕРО"
два отзыва о МФО "Dinero"
Прекрасная фирма, нужны были срочно деньги, на сайте оформил, пришли на карту деньги сразу. Без процентов почти месяц, отдал как раз вовремя, всё чётко. Иногда выручают)Так же меня порадовала реферальная система пригласи друга - получите оба по 200 грн.Деньги приходят на карту... читать полностью
Очень быстро получила займы под небольшой процент. Хорошее обслуживание, я ходила в сам пункт по улице Сурикова, приветливые люди там работают, всё объяснили, как и на какой срок мой займ. Рассчитали сумму с процентом. Так же можно и онлайн оформить заявку, но лично конечно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Жизнь повернулась так, что нужны были деньги. Сумма небольшая нужна была.Долго икала какой выбрать и попалась микрофинансовая организация " Смсфинанс " отзывы были хорошие и решилась взять там займ.Не рекомендую эту микрофинансовую компанию.Регистрацию прошла быстро, взяла... читать полностью
Иногда бывают такие ситуации, когда срочно нужны деньги. Не всегда удобно занимать у родственников и знакомых, и тогда приходится пользоваться микрозаймам и. Из всего множества МФО выбар пал на webbankir. Привлекло удобное, простое приложение. Займ брала 22.07.2023 г. Одобрили... читать полностью
Обратился в эту организацию, в тяжелейшем финансовом и моральном положении. Срочно нужно было выкупить обручальное кольцо из круглосуточного ломбарда. Во всех МФО проценты дикие, но таких "Разбойников" я не видывал... Когда у меня появилась возможность, (через 3 дня), досрочно... читать полностью
Даже при первом обращении выдают довольно крупную сумму, проверки стандартные, все милые и улыбаются. Но стоит просрочить платеж хотя бы на день, все меняется - постоянно звонят, не угрожают но психологически активно давят. В общем рекомендую здесь брать деньги в долг если... читать полностью
После получения услуг этой компании осталась приятно удивлена. Сотрудники вежливые и даже если большая очередь по возможности быстро обслуживают. Я бы сказала для этой сферы деятельности очень не плохое обслуживание и условия предоставления займа, конечно сумма к возврату с... читать полностью
Расскажу от моем опыте использования займа "Екапуста", понадобилось срочно съездить в другой город к бабушке,навестить ее в больнице, и отвезти необходимые ей вещи, денег на билет не было, вот-вот должна была прийти зарплата, приняла решение взять займ, боялась, так как... читать полностью
Как-то поступил мне звонок из данной организации и сообщили мне радостную новость о том, что якобы я являюсь должником их микрозайма, сказать, что я была в шоке ни сказать ничего, ведь никаких микрозаймов я никогда не брала. После некоторых разбирательств выяснилось, что они... читать полностью
Я вообще не могу понять, как они оформляют займы без присутствия человека. Так было и со мной. Похоже, что, в каком-то банке произошла утечка моих данных.История такая: прошлая очень... Лежу я, значит, в больнице на сохранении. Время около девяти вечера, раздается звонок... ... читать полностью
