Все банки

УТБанк
- Наименование
- Акционерное общество «Utbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
История такая. Мне было нужно получить долларовый перевод по системе Вестрен Юнион. Ближайшая к дому контора, работающая с этой системой, оказалась филиалом Прватбанка.Не будучи клиентом банка, я заранее сходил туда и спросил, смогу ли получить у них доллары по переводу, на... читать полностью
Добрый день уважаемые читатели! Спешу поделиться с Вами своим впечатление от системы "Корпоративный Клиент-банк"! Я индивидуальный предприниматель, более 10 лет. Данная система позволяет дистанционно контролировать текущие счета своих подразделений путем визирования и... читать полностью
Получилось так, что до определенного времени я думала, что никогда не попадусь на уловки мошенников, но случилось так, что они смогли обмануть и меня. Я позвонила на горячую линию сбербанка, где мне подробно объяснили как будет лучше сделать, чтобы деньги никуда не уходили и... читать полностью
Предложил мне "Ренессанс Кредит" кредитную карту по телефону. Согласился. Обещали привезти с посыльным, а предварительно позвонить. Карту нашёл в своём потовом ящике, случайно, а звонить пришлось самому.
Несколько лет назад решились на покупку жилья и оформление ипотечного кредитования. Обратились в Сбербанк. На наше удивление, нам быстро одобрили и пригласили в отделение банка для оформления. При оформлении ипотечного кредитования не возникло никаких проблем и загвоздок.... читать полностью
Перешла на Тинькофф банк уже как 4 месяца. Стать клиентом банка очень легко, я оформила заявку онлайн и уже через пару дней мне доставили карту.Отсутствие офисов никак не напрягает, все можно сделать через приложение. Если возник вопрос, его быстро можно решить через чат в... читать полностью
Оформил в БПС-Сбербанке карту fun по рекомендации коллеги по работе, она уже ей пол года как активно пользуется. Мне тоже приглянулась, уже присмотрел первую покупку по данной карте, технику очень выгодно таким путем покупать, не так накладно как сразу за всю сумму целиком.... читать полностью
Большинство людей пишут отзывы, чтобы выплеснуть отрицательные эмоции, однако, мало тех, кто напишет отзыв ради "Спасибо". Я пообщался с сотрудниками данного банка в различных дополнительных офисах города Омска. Видел как девчонки-кассирши и 2 мальчишки-оператора из кожи вон... читать полностью
Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью
Подали заявку на ипотеку. Сами мы жили в селе области под Новосибирском, поэтому подавали заявку в ближайшем отделении г. Новосибирска. Скажу сразу - сделка конечно была у нас не простая, у продавца были на иждивении дети и у них были доли в продаваемой квартире. И все... читать полностью