Все МФО
МФО "Dinero"
- Наименование
- ООО "ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "ДИНЕРО"
два отзыва о МФО "Dinero"
Прекрасная фирма, нужны были срочно деньги, на сайте оформил, пришли на карту деньги сразу. Без процентов почти месяц, отдал как раз вовремя, всё чётко. Иногда выручают)Так же меня порадовала реферальная система пригласи друга - получите оба по 200 грн.Деньги приходят на карту... читать полностью
Очень быстро получила займы под небольшой процент. Хорошее обслуживание, я ходила в сам пункт по улице Сурикова, приветливые люди там работают, всё объяснили, как и на какой срок мой займ. Рассчитали сумму с процентом. Так же можно и онлайн оформить заявку, но лично конечно... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Пыталась взять займ перед новым годом пришёл отказ, сегодня уже 15 января, а эти работники займов до сих пор пытаются снять деньги с карты сбербанка реквизиты которой я оставляла при заявке, да и у них схема что ли стали звонить абсолютно другие телефоны и представляться... читать полностью
В "Быстроденьги" обратилась потому, что эта МФО находится в шаговой доступности от моего дома. До этого микрокредитные организации не обращалась ни разу, наслушавшись сплетен об огромных процентах за полученный займ. А тут случилась неприятная ситуация с собакой - срочно... читать полностью
Сразу скажу, что это не реклама, а реальный жизненный опыт, который помог не оказаться на улице с маленьким ребенком. Речь идет о займе Mazilla. Я сейчас не работаю, а сижу в декрете с ребенком. С мужем развелась, ушла на съемную квартиру жить. Благоверный платил алименты... читать полностью
Пришлось столкнуться с ситуацией, когда на носу взнос за кредит, а зп задерживают. Одолжить у друзей и т.п не рассматривалось, так что, пришлось обратиться в мфо, которым раньше не особо-то и доверяла, ибо наслышана о негативном опыте людей, связавшихся с микрозаймами.... читать полностью
Я брала в 2021 году займ ,к сожалению отдать вовремя я не смогла, сначала я продлила займ,но потом снова просрочила.Пошли просрочки,в итоге я узнаю что они подали на меня заявление в полицию о факте мошенничества,дело завели.Сначала я оплатила чуть сумму ,оформила... читать полностью
Будучи командирован в г.Екатеринбург попал в очень неприятную ситуацию требующую немедленного денежного решения( сбил человека). А так как первый раз в городе, то и обратиться было просто некуда и не к кому. Стал искать с планшета в интернете и нашёл. Правда я знал что в... читать полностью
Месяц назад сломалась машина, для меня это не просто средство передвижения, а большая необходимость, учитывая то что на руках маленький ребенок, она нужна как воздух. На тот момент занять было не у кого, и до зарплаты ещё пару недель, решила обратиться в эту компанию. Во-... читать полностью
Неоднократно обращалась в МФО,бывает когда не хватает денег до зарплаты и форс мажор очень выручает и + не нужно никуда ходить,можно все оформить из дома. Процент по переплата в принцепе адекватный,оплатить займ можно также онлайн никуда не ходя.Недавно сложилось так,что взяв... читать полностью
