Все МФО

МФО "Ависта"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью «Микрокредитная компания «Ависта»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Для постоянных клиентов есть свои привелегии, это круто потому что я давний клиент и никогда не косячу:) В том плане что всегда во время плачу долг, ну и часто обращаюсь вообще к ребятам, так как от зарплаты до зарплаты жить нелегко, она у меня маленькая. А отказывать себе в... читать полностью
Я не фанат таких организаций, и предпочитаю рассчитывать на себя. Однако, есть моменты когда не все так гладко. Т к "БЛИСК" располагается недалеко от моего дома, обратилась сюда. Все подробно рассказали, объяснили, сдала вещь - получила деньги. В течении пары дней получила... читать полностью
Периодически беру деньги в Манимен, когда срочно нужны деньги до зарплаты, можно смело перезанять тут в любое время дня и ночи.В последний раз срочно понадобились деньги на лекарства ребёнку, не дотянули буквально пару дней, тут же пришло одобрение и через пару минту деньги... читать полностью
Случился в моей жизни момент, когда деньги понадобились срочно и в достаточной сумме. Сложный был период, ощущение, что земля ушла из под ног. И в какой-то момент пришла мысль, что есть же быстрые займы. Сначала немного было страшно, но, изучив все условия тщательно, я... читать полностью
Брал я как то займ в этой конторе. И все ничего брал я постоянно до зарплаты. Делал пролонгацию платил все вовремя. Но однажды не было денег заплатить. И начались звонки с просьбой погасить срочно минимальную сумму. В итоге я погасил, но процент был большой, что мне не очень... читать полностью
Когда появлялась необходимость в непредвиденных расходах, я предпочитала займ в МФО, нежели перезанимать у знакомых. Несколько раз пользовалась услугами МФО "Быстро деньги", устраивало все: ставка, скорость обслуживания, но в последний раз сумму займа выдали на несколько сотен... читать полностью
Очень срочно потребовались деньги, но в банковском кредите отказали наотрез. Решили по совету знакомой обратиться в МФО Отличные наличные. Зашел к ним в офис на Богдана Хмельницкого в Новосибирске. Сотрудница вела себя очень вежливо, и грамотно отвечала на все вопросы.... читать полностью
Хочу рассказать историю про мое обращение в ООО МКК "ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ". Началось все с того, что на работе очень многие попали под сокращение и я в том числе. Подходил момент выплаты кредита, коммуналки и это не считая, что продукты нужно тоже покупать. Я обратилась в Деньги... читать полностью
Я брала займы 2 года назад, с тех пор как-то надобности не было. А в этот раз пришлось. Нашла в поиске Кредит плюс, попробовала тут заполнить анкету. Думала, что откажут, потому что как раз года 2 уже вообще никуда не обращалась, за это время никаких записей в КИ. Доход у меня... читать полностью
Из всех микрофинансовых компаний мне понравилась именно эта компания. Да, там невозможно брать космические суммы но тем и лучше. Оформление займа проходит быстро, не нужно давать координаты всех из семейного клана или друзей, нет навязчивых звонков и сообщений. Всё... читать полностью