Все банки

УТБанк
- Наименование
- Акционерное общество «Utbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Раньше скептически относилась к этому банку, но потом увидела, что у многих его карты и все-таки решила открыть. Не скажу, что мне понравилось подписывать документы в машине менеджера, который привез мне карту, как-то это по-колхозному, если выразиться простыми словами. Но... читать полностью
Поскольку в нашем регионе (Крым) нет отделений банков занимающимися переводами в валюте, пал выбор поехать на метрик, в отделение банка Райффайзен. Задача была: открыть валютный счет на карте в максимально сжатые сроки, под самый маленький процент. Собственно по этим причинам... читать полностью
Банком ВТБ пользуюсь достаточно давно, в целом обслуживание меня полностью устраивает. Но совсем недавно произошла ситуация банк без моего ведома заблокировал карту и доступ в личный кабинет. Получилось так, какое то время я не заходила в личный кабинет, но тут мне пришел... читать полностью
Ждала с большим нетерпением ,чтобы Сбербанк России появился в Крыму , думаю что у него очень много разных возможностей чем у других банков , правда пока у нас мобильные офисы ну ничего будут и банки в скором будущем у Сбербанка России много удобств в использование кредитов... читать полностью
Несколько раз брал кредиты в Евразийском банке на разные суммы. Проценты у банка вполне адекватные. Также получаю зарплату по карте этого банка. Никогда не было никаких проблем и нареканий касательно работы и отношения сотрудников ко мне, как к клиенту. Вобщем все устраивает.... читать полностью
Ставка по вкладу Лучший % в Сбере на момент открытия составила максимум 10% годовых, поэтому я все-таки решилась на открытие вклада. Давно думала о нем на самом деле, но как-то все не решалась, речь просто о крупной сумме. Были планы инвестировать иначе, но рисковать не... читать полностью
У меня в Альфа-банке оформлена кредитка вот уже несколько лет. В договоре, который я подписала, были указаны фиксированные суммы штрафов за просрочку. Пару раз у меня не получалось вовремя внести необходимые суммы и штраф списывали согласно договору. В 2018 году также... читать полностью
Пользуюсь данным банком уже более 10 лет, и менять не хочу. Постоянно обновления приложения, быстрые переводы на другие банки и без комиссий есть.Операторы всегда помогают с проблемой, если возникла👍, покупаю акции в приложении, мне удобно👍👍банкоматы почти на каждом шагу,... читать полностью
У меня свой мелкий бизнес, с банком работаем недавно, с февраля 2023 года и в большинстве случаев все проходит хорошо. Но вот с месяц назад произошло непонятное мне. Я хотел закрыть счет в данном банке, по причини того что сменил офис и далее мне было не удобно ездить в офис... читать полностью
Я уже 11 год занимаюсь фрилансом. Год назад настал вопрос с самозанятостью. Я не стал прибегать к использованию зарплатой карты и решил выпустить новую. Лучшие условия были у Росбанка. Оформление не выходя из дома. Даже получать не ходил. Мне карту доставили на дом курьером.... читать полностью