Все МФО

МФО "ФЛОРИН"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «ФЛОРИН»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Компания реально выручает в критических ситуациях, причем не требуется справка о доходах, поручители и даже официальное трудоустройство. Из минусов могу отметить не самые низкие проценты, но если не затягивать срок выплаты и брать на неделю-две, получается нормально. Если уж... читать полностью
Я как и многие сталкивалась с тем,что "друзья-подружки" пользуясь моей безупречной репутацией ,оставляли без моего ведома мой номер в различных МФО таким и стало МФО "до зарплаты" ,как и предполагает история ,займ не был возвращен во время и тут началось….Я промолчу про... читать полностью
В банк обратилась по семейным обстоятельствам, которые затронули мою дочь и лично меня. Мы никогда не обращались за деньгами к родственникам, но тут, никто из них не протянул свою руку касательно учебы, поэтому пришлось идти в банк за помощью касательно денег. Меня приняли... читать полностью
Учитывая некоторые обстоятельства, пришлось воспользоваться услугами МФО. Для начала поискал в интернете, далее перешёл в приложении на телефоне, в этом плане "ЗАЙМЕР"у бонус, доступно как в интернете, так и в приложениях на телефон. Решил воспользоваться данной возможностью и... читать полностью
В моей жизни произошла трудная ситуация срочно стали нужны деньги,так получилась что не смогла занять у родственников или друзей,у них не было возможности дать мне такую сумму.Я долго сомнивалась что бы обратиться в мфо боялась сильно,но делать было нечего т.к.деньги нужны... читать полностью
В Миг Кредит обращалась не один раз и всегда была очень благодарна, поэтому все займы выплачивала четко в срок, без задержек.Эту МФО мне рекомендовала подруга, и меня очень выручали в те моменты, когда была срочно нужна небольшая сумма денег на длительный срок. С работы не... читать полностью
Вернувшись с ночной смены, обнаружил дома под холодильником большую лужу. Денег на ремонт к сожалению не было, так как недавно вышел из отпуска. Пришлось обратиться в "Деньги взаймы", признаюсь это был мой первый опыт общения с МФО. Девушка-консультант по телефону подсказала с... читать полностью
Бывают моменты когда выживаешь от зарплаты до зарплаты, в такие моменты МФО просто выручают. Но я не являюсь сторонником таких организации. Обратилась я МФО "Экофинас". Первый раз пришла когда мне отказывали другие банки из-за отсутствии кредитной истории и я решила... читать полностью
Мой первый опыт обращения за микро займом, не доверяю в принципе таким структурам, и проценты не разумные. 3 дня назад пришлось, так как вопрос был горящий. В Саммит пошла исключительно по рекомендации знакомого, потому что разбираться в этом огромном рынке просто некогда. В... читать полностью
Один раз взяла тут заем, погасила, но контакты мои у них остались. И вот в мае звонят мне, приглашают на акцию. Берешь заем 5000 и 500 руб. получаешь в подарок. А мне как раз не помешали бы деньги, внукам на окончание учебного года подарок сделать. Пришла оформлять, договор... читать полностью