Все банки

УТБанк
- Наименование
- Акционерное общество «Utbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пластиковые карты стали частью нашей жизни! Куда бы мы не пришли за покупками, практически везде есть возможность рассчитаться с их помощью💳 Банки предлагают различные программы лояльности для привлечения клиентов. Как инструмент хранения денежных средств под процент,... читать полностью
Это латвийский филиал одного из крупнейших банков Украины. Являюсь его клиентом около трёх лет, в банке имеется весь спектр банковских услуг, как и у других современных банков.Единственный минус, почему и пишу данный отзыв, они не работают с наличными рублями. Т.е. в филиале... читать полностью
Банк, в целом, неплохой. Но вот есть один нюанс. Очень слабое приложение ВТБ-онлайн и смс-сервис хромает. То есть поупка совершена, а смс будет получено об этом через час, а может и несколько часов. В ВТБ-онлайн зачастую ведутся технические работы. Безопасность превыше всего и... читать полностью
Хотела снять деньги с заблокированной дебетовой карты(со счета) пошла в отделение Сбербанка,приняли документы и сказали,что не могут отдать деньги(так как карта была выпущена в другой области)Пришла домой и решила позвонить на 900,узнать как мне можно снять деньги со... читать полностью
Оформляли потребительский кредит. Устроили как условия обслуживания банка, так и вежливое, доброжелательное отношение персонала. Интернет-банк выше всяких похвал - оплата множества услуг без проблем. Пару раз возникали затруднения с платежами, но консультанты помогли всё... читать полностью
Услышала я случайно он банке Тинькофф. Ну и решила попробовать его так сказать на "вкус". И хочу сказать,что мне очень понравилось. Во первых консультанты банка,быстро помогают решить проблему. Во вторых мне нравится кэшбек,который начисляется каждый месяц. Можно выбирать... читать полностью
Один из лучших сервисов БПС-Сбербанка я считаю Sber pay. Кто не в курсе это сервис бесконтактной оплаты для пользователей карточками Мастер кард. Можно расплачиваться телефоном без использования карты. Мне нравится как он работает на практике, весьма удобно и просто.... читать полностью
Курс валют в Ощадбанке очень достойный, поэтому, когда появилась необходимость купить доллары, обратилась именно сюда. Пришла ближе к вечеру, не застала кассира на рабочем месте. Уточнила в соседнем окне как долго мне ждать - никто ничего не знает. Потратив чуть меньше часа на... читать полностью
Я пришёл в банк РНКБ для того что бы восстановить карту, так как её утратил. Когда я назвал свою причину, сотрудница банка начала что-то делать за ПК, после чего я услышал фразу, "Но у тебя же есть вторая карта, зачем тебе эта?". Я был в шоке от такой наглости, но сославшись... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью