Все МФО

МФО "МКК Бонд"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания Бонд»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
При оформлении займа были проблемы с выплатой на карту, мне не приходили деньги в течение 2 дней и я уже начала переживать не кидалово ли это. Девочка оператор посоветовала обратиться в банк и узнать статус транзакции, все очень вежливо и доброжелательно. В итоге таки да, банк... читать полностью
Взял кредит все Согласно данным ЕГРЮЛ, компания ООО "ЛАЙТ КРЕДИТ МАЙКОП" — или ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ КРЕДИТ МАЙКОП" — зарегистрирована 21 марта 2016 года по адресу 385000, Республика Адыгея (Адыгея), г. Майкоп, ул. Пионерская, д. 181, офис 13.... читать полностью
Среди МФО ещё нормальные, приходилось с ими сталкиваться, процент не наглый, да и деньги быстро получил, опять же нет каких-то скрытых хитростей, тоесть отдавал без проблем, согласно проценту под который брал. Конечно всё это дело такое стрёмное, и если брать то нужно чётко... читать полностью
Оформила несколько раз у этой компании займ,первый займ был без процентов(это оченьхорошо), вернула ту сумму которую брала,в последний раз когда взяла займ допустила 3-4 дня просрочки(зарплату задержали), так сотрудники этой организации запугали меня звонками и угрозами что... читать полностью
Спасибо данной компании за то, что при обращении (первом) выдаете нужную сумму наличными. При дальнейшем обращении можно все делать через личный кабинет, на это уходит всего 1 минута и день поступают на прикреплённую карту. Сотрудники всегда вежливые, ни единого раза не... читать полностью
Кто потерпел от пыток и угроз не правомерных от ТОВ... Швидко Гроши... Прошу обращаться к нам в юридическую организацию . Наша задача лишить их лицензии на данные виды работ . Кто хочет сам пишу как это сделать. Все забыли писать на них после Полиции в ... Компания... читать полностью
Брал микро кредит в МФО ГринМани на месяц первый раз одобрили сразу без какого либо ожидания,очень удобно если берешь первый раз то дают под 0% что не может не радовать.так же хочу отметить что не нужно бегать по банкам и стоять в очередях с ожиданием,деньги приходят на счёт... читать полностью
Брала займ в еКапусте пару лет назад. Нужны были срочно деньги, чтобы элементарно дожить до зарплаты. У родственников и друзей занимать неудобно, да они и сами живут "от получки до получки". На работе коллега подсказал, что можно перезанять деньги в еКапусте, т.к. у них... читать полностью
Приехал на свадьбу к сослуживцу в Орёл. Хорошо погуляли, изрядно потратился, пришлось просить в долг. У друга брать постеснялся, решил взять в айзам на ул. Красина. Быстро оформили по паспорту, девушка на пальцах разъяснила способы оплаты и что будет в следствии неуплаты. Я по... читать полностью
Брал в данной организации (МФО честное слово) займ на сумму 30 т.рублей, сразу и в срок всю сумму вернуть не смог, договорились по телефону что мне предоставят доп время без всяких процентов и штрафов, в итоге не прошло и недели начались многомилионные звонки и в итоге я узнал... читать полностью