Все банки

УТБанк
- Наименование
- Акционерное общество «Utbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Несколько лет назад на предприятии,где я работала,возникли трудности с выплатой зарплаты. По этой причине я не смогла в срок погашать ежемесячный платёж и проценты по кредитной карте. С каждым месяцем сумма становилась всё больше и больше,росла словно снежный ком. Со своей... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
Недавно устроилась на новую работу и нужно было сделать зарплатную карту данного банка. Ранее даже не слышала об этом банке. Обслуживание мне нравится, карту сделали быстро, очень вежливый персонал. Единственное, что не очень радует, это небольшое количество отделений банка... читать полностью
Обратилась в отделение №1 Сбербанка за выдачей пенсионного пособия на маму (инвалид 1-й группы) по генеральной доверенности, оформленной на 15 лет, которая зарегистрирована в электронной базе банка. Для получения пособия требовался только мамин и мой паспорт. При очередном... читать полностью
Брали ипотеку в этом банке в 2015 г. Тогда ставки были снижены для участников ДДУ. По сравнению с условиями, которые на тот момент предлагали другие банки, сбербанк был наиболее выгоден. Но помимо оформления основного кредита, требовалось оформить и страховку жизни основного... читать полностью
В общем банк не плохой.Третий год размещаю там депозиты.В отделении очередей мало.Правда последнее обновлении интернет банкинга не позволяет размещать и пополнять депозит.Надеюсь скоро исправят.Хорошие проценты по депозиту и бонусы при размещении от Минфина.Карточка Изипей... читать полностью
В Меге уговорили взять Мега-кард этого банка. Помимо того, что годовое обслуживание у них одно из самых дорогих - 900 рублей, так в эту сумму не включено еще смс-информирование, которое - еще 700 рублей в год, о чем прямо не говорится. Итого - 1600! Помимо этого есть какая-то... читать полностью
За время пользования кредитной картой от ПриватБанка, мне постоянно приходят ненужные СМС оповещения, или другие, глупые предложения от банка. Постоянные их предложения и напоминания - жутко бесят! Сразу отвечу всем на их "немой" вопрос, - "Нет, их полностью отключить... читать полностью
Из-за смены работы сменился и зарплатный банк. Очень долго не могли выпустить карту, где-то месяц, так как постоянно допускались какие-то ошибки в данных. Одно радует, что в отличие от предыдущего банка отделение и банкоматы находятся в соседнем доме и не нужно никуда ехать.... читать полностью
Воспользовавшись услугами банка могу сказать следующее. Банк хороший. Плюс в том что ты сам можешь подключить или отключить ту или иную услугу. Удобно тем что ко всем твоим картам единый счет. Еще плюс в том что начисляется хороший кэшбэк за покупки. А если оформить тинькофф... читать полностью