Все банки

Шинхан Банк
- Наименование
- «Шинхан банк» Республика Корея — Представительство в Узбекистане
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Во время всяких передряг и неурядиц в стране, всегда хочеться закопатт свои сбережения, собранные нелегко, подальше. Вот сбербанк это банк для таких закапываний. Наверное самый надежный кремень в России. Я пользуюсь им уже 14 лет. И картам моим примерно столько же. И Viza и... читать полностью
Познакомился с этим банком три года назад(на работе зарплату начисляют в этом банке). За все время пользования ни разу банк меня не разочаровал. Горячая линия банка всегда доступно и подробно всё объясняет, и помогает(разве что немного переусердствует с предложениями о взятие... читать полностью
В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью
Добрый вечер, мне позвонили с отделения Совкомбанка и предложили карту халва, так о ней рассказывали хорошо, сказали что я могу подъехать в ближайшее отделение и получить её бесплатно, я приехала в банк прождала в очереди где то 30 минут. Пришла моя очередь, стали заполнять... читать полностью
Райффайзен банк является моим любимым банком на протяжении уже очень долго периода, а точнее больше 15 лет я пользуюсь его услугами. Пользуюсь дебетовыми картами. Нравиться, что есть кэшбэк, возвращаемый прямо рублями на карту.Очень радует наличие адекватной технической... читать полностью
Понадобилось оформить мгновенную карту бесплатную карту, оказалось это не так-то просто сделать. В отделении возле на пл.Революции мне сказали, что карта-то бесплатная, но нужно приобрести страховку за 200 рублей, иначе никак. Пришла домой, внимательно изучила информацию на... читать полностью
Сам банк мне очень нравится, особенно личный кабинет и мобильное приложение, очень удобно пользоваться, а также функция "спасибо" от Сбербанка душу греет. Но вот когда нужно обратиться в отделение банка тут прям очень неохотно иду. Дело в том, что в нашем отделении видимо не... читать полностью
В Меге уговорили взять Мега-кард этого банка. Помимо того, что годовое обслуживание у них одно из самых дорогих - 900 рублей, так в эту сумму не включено еще смс-информирование, которое - еще 700 рублей в год, о чем прямо не говорится. Итого - 1600! Помимо этого есть какая-то... читать полностью
Хоть и существует множество негативных мнений по поводу сбербанка, для меня он является отличным стабильным банком. Пользуюсь им около 3х лет, в сам банк почти не хожу, все операции делаю с помощью приложения. Особенно нравится то, что за покупки начисляются бонусы, которыми в... читать полностью
Пользуюсь их услугами уже примерно три года.Максимально удобная система пополнения счёта любых банковских карт и просто совершения платежей.Такой себе гибрид банка и привычных пополняшек.Нравится что расположены на каждом шагу, что нет комиссии на пополнение большинства... читать полностью