Все банки

УТБанк
- Наименование
- Акционерное общество «Utbank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Банк сам по себе не плохой, обслуживаюсь уже 2 года, но обслуживание это просто что то. Полтора часа стоишь в очереди, потом то у них обед то еще что то в конце концовопаздываешь на работу, и это кстати всегда так. Долго ждешь одобрения залового кредита, в других банка вроде... читать полностью
В Сбербанке у меня был открыт зарплатный счет, но даже после смены работы я оставила карточку этого банка, и с новой зарплатной карты переводила деньги на Сбер. Потому что это очень удобный банк. У них множество отделений и банкоматов по городу. Замечательный... читать полностью
Пришёл в банк, взять кредитную карточку, вроде было всё нормально, быстро оформили, прошло пару недель и с неё снялись автоматом деньги, позвонил на номер 3700, как оказалось, к карте были привязаны всевозможные ненужные услуги. Сотрудник банка, даже не удосужился сказать мне,... читать полностью
Хочу оставить свой реальный отзыв о банке Хоум Кредит. С июля этого года я начал подавать в разные банки заявку на ипотеку, имея минимальную сумму первоначального взноса. Не стану перечислять здесь недостатки других банков, сейчас здесь речь о моём опыте с Хоум Кредит. После... читать полностью
Давно пользуюсь услугами этого банка, в районе 12-ти лет, и за всё это время не могу сказать ничего плохого. Я беру здесь потребительские кредиты, также у меня есть кредитная, зарплатная и дебетовая карта этого банка. В данный момент я плачу ипотеку, которую тоже брала в этом... читать полностью
У меня нет карточки Альфа банка, но уже больше пяти лет она есть у моего мужа. Ему не вручили при покупке ноутбука в кредит. Хочу сказать, что нам он очень не нравится. Потому что здесь нереально вернуть сумму снятую в кредит. Етот банк снимает себе бешеную комиссию. Пример... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью
Буквально на днях поступил звонок с незнакомого номера, обозначился, как звонок из банка ВТБ. Естественно я взяла трубку, так как высветился всем известный логотип банка ВТБ. На другом конце провода девушка представилась сотрудницей службы безопасности банка и сообщила мне,... читать полностью
Здравствуйте. Расскажу о случае, который произошел недавно. Необходимо было перевыпустить социальную карту, по причине потери. На одном отделении сотрудница в плохом настроении, очень недовольно разговаривая со мной, уверила, что такую карту нельзя снова выпустить. Только... читать полностью
Пользуюсь услугами МТБанка уже второй год. Очень довольна обслуживанием и кредитными карточками. Все менеджеры вежливые и внимательные. При заказе карты Халва менеджер мне посоветовала оформить еще карту PayOkay с кешбеком в 1,5% на все покупки. С удовольствием пользуюсь ей... читать полностью