Все МФО
МФО "ШИЛЛИНГ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ШИЛЛИНГ»
два отзыва о МФО "ШИЛЛИНГ"
Нуждался срочно в деньгах 2 недели назад. У родных или друзей брать не хотел. Нашёл данное МФО, в принципе условия займа хорошие. Но столкнулся с проблемой при оформлении, почему-то не получалось оформить микро займ около 3 часов, по каким-то причинам связанными с оформлением... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Брал займ через интернет 13000 рублей - первый займ без процентов. Проблем никаких не было - все вернул в срок.После брал уже второй займ 17000 рублей - звонили консультанты и проверяли и ли это или нет.Вернул с процентами 19418 - займ вроде закрыт.Спустя месяц начались... читать полностью
Оформлял у них займы с 2021 года. Раньше было лучше. Процент был около 1%, про место работы не спрашивали, решение за 5 минут. Приходил к ним в офис на Ленина (около швейки) и оформлял займ. Давали правда не более 5-7 тыс первые раза. Потом сумму одобрения повысили до 15... читать полностью
Будучи командирован в г.Екатеринбург попал в очень неприятную ситуацию требующую немедленного денежного решения( сбил человека). А так как первый раз в городе, то и обратиться было просто некуда и не к кому. Стал искать с планшета в интернете и нашёл. Правда я знал что в... читать полностью
Обратился за финансовой помощью в Мани Мен по совету родственников. Не пожалел. Займы здесь брал уже три раза. ервый займ у них выдаётся без процентов, так сказать приветственный. Мне одобрили 10 тысяч. Я отдал их через 3 недели без комиссий. Оформлял через Госуслуги - это... читать полностью
Никогда ранее не обращалась в подобные организации, но в этот раз не рассчитала до зарплаты. Заявку оформляла в офисе, время ожидания составило около 15 минут. Одобрили 8000 рублей, хотя запрашивала 15000. Процент огромный, но и выхода другого не было. Займ возвратила в срок,... читать полностью
Хотел поделиться своей историей, как мне помогли микрофинансовые организации, а конкретно данная компания.Несколько лет назад, когда я был "молодым и горячим" я, по не знанию испортил себе кредитную историю кредитной картой одного банка. После погашения задолженности и все... читать полностью
На самом деле, обслуживание на низшем уровне.Требовали фото паспорта и фото с паспортом, хотя у них на сайте указано, что этого не требуется, потом началось - фото не того качества, не та прописка (то есть не города Краматорска, а г. Донецк), иначалось - нужна справка... читать полностью
Сегодня есть много МФО, которые переводят деньги на карту, я выбрала организацию "Деньга", потому что ее офис находится в нашем городе и при необходимости я бы смогла решить вопрос, что называется "на месте". Брала у них небольшую сумму через интернет, личный кабинет. Решила... читать полностью