Все МФО

МФО "Тут Мани"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Тут Мани»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Учусь в универе на последнем курсе, так что стабильного дохода нет, часто приходится перебиваться займами то у подружек, то в МФО. Последнее время пользуюсь кредит плюс, брала здесь деньги несколько раз и уже стала постоянным клиентом. Нравится что при оформлении на сайте... читать полностью
Кредитовали свое ООО через компанию Олрайз. Замахался, конечно заполнять их анкету, даже за это балл хотел снять, но суммарное впечатление от этого не портится, так как все равно в итоге все отлично получается. Поручителя нашли, его тоже СБ проверила и все – денежки были... читать полностью
В данной компании , мне очень нравится оперативное рассмотрение заявок и очень удобная система погашения задолженностей с данной компанией я работаю уже не первый раз и всегда , погашаю кредиты во время. Если мне понадобится какая либо сумма , я могу полностью доверять... читать полностью
уволили с работы ну как и все знают то что найти новую нелегко, пригодились очень срочно деньги! наткнулся на сайт МФО, решил попробовать. пригодился только паспорт, всё сделал зарегистрировался выбрал способ займа и взял займ, объяснили всё в точности и подробности. Хочу... читать полностью
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
Как то мне пришлось воспользоваться услугами микрофинансовых компаний. Брала в нескольких организациях займы. Но в займере мне понравилось больше всего. Сейчас расскажу почему. Первый займ бесплатный почти у всех организаций, у займера в том числе. Программа лояльности у... читать полностью
Доволен обслуживанием. Выдали займ в короткие сроки, также быстро и кончился срок погашения без лишних процентов. Но звонков особо нет, только СМС, что приятно, ведь не мешают лишний раз. Хорошая компания, удачи им в дальнейшем. Из минусов - недостаточно большая сумма для... читать полностью
Просрочил возврат по займу. Думал, что мне только озвученный ранее процент по займу начислят, а оказалось, они как-то хитро считают. У меня долг рос вместе с предыдущими процентами. А с каждым днём, это больше той суммы, что было изначально. В итоге, к концу месяца, я должен... читать полностью
Я хочу поделиться своим опытом работы с микрофинансовой организацией "Быстроденьги". Как и многие люди, я столкнулся с временными финансовыми трудностями и решил обратиться за помощью. Был приятно удивлен простотой процесса оформления заявки на получение займа. Никаких сложных... читать полностью
Фирма ЖУТЬ.ИЗДЕВАЮТСЯ КАК, ХОТЯТ!!! Брала займы. Требовали фото паспорта со мной. Сделала-прикрепила.Пользовалась несколько раз.Все ОК. Сегодня подаю заявку-ОПА!!! ФОТО НЕ ПОДХОДИТ НИ ОДНО. Сделала новые фото, прикрепила. ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛ. НЕВОЗМОЖНО. СБРАСЫВАЮТ МОЙ НОМЕР.... читать полностью