Все банки

Народный Банк
- Наименование
- Акционерный коммерческий Народный банк Республики Узбекистан
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
История началась ,как мы здесь взяли ипотеку,мама пенсионер,рассчитывала в момент подачи заявки на один процент по ипотеке,сотрудник говорил про одну цифру,оформили под другую,естественно большую.Брали на три года.Платили исправно,кроме одного случая.Деньги ,которые возвращают... читать полностью
Мы брали здесь в рассрочку телевизор. Большой плюс - он обошелся нам в целом дешевле, чем если покупать за наличные (в магазине был 119 т.р., в рассрочку полная стоимость 109 т.р.). Минусы: мало способов погашения, да и в основном все с комиссией (даже через кассу самого... читать полностью
Обычно я пользуюсь услугами другого банка, но не так давно получила карту Альфа-банка. Кредитный консультант связался со мной по телефону и предложил их услуги. Обслуживание, консалтинг на высшем уровне, специалисты подготовлены, ведь меня по телефону, можно сказать,... читать полностью
Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью
Большой плюс этого банка для меня то, что есть удобная карта " халва " которая меня выручает уже год, покупки имеют рассрочку на 10 месяцев, что позволяет покупать товар по большой цене без переплат. Очень удобно, что не скажешь например о кредитной карте сбербанка,где за всё... читать полностью
Училась в университете открывала вклад для денег, пополняла его, а снимать нельзя было. Нравился очень такой вклад получалось копить! а сейчасс тоже есть такая услуга у сбербанка накапливаешь установленную сумму за определенное количество лет. Тоже открыла такой вклад 250000... читать полностью
Сотрудничаю с этим банком уже более 5 лет.Если брать обслуживание в отделениях,то кроме очередей не могу сказать никаких минусов по работе банка,но работа онлайн сервиса последнее время стала все больше огорчать. Интересовала тема открытия кредита, но я наверное от интернет... читать полностью
Сотрудничество с банком у меня длится много лет.Имеется много карт,оформленный кредит,оплата коммунальных услуг и совершение покупок.Также у банка есть приятное дополнение:бонусы "Спасибо", скачала приложение,где имеется список мест,куда можно их потратить, особенно... читать полностью
Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью
В первый раз пришлось столкнуться с этим банком, когда потребовали на новой работе завести зарплатную карту. Через полгода где-то, мне позвонил представитель и умолял взять кредитную карту. Никогда раньше я этим не пользовался, но доводы сотрудника показались убедительными.... читать полностью