Все МФО

МФО "СтоЯрд"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «СтоЯрд»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Всегда считала, что брать деньги в долг – это моветон. Но когда тебя лично прижмет, становится не до сантиментов. Я безработная фактически, иногда выполняю заказы по договору подряда, поэтому банки в оформлении кредита отказали. Ну и я сама дотянула ситуацию до последнего,... читать полностью
Сегодня есть много МФО, которые переводят деньги на карту, я выбрала организацию "Деньга", потому что ее офис находится в нашем городе и при необходимости я бы смогла решить вопрос, что называется "на месте". Брала у них небольшую сумму через интернет, личный кабинет. Решила... читать полностью
Три раза обращалась в Займер и для меня это лучшая организация по займам. В остальных организациях то процент больше, то условия хуже. Конечно, есть и исключения. Прошла проверку по паспорту, мне позвонил менеджер, задал несколько вопросов, чтобы проверить, что это... читать полностью
Никогда не брала займы, но срочно понадобились деньги. Реклама е-капусты была на слуху, поэтому зашла на сайт, почитала условия, плюс за разъяснением некоторых моментов обратилась в поддержку (быстро и максимально просто ответили). Процент займа, естественно, выше в сравнении... читать полностью
Фирма ЖУТЬ.ИЗДЕВАЮТСЯ КАК, ХОТЯТ!!! Брала займы. Требовали фото паспорта со мной. Сделала-прикрепила.Пользовалась несколько раз.Все ОК. Сегодня подаю заявку-ОПА!!! ФОТО НЕ ПОДХОДИТ НИ ОДНО. Сделала новые фото, прикрепила. ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛ. НЕВОЗМОЖНО. СБРАСЫВАЮТ МОЙ НОМЕР.... читать полностью
Я имею опыт работы со многими МФО и еКапуста сначала мне понравился. Я решила взять займ, но мне отказали. Спустя какое-то время прислали письмо на почту с одобрением займа. Такие письма часто присылают когда регистрируешься га сайте содействия в подборе МФО. Я зашла на сайт и... читать полностью
Приветствую. Так случилось, что срочно понадобились деньги. Занимать и просить я не люблю. Подруга посоветовала мне сервис Займер. Я сначала сомневалась, потом все же решилась. Подала заявку электронно, через приложение. Очень удобный сервис, понятный и доступный. Через пару... читать полностью
Я редко обращаюсь в МФО, но иногда приходится, так что есть с чем сравнивать. О Займере узнала случайно. Заполнила анкету, проверка прошла очень быстро. Сумму одобрили, хотя у меня есть просроченный кредит в банке. Я так поняла, им это не важно. Деньги скинули примерно через... читать полностью
Сначала была банальная история, взяла займ 30 тысяч и ни что не предвещало, что не смогу отдать. Но пришло время отдавать и муж лег в больницу. Я позвонила и объяснила ситуацию, попросила отсрочки, но увы, проценты начислялись и ни кто не хотел ни чего понимать. В итоге долг... читать полностью
Начала пользоваться данный займом "Екапуста" еще очень давно. Было удобно, первый займ одобрили быстро и без процентов, как новому клиенту. Брала в основном до зарплаты, бывало через неделю уже погашала. Порадовало, что чем быстрее погашаешь, тем меньше проценты. Раньше... читать полностью