Все МФО

МФО "ЗалогАвто"
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "ЗалогАвто"
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других МФО
Добрый день, знаю, что очень многие жалуются на работу данного МФО. Однако когда я работала с данной организацией, никаких недостатков не заметила. Все было вполне чисто и прозрачно. Сотрудники отзывчивые, но не слишком навязчивые. Процентная ставка по моему мнению тоже вполне... читать полностью
Пару раз, когда был в командировке в Питере, приходилось по разным причинам пользоваться услугами данной МФО.Не скажу, чтобы я остался в восторге, но и особого негатива у меня к ним тоже нет.Проценты конские - это факт, но зато не требуют документов и не занимаются... читать полностью
Обращался впервые, когда потребовались деньги до зарплаты после новогодних праздников. Брал сумму 5000 рублей на срок 7 дней.Плюсы - одобрили быстро на карту в течение 15 минут после проверки, низкий процент, выдают деньги в любое время суток даже в выходной, удобная форма... читать полностью
очень приветливый и уважающих своих клиентов персонал, уютный офис и чай с конфетой даже)) Такого сервиса я ранее не встречала в компаниях микрозайма, а я была во многих причем еще и в разных городах, а от сервиса зависит успех компании ведь клиент захочет вернуться снова и... читать полностью
Как и у всех были финансовые затруднения, да и еще находилась в этот трудный этот момент в декретном отпуске.Банки все отказали, т.к. не могла предоставить справку о доходах, а в этой организации взяли авто под адекватный процент,оценили и выплатили 70% от стоимости. Оформили... читать полностью
С моей супругой решили купить новый автомобиль для поездок к родителям. Но случилась такая проблема, немного не хватило финансов. С этим вопросом, по совету нашего кума я обратился в МФО "До Зарплаты" Здесь рассказали какие необходимо предоставить документы, сумму переплаты.... читать полностью
В середине декабря (на днях) срочнейшим образом понадобились денежные средства. В интернете облапошили мошенники, на них заводят уголовное дело, но деньги в любом случае отдавать нужно в размере около 15 тысяч.Это мой первый опыт обращения в МФО. Раньше не брала займов и... читать полностью
Мой первый опыт обращения за микро займом, не доверяю в принципе таким структурам, и проценты не разумные. 3 дня назад пришлось, так как вопрос был горящий. В Саммит пошла исключительно по рекомендации знакомого, потому что разбираться в этом огромном рынке просто некогда. В... читать полностью
В "Платиза" обращалась только один раз. Надеюсь, что первый он же и последний раз. Брала десять тысяч. Отдать в итоге должна была почти четырнадцать с половиной. И это за месяц. Но у меня выхода не было. Погасила все в срок. Потом еще месяц названивала менеджер предлагала еще... читать полностью
Обратился именно сюда, поскольку уже наслышан об этой МФО. Будучи c не очень хорошей кредитной историей, мою заявку рассмотрели очень быстро, а самое главное - одобрили! Деньги пришли не более 10 минут спустя, никаких задержек я не наблюдал! В целом, компания достойная,... читать полностью