Все МФО

МФО "ИНВЕСТАКТИВ"
- Полное наименование
- ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ «ИНВЕСТАКТИВ»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Я хочу поделиться своим опытом с МФО "ТВОЙ.КРЕДИТ". В целом, моя ситуация не была беспроблемной, но я попытаюсь описать ее максимально объективно.Ситуация началась, когда я оказался в неожиданной финансовой кризисе из-за аварии, которая случилась с моей машиной. Мне срочно... читать полностью
Я как и многие сталкивалась с тем,что "друзья-подружки" пользуясь моей безупречной репутацией ,оставляли без моего ведома мой номер в различных МФО таким и стало МФО "до зарплаты" ,как и предполагает история ,займ не был возвращен во время и тут началось….Я промолчу про... читать полностью
Наткнулся на данную контору через всплывающую рекламу на просторах интернета.Плюс в том что Займер выдаёт первый займ без процентов на 21 день, с очень плохой кредитной историей.Чтобы было проще пользоваться услугами данной МФО: достаточно скачать их приложение, на мобильное... читать полностью
Обратилась в первый раз по совету знакомой. Общее время от момента обращения до получения денег на карту - 20 минут. Документы оформляются очень быстро: менеджер проверила данные, провела верификацию и пришла смс о зачислении средств. Все вопросы, которые у меня возникли в... читать полностью
Брал займ через интернет 13000 рублей - первый займ без процентов. Проблем никаких не было - все вернул в срок.После брал уже второй займ 17000 рублей - звонили консультанты и проверяли и ли это или нет.Вернул с процентами 19418 - займ вроде закрыт.Спустя месяц начались... читать полностью
Нужны были деньги на несколько дней и решил воспользоваться услугами мфо.наткнулся на мфо "до зарплаты",отправил данные и мне перезвонили.в течении пятнадцати минут мне на карту перевили нужную мне сумму.Брал я на семь дней под ноль процентов,но вернул через пять... читать полностью
Взял я в этом МФО кредит 2 000 грн. под 0.01% так как это был первый кредит, все вроде было прозрачно написали что сумма к возвращению 2005 грн. ну или что-то в этом роде, но при выдаче кредита сразу списали 100 грн. якобы на какие-то услуги за выдачу кредита то есть на карту... читать полностью
Почти 2 года клиент еКапусты. Первый займ одобрили всего 5 тыс. рублей (или 6, не помню уже точно) и на 10 дней, зато под 0%. Сейчас лимит повысился уже до 20 тыс.Плюсы - деньги моментально зачисляют на карту, ставка 0,99%, чуть поменьше, чем в других аналогичных... читать полностью
Честно говоря очень серьезные ситуации бывают мы обращались в МФО и нам сделали займ на очень выгодных условиях. Все было хорошо и мы в течении какого-то времени отдали компании их займ. Есть одно небольшое но это процент, он очень большой и мне кажется таким компаниям надо... читать полностью
Первый раз узнал об этой организации когда у меня сломалась машина а денег на ремонт не было. До зарплаты оставалась неделя, и тогда я взял займ. Понравилось то, что никуда не надо было ехать, так как возможности поехать в город у меня не было. Займ брал через мобильное... читать полностью