Все банки

УТБанк
- Наименование
- Акционерное общество «Utbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Открывала в этом банке вклад. Уже во второй раз. Карта Халва у меня уже была. Обслуживал менеджер Никита. В принципе все устроило. Подождала минут 20 всего один человек был на открытии вкладов. И в очереди я была вторая. Неудобный банкомат, есть вариант пополнить вклад из... читать полностью
Я хочу поделиться своим опытом взаимодействия с НацБанком Украины. Я обратился в этот банк для получения кредита на покупку автомобиля. В процессе оформления заявки возникли определенные трудности, которые я бы хотел подробнее описать.Одной из главных проблем было то, что... читать полностью
Надежный банк, платила ипотеку 15 лет и досрочно погасила.Ребята на горячей линии помогли разобраться куда идти , за документами подтверждающими закрытие и снятие обременения.Пришлось правда несколько раз приехать в банк.Но это стандартная процедура, в первую очередь для меня... читать полностью
Налицо умышленная блокировка работы интернет-банкинга!
Альфанедостойный банк.
Интересы клиента - на последнем месте!
Полностью согласен с формулировкой "недобанк" в отношении этого недоразумения. именуемого себя альфой!
Около 2 лет являюсь клиентом банка "Сбербанк", банк по всем смыслам превосходит все ожидания на протяжении двух лет. В этом банке мне нравится само обслуживание как в банке, так и дистанционно. Радует то что можно с помощью "Сбербанк Онлайн" оплачивать коммуналку, интернет, связь, не выходя из дома.
Недавно приходилось посещать банк, чтобы в отделении внести средства через банкомат. Теплое помещение, нормальные сотрудники. Однако, очень сильно разочаровала техническая сторона - на весь банк все два банкомата, из-за чего возле них огромные очереди. Старая, "допотопная"... читать полностью
Клиентом банка являюсь уже три года и за это время банк совершенствует свои программы по выдаче и обслуживанию не только дебетовых карт, но и кредитных. Последнее предложение от банка, это кредитка с бесплатным обслуживанием и годом без процентов. Вся информация по карте четко... читать полностью
Сколько раз не обращался в службу поддержки, ни разу не дали адекватно полезную информацию. Постоянно оставляют ожидать и уходят от 2 до 5 минут уточнять информацию, не всегда приходят с толковым ответом. Такое чувство что их совсем не обучают проектной информации. Бывает что... читать полностью
Был у меня случай с этим банком три месяца назад примерно. Подошел к банковскому терминалу, как всегда, и попытался снять деньги. В результате, банкомат погудел необычно и сразу же выдал мне чек, а 5000 р не выдал. На чеке написано,что я снял с карты 5000.Проверил баланс,... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой этого банка не первый год и каждый раз если возникают вопросы решать их приходится с трудом и буквально выбивать ответы у сотрудников. Вчерашняя ситуация например, баланс кредитной карты в течении дня менялся несколько раз, при этом в онлайн банке... читать полностью