Все МФО

МФО "Ди энд Пи"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью Микрокредитная компания «Ди энд Пи»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Как таких мерзавцев как Родюшкин и Титов как их только земля носит, ничего святого нет. Не подавятся они своими выдумками, как себя любимых ублажить. На все готовы, такие схемы придумывают мошеннические- ужаснешься, ничего не боятся. Наша судебно-правовая система сегодняшняя... читать полностью
Бывает что беру займ в этой МФО. Удобно. Можно обратиться хоть днём, хоть ночью. На зачисление денег это не влияет, в любом случае всегда приходили сразу после подписания договора. В этот раз брала деньги перед Новым годом.Не хватало немного детям на подарки. Так как займ уже... читать полностью
Хочу предупредить всех желающих взять займ в этой компании, что не стоит этого делать. Обещают одно, а на деле совсем все по другому. Я когда брала займ ,мне говорили, что он под 0% и никакой переплаты не будет. А в итоге? Развели как липку меня по по полной. Брала 5000 рублей... читать полностью
В целом, мое опыт с этой организацией был положительным. Они предлагают удобный и простой процесс оформления займа, а также быстрые выплаты. Я также оценил высокий уровень профессионализма и обслуживания клиентов сотрудниками организации.Однако, есть некоторые недостатки,... читать полностью
Хочу рассказать про данный займ, я оформила займ Е капуста, так как были нужны деньги, но не знала, что здесь очень большой процент набегает, взял 8000 отдашь 13000,реальная обдираловка с людей, который плохо понимают в этом. Не рекомендую данный займ. Советую данной... читать полностью
Попала в трудную ситуацию, негде было занять 5 тыс. на аренду квартиры, обратилась в быстро займ. Деньги выдали быстро, ситуацию мою спасли. Процент, конечно, бешеный, но я закрыла через неделю, переплатила 700р. По документам никаких подводных камней, единственное думайте как... читать полностью
Впервые воспользовалась такой услугой как микрозайм, выбор пал на МФО "Альфа финанс" До последнего не верила что получится, очень боялась что обманут. В банках кредит брать не хотела ведь справки о доходах у меня не было, а поручителем никто не хотел идти. Думала что будет... читать полностью
Где то год назад искала сайт где взять займ с небольшими процентами. Пару мфо глянула, но условия так себе. В монезе сразу одобрили нужную сумму и срок. По процентам мне так же понравилось. Конечно были проблемы с интерфейсом сайта, слишком запутанный функционал, пришлось... читать полностью
Три года назад понадобились срочно деньги, воспользовался этим сервисом онлайн, причем первый займ 0% на 21 день, но по факту выдают первый займ не более 3000 руб. Деньги пришли сразу.Потом еще пару раз пользовался данным сервисом, проценты слишком большие, но на безрыбье и... читать полностью
Никогда не обращалась в МФО, но тут пришлось. Скоропостижно умерла бабушка. Всей суммы на похороны сразу не оказалось. Т. к. похоронному агентству нужно было отдать деньги полностью, обратились в самое ближайшее МФО. Через 15 минут получили сумму в 30000 рублей на 16 дней.... читать полностью