Все МФО

МФО "СтавропольБизнес"
- Полное наименование
- Микрокредитная компания муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства и социально-экономического развития муниципального района Ставропольский «СтавропольБизнес»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Я всегда боялась пользоваться микрозаймами, и не имела такого опыта. Но однажды пришлось. Я приехала на экскурсию в Санкт-Петербург. На карточке денег было не много, налички - еще меньше. Через пару дней должны были перечислить зарплату. К сожалению, у работодателя что-то... читать полностью
Единичный опыт был взаимодействия с этим МФО. Нужна была небольшая сумма на 3 дня. Обратилась к ним, поскольку на сайте прочитала, что для новых клиентов доступна акция, что можно взять деньги в долг и не платить проценты. Я естественно обрадовалась, что процентов не будет. Но... читать полностью
Нужно было закрыть сессию в универе, занести денег некоторым преподам, а волновать родителей и просить у них не хотелось. Вариант с подработкой сразу отпал, надо было найти денег буквально за 3 дня, поэтому решил взять кредит. В двух банках отказали, так как студент и... читать полностью
Очень отвратительная организация, проценты дерут сумашедшие, втройне . Не советую к ним обрашаться. И чтоб их поудавило от моих денег, которые они собрали в тройне. Никогда не берите у них займ. Это очень плохая организация.
Я поделюсь своим опытом взаимодействия с этим займом. Пускай он и косвенный, но для многих будет полезен. Мне позавчера поступил звонок от этого займа. Я первым делом сказал, что мне ничего не нужно. Но как оказалось родственница взяла займ на 3000 здесь и не оплатила. Как... читать полностью
Был период, когда у меня были задолженности в нескольких МФО, в Джой Мани в том числе. В первый же день просрочки, я самостоятельно связывалась с каждой компанией, просила отсрочку на несколько дней, объясняла, что нахожусь в тяжёлом положении (тогда оно и правда было такое,... читать полностью
Нужно было срочно поставить окно, но материальной возможности не было. Обратилась в данную организацию и мне моментально дали займ. Из документов нужен был один паспорт. Название оправдывает себя. Высокие проценты единственный минус, но быстрый займ мне был важнее. Поставила... читать полностью
Моей мечтой было поехать в Израиль.Но денег, как всегда не хватало. Обращалась в Банк,но, при минимальной заработной плате,кредит мне никто не одобрил, а если и одобрили бы,то там столько нужно собрать документов для оформления, что отпадало желание этим заниматься. О... читать полностью
Даже при первом обращении выдают довольно крупную сумму, проверки стандартные, все милые и улыбаются. Но стоит просрочить платеж хотя бы на день, все меняется - постоянно звонят, не угрожают но психологически активно давят. В общем рекомендую здесь брать деньги в долг если... читать полностью
Если я долг уже оплачиваю судебным приставам, то зачем мне названивают вернуть долг. Может стоит лучше информацию проверять. Если уж одобряете суммы то одобряйте от 5 000 тыс чтоб был смысл.Прошу больше не беспокоить.единственное в чем + первый беспроцентный заём, в остальном... читать полностью