Все МФО
МФО "ШИЛЛИНГ"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ШИЛЛИНГ»
два отзыва о МФО "ШИЛЛИНГ"
Нуждался срочно в деньгах 2 недели назад. У родных или друзей брать не хотел. Нашёл данное МФО, в принципе условия займа хорошие. Но столкнулся с проблемой при оформлении, почему-то не получалось оформить микро займ около 3 часов, по каким-то причинам связанными с оформлением... читать полностью
Никогда не обращайтесь в данную компанию, одни мошенники и невоспитанные люди. НИКОГДА! Проценты заоблочные, если принесете свои деньги туда никогда их не увидите, если возьмете у них деньги никогда не рассчитаетесь. Прокуратура уже занимается ими, то телевизору репортажи уже... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других МФО
Я несколько раз обращался в различные МФО, но мне везде отказывали. Только в МФО "Займер" мне одобрили заявку. Ничего сложного в подаче заявки нет, находишь сайт и оставляешь заявку для этого нужен только паспорт, гаджет и выход в интернет. Заявку одобрили очень быстро и... читать полностью
Никогда раньше не брала займы в МФО. Для меня это было не понятно и не внушало доверия если честно. Но, однажды так случилось что нужны были срочно деньги на операцию маме. Сумма не маленькая, все что откладывала не хватило. И взять больше не где. Поэтому от безвыходности... читать полностью
Доброго дня!В который раз себе говорю о том, что вот в последний раз беру займ у какого-нибудь Банка, уже было окончательно решил не брать. Но тут подвернулся МФО "Социальные Деньги", казалось бы, одно и то же. Но, здесь все быстрее в оформлении и не надо долго расплачиваться.... читать полностью
Когда деньги нужны срочно и не знаешь откуда взять,выручают вот такие вот организации.В один вечер понадобилось 30 тысяч ,здесь и сейчас.Почитал отзывы ,вроде неплохая екКапуста.Скачал,все оформил.Подтвердили не мгновенно,но достаточно быстро.Нужную сумму перевели в течении... читать полностью
Кто тоже остался без денег на карантине? Рекомендовать и подталкивать вас брать займ я не хочу. Просто скажу, что это единственный вариант, где я смог достать пару тысяч на карту, чтобы дотянуть до 30-го апреля. Вообще запрашивал 4 т.р., но мне одобрили только 2 т.р. Видимо... читать полностью
Да, процент был действительно хороший, даже срок займа продлевать не пришлось, хотя у данного МФО предусмотрен и такой вариант, что большой плюс. Сотрудница, которая принимала меня, была довольно вежливой да и оформила все быстро. Вся указанная информация на их сайте вполне... читать полностью
В Лайм-Займ брала деньги уже два раза и могу сказать, что у меня с ними не возникало никаких проблем. Первый раз вобще даже комиссии не было. А во второй раз была, но совсем небольшая. Главное вовремя гасить долг и проблем возникать не будет. А так мфо очень даже хорошее, мне... читать полностью
Я брала в 2021 году займ ,к сожалению отдать вовремя я не смогла, сначала я продлила займ,но потом снова просрочила.Пошли просрочки,в итоге я узнаю что они подали на меня заявление в полицию о факте мошенничества,дело завели.Сначала я оплатила чуть сумму ,оформила... читать полностью
