Все МФО

МФО "Реалист"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Реалист»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Блин, наверное самые прикукуренные. Тело 2000 тыс. Один раз была просрочка 3 дня....так грозились маме позвонить...назвали имя отчество дату рождения и где работает, но предприятие уже закрыто. Оплатил. Теперь 8 дней просрочки...звонит с первого дня. Вобщем-то достали уже. Они... читать полностью
Всегда бывает так, что возникает острая необходимость в деньгах, а взять как правило взаймы это целая проблема. Поэтому я решаю этот вопрос с помощью займа, который оформляю через МФО Монеза и уже не впервые. Первый положительный опыт сделал меня постоянным заеищиком и я,... читать полностью
Бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, а банки не дают из-за плохой КИ или же если КИ нулевая. Вот и у меня случилось данное несчастье. Нужны были деньги на ремонт машины, до зарплаты еще пару недель, а деньги нужны уже сейчас. Банк отказал, второй банк вообще не... читать полностью
Обращение в МФО для получения кредита оказалось очень неприятным опытом для меня. Я ожидал быстрого и удобного процесса, но вместо этого получил отказ без какой-либо объяснительной причины.С самого начала обращения я был обескуражен отношением сотрудников МФО. Они проявляли... читать полностью
У меня была трудная жизненная ситуация две недели назад. Долгов было куча, нужно было отдавать, потому что уже поджимали сроки.Так как знал, что скоро зп - взял кредит на месяц в этом банке, прочитав пару отзывов о МФО "Деньга".Видел его каждый день около метро, решил... читать полностью
Я имею опыт работы со многими МФО и еКапуста сначала мне понравился. Я решила взять займ, но мне отказали. Спустя какое-то время прислали письмо на почту с одобрением займа. Такие письма часто присылают когда регистрируешься га сайте содействия в подборе МФО. Я зашла на сайт и... читать полностью
Нecкoлькo paз ужe oбpaщaлacь в МФО " Срочно деньги", мoгу oтмeтить кaк плюcы тaк и минуcы. Плюcы этo тo, чтo нe нaдo никудa xoдить, зaпoлнять бумaги и oбщaтьcя c coтpудникaми (для мeня этo нeпpиятный мoмeнт). Пpoвepяeт и выдaeт зaймы aвтoмaтикa, мнe oдoбpили 7 тыcяч cpaзу и... читать полностью
По мне так убогая контора для слабых и беззащитных людей, которые ни подкованы ни юридически, ни финансово. Столкнулась с этой организацией 3 года назад, когда нужны были срочно деньги на съём жилья, а до зарплаты было ещё две недели. Сама конечно дура не прочитала особо про... читать полностью
Стараюсь не пользоваться микрозаймами, так как считаю их проценты просто грабительскими. Только однажды пришлось обратиться в МФО, так как не рассчитали деньги на дорогую покупку и не хватало около 5 тысяч рублей. Что понравилось, так это быстрота обслуживания, минимум нужных... читать полностью
Срочно понадобились наличные, нужно было сделать родителям подарок к многолетней годовщине их свадьбы. Но как назло наличных небыло на руках. Обратилась в данную организацию. Специалист по оформлению заявок была вежливая, занесла в программу все мои данные и отправила заявку... читать полностью