Огромный процент! Не рекомендую!

Оценка: 1

Здравствуйте! Воспользовалась я услугами Кредит Касса. Первый кредит был без процентный, но мне срочно нужно было взять где-то деньги, и я скажу так, они этим пользуются. Такого отношения как тут, я не видела нигде! Это просто кошмар. Я не смогла достать нужную мне сумму для оплаты своего долга, после чего, на третий день, мне начали звонить очень ужасные мужчины и угрожать, вплоть до родителей. Но так как я брала деньги в тайне от мужа, то оповестить никого не могла. Далее, они мне просто взяли и начислили более чем 200 процентов на долг. Как оказалось компания Донецкая, и с ней судится очень много людей. поэтому, предостерегаю. лучше не брать у них деньги. себе хуже сделаете. Ведь в итоге я выплатила то процент который они мне начислили.

Виолетта Маршал
Отзывы о МФО "КредитКаса", Киев · 7 сентября, 2019 · 1
Комментарии к отзыву о МФО
  • Алиса Лиса · · ответить

    Какая бы не была компания - киевская, львовская, донецкая... - это не показатель правомерных или неправомерных действий.
    Всегда читайте договор и приложения к нему, которые подписываете, особенно то, что написано самым мелким шрифтом, там обычно пишется самое интересное.
    А по поводу звонков и угроз - с этим разбирается полиция.

Добавить комментарий