Все МФО

МФО "ВолгоБалтФинанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью микрокредитная компания «ВолгоБалтФинанс»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Так случилось, что я развелся и практически все оставил жене с сыном и дочкой включая наш общий бизнес. Живу на съемной квартире, пашу на двух работах и пытаюсь начать свое дело. но денег все равно в обрез, вообще не хватает. Иногда одалживаю по 15 - 20 тысяч в Кредит Плюсе, и... читать полностью
Иногда приходится брать кредит.По совету знакомого обратился в Credit24.Консультант всё подробно обьяснила-плюсы и минусы.Озвучила итоговую сумму-которая вполне устроила меня.Оформление прошло быстро,без лишних бумаг и звонков.Сейчас я всё уже погасил и если... читать полностью
Не буду писать почему да как, но займы я брал в течении трёх лет. Поэтому пишу как опытный заёмщик. Знаю большинство МФО как родных. Займер- если рейтинг скомпоновать будет на втором месте. На первом месте Деньга, но она занимает несколько другую нишу на рынке займов, так как... читать полностью
Я как и многие сталкивалась с тем,что "друзья-подружки" пользуясь моей безупречной репутацией ,оставляли без моего ведома мой номер в различных МФО таким и стало МФО "до зарплаты" ,как и предполагает история ,займ не был возвращен во время и тут началось….Я промолчу про... читать полностью
Я был в трудной финансовой ситуации из-за неожиданных расходов на ремонт машины и не мог рассчитывать на банковский кредит из-за отсутствия кредитной истории. Я обратился в МФО "1-я Народная Касса" и получил займ на выгодных условиях.Сотрудники МФО работали очень быстро и... читать полностью
Удобный сервис. Все очень хорошо. Была необходимость дополнительных средств - не хватало на небольшую покупку.Прежде, чем оформить заем, пообщалась по онлайн-форме - отвечали быстро и на все мои вопросы. Ответы были полные и понятные для меня. Заявку одобрили быстро. Программа... читать полностью
Кредит плюс без лишней волокиты выдает деньги даже студентам, достаточно просто фотки паспорта и кода. Опробовала на себе и нескольких одногруппницах, ни у кого не было проблем, всем одобрили, просто разные суммы. Конкретно я брала 10к на неделю, пока мама получит зарплату и... читать полностью
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
После вторых родов мое здоровье сильно пострадало, стали крошится и выпадать зубы. Зубки удовольствие дорогое и не требующее отлагтельства. И чтобы вставить новые, я решила обратиться в микрофинансовые компании. По рекомендации подруги я подала заявку в МФО "Займер". Скачала... читать полностью
Совсем недавно случилось так, что пришлось воспользоваться услугами данной организации. Не хочу сказать ничего плохого об МФО, просто я не люблю быть в долгу. Узнала я о возможности взять займ из рекламы в интернете, оттуда же и попала на сайт. В процессе оформления нет... читать полностью