Все МФО

МФО "Мегакон Финанс"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Мегакон Финанс»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Кредиты и займы всегда обходила стороной(Не любить влазить в долги и занимать). Но в жизни бывает всё). Обратилась в данную компанию, я не пожалела. Одаривают быстро, ждать особо не заставляют. Но погашать займ всё таки, советую во время, процент у них идёт немаленький(Можно... читать полностью
Хорошая, честная организация по выдаче микрозаймов - "еКапуста". Дочь брала здесь займ на тату, так как я была против. Деньги оперативно на карту зачислили, никуда идти не пришлось. Рассчиталась дочь дней за 10, получив аванс на подработке. Сервис без лишних переплат и скрытых... читать полностью
На работе вовремя не выплатили зарплату, а у меня ипотека и кредиты. Кредитная история хорошая, но из-за кредитной нагрузки многие отказывают.Я уж было отчаялась, но в интернете нашла МФО Срочноденьги.Подумала "была не была" и оформила заявку онлайн.Через пару минут мне... читать полностью
Никогда до этого момента не имела опыта обращения в какие-то МФО. Но как говорится время пришло. Мне срочно понадобились десять тысяч рублей, а занять было просто не у кого. У всех был для меня просто один ответ: "Денег нет". Так что пришлось оформлять займ в данном МФО. Скажу... читать полностью
Нет больше вопросов для меня, где взять несколько тысяч рублей до зарплаты, уже давно установил приложение этой компании и получаю займ за две минуты на свою привязанную карту, с неё и плачу по времени, удобно и не хлопотно.даже когда я просрочил платёж. Мне сделали... читать полностью
В период самоизоляции всем нам пришлось несладко и такие мфо оказались весьма востребованы. Только кто-то наживался, а кто-то работает честно. До зарплаты, вы молодцы, так держать! Одна из лучших компании по микрозайме, все быстро и четко, сотрудники очень доброжелательные,... читать полностью
Увидела рекламу сайта МФО Фаст Мани и решила попробовать подать заявку на микрозайм. Посмотрела все условия выдачи и погашения по процентам. Анкету заполнила быстро и мне одобрили займ.Также порадовало что при первом погашении проценты не насчитывают и при полной оплаты... читать полностью
Муж здесь брал займ. Заплатил первый взнос и на этом все. Через год приходит письмо счастья из этой чудо-организации по поводу долга на космическую сумму. В итоге долг продали коллекторам. Сотрудник коллекторской службы приходил к нам домой и угрожал мне беременной.... читать полностью
Брал я от случая к случаю займ в МФО екапуста небольшие суммы до зарплаты. И скажу что брать займы у них совсем не выгодно. Переплата порой доходила и до 100%. Что я в общем то не понимаю откуда они берут такие проценты. Брал я 2000-3000р и отдавал вдвое больше. Никому не... читать полностью
Брал я как то займ в этой конторе. И все ничего брал я постоянно до зарплаты. Делал пролонгацию платил все вовремя. Но однажды не было денег заплатить. И начались звонки с просьбой погасить срочно минимальную сумму. В итоге я погасил, но процент был большой, что мне не очень... читать полностью