Все банки

Народный Банк
- Наименование
- Акционерный коммерческий Народный банк Республики Узбекистан
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Операций много, проводятся без лишней суеты и заморочек. Часто пользуюсь переводами и оплачиваю услуги разного рода. Но, всё-же, слишком навязчивые консультанты и реклама предоставляемых услуг. Нравится контроль всех операций и движения денег на счету.
Пользуюсь услугами этого банка давно. Один из немногих банков в стране, который предлагает удобный интернет-банкинг, что, лично для меня, очень важно. Недавно требовалось привязать зарплатную карту к новому работодателю. Думал, что нужно будет идти в отделение, выстаивать... читать полностью
Я не хочу говорить про какое-то отделение, а скорее банк в целом. Пользуюсь им достаточно давно и банк вроде бы и не самый плохой, но есть у его минусы из-за которых не могу хорошую оценку поставить. Первое это навязывание разных услуг. Даже сейчас у меня на карте их... читать полностью
С Почта банком познакомилась впервые, когда оформляла в магазине кредит на покупку телевизора. Менеджер объяснила всё условия кредитования доходчиво, вопросов не оставалось. Впервые за свою историю кредитования менеджер подсказала как правильно сделать отказ от страховки... читать полностью
За неимением сберегательных качеств, была вынуждена создать цель через мобильное приложение и копить именно таким способом. Закинув значительную сумму,спустя некоторое время появилась резкая необходимость в деньгах. Вывод средств был невозможен, так как мне на тот момент не... читать полностью
Я всегда стараюсь жить по средствам, и в принципе, у меня получалось. Но к сожалению, я заболела и срочно нужны были деньги на лечение. Все мои родственники, так же живут с копейки, по этому помощи ждать особо неоткуда. В связи с этим я обратилась в банк Банк России. Деньги... читать полностью
В Сбербанке я уже давно, как по мне у него лучшие предложения по кредитам. Мы с мужем взяли у них дебетовую карту, это просто палочка выручалочка. Ипотеку брали тоже только у них. Недавно взяла рассрочку, рассмотрели за 5 минут и одобрили. Не названивают каждый день и не... читать полностью
Я являюсь клиент банка ВТБ достаточно долгое время. Всё было нормально до момента, пока мне не пришлось достаточно часто там появляться в связи с трагичными событиями. У меня умерла мама около двух лет назад. У нее были долги, которые в том числе были и в ВТБ. Около 3000000.... читать полностью
Брали телефоны в рассрочку, которую одобрил ХоумКредит. Ненавязчивый банк. Платили исправно больше года, но потом возникла ситуация с просрочкой. Позвонили в банк, объяснили ситуацию и оказалось, что у них есть возможность один раз бесплатно перенести дату платежа. Всё... читать полностью
Клиенткой этого банка являюсь с 2003 года и очень довольна опытом сотрудничества с ним. Пользуюсь многими банковскими продуктами Сбербанка и могу сказать, что ни разу не столкнулась с какими либо проблемами при переводе денег через СПБ, оплату услуг ЖКХ или телефонии с... читать полностью