Все банки

Народный Банк
- Наименование
- Акционерный коммерческий Народный банк Республики Узбекистан
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Навязали нам карту еще 4 года назад, тогда лимит был 61тр. С каждым годом прибавляют, сейчас могу снять 83 000р. Карта конечно выручает. НО! Процент за обслуживание большой - 4100р. И вот, что интересно, причем это нигде не прописано - если снимаем 60тр, то % один, если... читать полностью
Решил купить новую машину, потому что старая окончательно пришла в негодность. Денег на новую не было, поэтому решил взять в кредит. Беларусбанк обалдает отличной репутацией, поэтому обратился туда. Кредит оформили быстро, ни каких проблем не возникло. Теперь катаюсь на своей... читать полностью
До момента обращения в этот банк для оформления потребительского кредита,я была постоянным клиентом в течение 3 лет в другом банке. Обратившись сюда сразу же разочаровалась, так как поняла, что верить нельзя абсолютно никому. Я решила купить водонагреватель в рассрочку, в... читать полностью
Для обслуживания своего бизнеса, я проанализировал много и Росбанк стал самым достойным. Мне нужно было открыть счет фирмы и привязать к нему зарплату сотрудников. Обратившись в этот банк, мне персонально составили проект. Все было сделано в ,довольно, быстрые сроки, не... читать полностью
Мне от банка нужен хороший процент по вкладам и карте, а остальное фигня. Кэшбек начисляют честно. Много спецпредложений по кэшбеку - приятно. С сотрудниками банка почти не общаюсь. Карту доставил курьер, понадобилась выписка со счета, заказала за 60 секунд в мобильном банке.... читать полностью
Услугами банка пользуюсь очень давно. Есть многие продукты- дебетовая карта, кредитная, сим-карта, рассрочка, были открыты инвестиции, но с ними подружиться не удалось. Классные тарифы, приятные представители, помогающие операторы. Но в этот раз что-то пошло не так. Выпустил... читать полностью
Брала телефон в кредит в 2015. Одобрил первым ОТП. До этого о нем даже не слышала, но менеджер магазина сказал, что они всем одобряют. По условиям ничего особенного, все как у большинства. Страховка копеечная была, особо на переплату не повлияла. Выплачивала по графику. Что... читать полностью
Приват банк очень испортился, ближайшее время полностью уйди из этого банка. Заблокировали все карты, в том числе и карту Юниора, потому что по их мнению я должна была прийти в банк и пройти заново верификацию. Об этом я узнала, только когда все карты были заблокированы, до... читать полностью
Так как пока что это единственный Российский банк на территории Донецкой Народной Республики, то очереди там просто огромные на получение платежных карт "МИР". Люди занимают очередь иногда в 5-6 утра. Но несмотря на это, охранники банка и операторы вежливы и очень терпимы.... читать полностью
В целом обслуживанием довольна. Услугами пользуюсь не так давно. Наша фирма решила перейти в Райффайзенбанк из-за различных плюшек для зарплатных клиентов. Через месяц после перехода, менеджер в довесок к дебетовой зарплатной карте предложила кредитку с отличными условиями,... читать полностью