Все МФО

МФО "ЗалогАвто"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "ЗалогАвто"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Получилось так, что на работе задержали зарплату, а нужно было выплатить ипотеку к указанному сроку. Пришлось брать быстрый займ на 15.000 руб. Здесь мне понравилось быстрое одобрение займа, никакого сбора документы и волокиты с этим делом. По сути нужно было только паспорт в... читать полностью
Попал в неприятную ситуацию на трассе в чужом регионе, сломалась машина, пришлось вызванивать эвакуатор, везти в автосервис, срочно искать жилье на двое суток. Ну никому не пожелаю оказаться в такой жизненной ситуации. Работа горит, жена на измене, дети плачут, я в панике. В... читать полностью
Понадобился один раз раз небольшой займ, ситуация была не критическая, банальная. Просто не было денег элементарно, на еду, сидели оба без работы. Я решилась, так как сумма в общем-то небольшая, всего 3 000р, но тем не менее, нужная. Оказалось, что даже такую небольшую сумму... читать полностью
Понадобилась срочно небольшая сумма денег ( брала семь тысяч рублей, спойлер - вернула столько же) по совету знакомой обратилась в МФО Займер. Одобрение прошло быстро, заполнила минимум информации. Все оформила онлайн. Никуда ходить не нужно!!!! Просто указала карту и в... читать полностью
Обратился в данную МФО за первым займом по акции 0%. Одобрили быстро на вполне нормальный срок - 30 дней. Взял сумму 6000 рублей с перечислением на пластиковую карту.И тут начались первые проблемы. После поступления денег пришла смс. Вам перечислено 6000 к возврату 6720. как... читать полностью
Напрямую займ не брал, но своё мнение с данным МФО сложил на всю жизнь. Один из моих родственников занял деньги здесь. Этого человека я не видел несколько лет и даже связаться не знаю как с ним. Видимо сотрудники МФО ее смогли связаться с ним по вопросу долго и по чему-то... читать полностью
Сейчас так много подобных микро финансовых организаций, они так и манят воспользоваться своими услугами. Моя семья не стала исключением, и скажу я вам, это был кошмар. Это реальная кабала с бешеным процентом, если не успеешь вернуть в срок. Да и методы "выбивания" долга, не... читать полностью
В кредит плюс ообращаюсь нечасто, без лишней нужды стараюсь не занимать деньги, но ситуации бывают разные. Первый раз столкнулась, когда сломался холодильник в самую жару и денег на ремонт вообще не было. Подумали с мужем и решили взять займ на покупку нового, тут и попалась... читать полностью
Обратилась единожды. Причина - срочно нужно было выкупить медицинский препарат. Займ взяла в размере пяти тысяч рублей. Девушка вежливая, работу свою знает, за это спасибо. Одобрили быстро, утром подала заявку, в шестнадцать часов выдали. Но проценты - драконовские.... читать полностью
Здравствуйте меня зовут Виталий. Наконец-то нашлись квалифицированные специалисты в Крелит 24, которые нашли время разобраться со спорными вопросами с клиентами. Решили проблемные вопросы, ответили не набором шаблонов. А действиями. Знал бы, как зовут этого человека, пожал бы... читать полностью