Главный помощник нашей семьи!

Оценка: 5

Здравствуйте!

Наше семья достаточно маленькая, состоит из меня и моего мужа. Но для развития нашего бизнеса и дел в общем, нам было просто необходимо получить кредит или кредитную карту. Не скажу, что с первого дня знакомства с банком было все безоблачно, даже наоборот.

В течение двух лет мы пытались получить кредитную карту или кредит, но нам отказывали, не смотря на то, что и доход у нас был вполне приличный, и недвижимость в собственности на круглую сумму... Каких-либо веских причин нам работники банка не озвучивали, каждый раз - новая причина. Через два года хождения в банк, неожиданно мы получили смс о том, что нам предварительно одобрена кредитная карта на сумму 50 тысяч рублей! Если быть честными, то мы не поверили, но все же решили сходить в банк.

Когда мы пришли в банк, то были шокированы, мягко говоря... Кредитная карта действительно нас ждала. После ее оформления, мы сразу же приступили к пользованию средств. Расчетный период, льготный - все понятно вроде... 30 плюс 20 дней и с 3 по 13 число каждые два месяца, картой не пользоваться, в какие-то тонкости не стали вникать, почему и как, но вот уже два года, в каждом магазине мы расплачиваемся только этой картой, все наши деньги на жизнь находятся именно на ней. А пол года назад, в связи с тем, что мы добросовестные пользователи кредитной карты, нам был одобрен кредит в размере 1 млн. 130 тысяч рублей! Теперь у нас новый автомобиль)

Хочу выразить благодарность Сбербанк России и сказать, что мы ваши верные клиенты и будем продолжать быть таковыми ...Спасибо! Кредит и карта оформлена на моего гражданского мужа.

Ирина Стародубцева
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Барнаул · 14 октября, 2018
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий