Все МФО

МФО "Союз-центр"
- Полное наименование
- Яранский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства «Союз-центр» (микрокредитная компания)
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Фирма ЖУТЬ.ИЗДЕВАЮТСЯ КАК, ХОТЯТ!!! Брала займы. Требовали фото паспорта со мной. Сделала-прикрепила.Пользовалась несколько раз.Все ОК. Сегодня подаю заявку-ОПА!!! ФОТО НЕ ПОДХОДИТ НИ ОДНО. Сделала новые фото, прикрепила. ДОЗВОНИТЬСЯ ПО ТЕЛ. НЕВОЗМОЖНО. СБРАСЫВАЮТ МОЙ НОМЕР.... читать полностью
Уважаемые представители МФО,Хотел бы поделиться своим опытом использования вашей услуги и выразить свои впечатления. Недавно столкнулся с неприятной ситуацией, связанной с вашей компанией.Я обратился в вашу МФО с целью получения краткосрочного займа для решения финансовой... читать полностью
Среди всех компаний микрофинансирования, Zaimer является моим предпочтением. Они действительно хорошо оценивают финансовую способность клиента и не выдают большие суммы наугад. Это приводит к тому, что вы не оказываетесь в долговой яме. Это особенно актуально, если возникла... читать полностью
Занимал деньги 5000 рублей, много времени не заняло. Было достаточно паспорта. Позвонил по Скайпу, показал телефон, сделал селфи с паспортом. Быстро отдал. В следующий раз занял уже 15000, так как лимит увеличивается при отдаче долга вовремя. Компания быстро даёт деньги, но... читать полностью
Работала в Деньге раньше. Ничего плохого сказать не могу. По сравнению с некоторыми другими МФО, небольшой процент, акции и скидки для завсегдатых клиентов. Хорошие сроки для возврата, от 28 дней. Конечно, очень забавляли случаи, когда клиенту одобрялось только 100 рублей на... читать полностью
Попал в неприятную ситуацию на трассе в чужом регионе, сломалась машина, пришлось вызванивать эвакуатор, везти в автосервис, срочно искать жилье на двое суток. Ну никому не пожелаю оказаться в такой жизненной ситуации. Работа горит, жена на измене, дети плачут, я в панике. В... читать полностью
Несколько раз брала в Займере . Проценты не большие. Можно как сразу таки частично отдавать , что очень удобно .Если нет денег можно продлить займ .При этом не выходя на просрочку.Не нужно заполнять кучу документов . Что упрощает работу .Всегда обращаюсь когда нужны деньги... читать полностью
Просто нет слов. Ужасная организация. Не брала там кредитов, от слова совсем и никогда!!! И по непонятной причине эта шарашкина контора сняла с моей карты 3200 рублей, якобы чей-то долг. На вопросы не отвечают, найти контактные данные , где можно получить ответ... читать полностью
Работаю на себя, занимаюсь электромонтажем и ремонтом.Иногда, особенно в долгосрочных проектах, бывают моменты когда по разным причинам затраты бегут впереди прибыли. И с этим трудно что-то сделать: форс-мажор, изменение цен, задержки выплат клиентами.Поэтому приходится... читать полностью
Закрыла свой первый микрокредит. До последнего момента думала, что будут какие то подводные камни, но обошлось. Оформляла кредит в компании Кредит Плюс. Предварительно почитала много отзывов, ничего такого крамольного не нашла, решила попробовать. Понадобилось заполнить... читать полностью