Все МФО

МФО "МКК ФИНМАЛИНА"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ ОНЛАЙН ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Расскажу о моем опыте использования заемных средств от МФО "Займер". В начале декабря у меня заболел домашний питомец,собака породы шпиц. Собака просто лежала и нос был сухим,взгляд был тусклым, не было аппетита,а так же проблемы со стулом, собака поскуливала, явно прося... читать полностью
Нужны были деньги на несколько дней и решил воспользоваться услугами мфо.наткнулся на мфо "до зарплаты",отправил данные и мне перезвонили.в течении пятнадцати минут мне на карту перевили нужную мне сумму.Брал я на семь дней под ноль процентов,но вернул через пять... читать полностью
Я очень разочарован опытом работы с микрофинансовой организацией "ГринМани". Во-первых, описание, предоставленное на их сайте, оказалось весьма обманчивым. Утверждение о том, что они предлагают быстрое одобрение займа и простую процедуру оформления - просто неправда. Я... читать полностью
Хотел взять 10 тысяч рублей до зарплаты. Созвонился с конторой, записали все мои данные, ушло около 5 минут, сказали перезвонят и сообщат одобрен ли займ. Через 15 минут перезвонили и сказали что одобрен. Поехал к ним, но когда они отправили заявку при мне, пришел отказ. В... читать полностью
Пользовалась услугами "Слона", брала небольшой займ на короткий срок. Проценты не большие. Выплатила в срок. Анкета для заполнения понятная. Отправила на рассмотрение через интернет.
Услугами "Кредито24" пользуюсь, возможно уже более года, периодически пополняя свои финансы в краткосрочной перспективе. Конечно с оплатой у них все очень мутно, если оплачивать из личного кабинета с карты, то слупят процентов, как будто оплатил еще один займ. Так что... читать полностью
Доброго времени суток!Добавлю и я свой отзыв!!!Не понимаю, почему раньше негативно относилась к мфо!!!!))) Видимо, пока не попробовала к ним обратиться, не знала насколько там все просто и доступно. А до зарплаты приемлемые условия и одобрения заявки ждать долго не... читать полностью
Срочно понадобилась небольшая сумма, пришлось обратиться в МФО. Для новичков действует беспроцентный период(если оплачивать в срок) , что очень порадовал. Заявку оформляла онлайн и деньги упали на карту, очень удобно,не нужно ходить и краснеть). Консультант ответил на все... читать полностью
Как заёмщик, я бы хотел поделиться своим опытом обращения в МФО "38.РУ". Мне надо было небольшое количество денег на срочные нужды, и я обратился в эту компанию.Для начала, я провел небольшой анализ рынка МФО и выбрал их из-за того, что они предоставляют заемщикам самые... читать полностью
Первый раз узнал об этой организации когда у меня сломалась машина а денег на ремонт не было. До зарплаты оставалась неделя, и тогда я взял займ. Понравилось то, что никуда не надо было ехать, так как возможности поехать в город у меня не было. Займ брал через мобильное... читать полностью