Все МФО

МФО "ФПП"
- Полное наименование
- Микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Был момент, когда воспользовался услугой этого МФО. С одной стороны все отлично. Быстро получил 10 000 рублей наличными. Брал на 2 недели. Переплатил 2700 рублей. Если бы срочно не нужна была сумма, то никогда бы не стал брать такой займ. Невыгодно. Я считаю, что лучше... читать полностью
В новогоднее время обратился сюда так как не хватало денег до зарплаты. В начале января заполнил заявку и сдал ожидать ответа. Буквально в течении получаса деньги поступили на карту. Получив зарплату на работе первым же делом решил закрыть задолженность. Сделал я это легко... читать полностью
Понадобились деньги на мотоблок, никто такую сумму не занял, мне нужно было сорок тысяч. Обратился в "Удобные деньги", не отказали. Из плюсов, никаких заморочек, все очень быстро. Из минусов большой процент, предлагают какие то страховки и прочую ерунду. Обязательно нужно... читать полностью
Хотел бы поделиться своим опытом взятия кредита в МФО. Обратился в МФО в связи с необходимостью небольшого заема и был приятно удивлен оперативностью работы компании.Процесс оформления был быстрым и простым, без излишней бюрократии. Условия кредитования оказались прозрачными,... читать полностью
Срочно понадобились деньги. Не было времени собирать всяческие справки для банков. Обратилась в МФО "Центр Займа Онлайн". Оказалось, что там для микрозайма нужен только паспорт гражданина РФ. Получила деньги быстро, их перевели на банковскую карточку. Без залога, поручителей и... читать полностью
Несколько раз обращалась в данную компанию.выбор компаний большой, обратила внимание на займер,это МФО привлекло меня низкими ставками и гибким графиком для возврата финансов подходил мне по всем критериям ,изучила подробно всю информацию, .затем быстро оформила заявку по... читать полностью
Я работаю в сфере долгов, поэтому со многими МФО знакома, знаю их условия и требования к должникам. В целом МФО неплохое, особенно обратная связь. Но бешеные проценты. Даже если сумма небольшая, переплата почти в 2 раза. Много должников, которые не могут выплатить и дело... читать полностью
Меня все знают близкие как ярого противника кредитов. Мне проще накопить чем взять в долг. Всегда казалось что кредиты это что-то страшное и вечное.В общем все по классике. Накрылся ноут. А я удаленщик. А до зп ещё жить и жить. Плюс работу никто не отменял. Скрипя зубами... читать полностью
Так получилось что задержали зарплату на работе, поэтому оказался без денег уже 3 месяц. А кушать то хочется + семью кормить и детей. Решил что буду брать кредит, но там столько бумажек надо, плюс долго это все. Потом знакомый посоветовал обратиться в это МФО и я подумал, в... читать полностью
В МФО "Кредитех Рус" я обратилась по совету подруги. У меня было день рождения, а до зарплаты далеко, а аванса не хватало. Вот решила обратиться в кредитех Рус. так я взяла 5 тыс. , нужен был только паспорт.До дня погашения мне позвонили , чтобы напомнить о погашении. Все... читать полностью