Все МФО

МФО "Четвертак"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Четвертак»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Брал кредит в МФО так как нужно было платить проценты в другой банк а на тот момент денег не было и эта организация меня выручила, регистрация и выплата средств произошла быстро проценты низкие, лично мне единственное что не нравится слишком много уведомлений о каких то... читать полностью
Никогда не брала взаймы у МФО. И даже в мыслях такого не было.Но однажды по воле случая пришлось вплотную столкнуться с темой микрозаймов. Негативное отношение к МФО только укрепилось.Случилось так, что мой взрослый сын умудрился наделать долгов одновременно перед пятью МФО.... читать полностью
Блин, наверное самые прикукуренные. Тело 2000 тыс. Один раз была просрочка 3 дня....так грозились маме позвонить...назвали имя отчество дату рождения и где работает, но предприятие уже закрыто. Оплатил. Теперь 8 дней просрочки...звонит с первого дня. Вобщем-то достали уже. Они... читать полностью
Очень нужны были деньги на поездку. Заполнила онлайн анкету в МФО "еКапуста" и буквально через 30 минут пришли деньги на карту после одобрения, очень меня выручили. Причем первый займ беспроцентный, выдают в любое время суток. Понравилось, что без лишней волокиты выдали займ... читать полностью
Вернувшись с ночной смены, обнаружил дома под холодильником большую лужу. Денег на ремонт к сожалению не было, так как недавно вышел из отпуска. Пришлось обратиться в "Деньги взаймы", признаюсь это был мой первый опыт общения с МФО. Девушка-консультант по телефону подсказала с... читать полностью
Мне нравится, что оператор не врет или рассказывает сказки о небольшой переплате. Ставки очень высокие, но это плата за скорость и возможность получения кредита по паспорту. Больше условий практически и нет. В сервисе частенько не обращают внимание на непогашенные ипотеки или... читать полностью
Так случилось,что пришлось взять займ в МФО Быстрозайм.1займ был акционным 0.01%.погасила без проблем.сразу после оплаты,подала заявку на новый займ и была приятно удивлена когда мне предложили сумму больше запрашиваемой,но ещё больше понравилось то,что я могла взять ту сумму... читать полностью
Обращение в МФО для получения кредита оказалось очень неприятным опытом для меня. Я ожидал быстрого и удобного процесса, но вместо этого получил отказ без какой-либо объяснительной причины.С самого начала обращения я был обескуражен отношением сотрудников МФО. Они проявляли... читать полностью
Добрый день, знаю, что очень многие жалуются на работу данного МФО. Однако когда я работала с данной организацией, никаких недостатков не заметила. Все было вполне чисто и прозрачно. Сотрудники отзывчивые, но не слишком навязчивые. Процентная ставка по моему мнению тоже вполне... читать полностью
Пришел очередной платеж по ипотеке, но денег на оплату не было и я не знал, где их найти. Тогда я впервые воспользовался микрозаймом, взял первый микрозайм под 0% на 30 дней. Я заполнил онлайн - заявку, запросил сумму, и она была одобрена. Сейчас я пользуюсь этой услугой время... читать полностью