Все банки

Микрокредитбанк
- Наименование
- Акционерно-коммерческий банк «Микрокредитбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я регулярно много лет обслуживаюсь в отделении ПриватБанка, зона самообслуживания 24/7.Работой отделения очень доволен.Получал недавно именные карты Виза и Мастеркард.Менеджер Наташа меня очень грамотно проконсультировала.Конечно срок получения готовых карт очень большой на... читать полностью
Мы с мужем брали валютный кредит на приобретение автомобиля в коммерческом банке. Все бы хорошо, но в нашей стране в 2011 году курс доллара начал резко расти. Выплачивать кредит стало сложно. Я предложила мужу сделать процедуру рефинансирования. Но, в период финансового... читать полностью
Пришла смс, о том, что нужно прийти, в отделение банка и повторно пройти идентификацию. В противном случае - заблокируют карту. Я пришла. Сотрудница ввела, нужные данные и сказала, что карту блокировать не будут, мол, все хорошо и идентификация пройдена. В итоге - опять... читать полностью
Прочитала здесь несколько отзывов о карте Халва и решила поделится своим опытом общения с этим банковским продуктом. Сначала Халву завел муж, стал, как заведенный просить меня тоже карту завести и купить на 2000 рублей , потом ,якобы ,и ему и мне по 1000 рублей вернется.... читать полностью
Клиентом банка Тинькофф являюсь менее полугода. В приложении обратила внимание на вкладку "Кэшбэк и бонусы". Оказывается при оплате покупок часть денежных средств возвращается обратно. Больше всего меня привлек сервис "Топливо". Решила протестировать две недели назад. В... читать полностью
Доброго времени сутокЯ студент, мне 21 год. Давно пользуюсь ПриватБанкоми немного об этом жалею.Удивлён как этот банк входит в топ лучших Банком Украины.Хочу начать с того, что в Банках постоянно много людей, а рабочих банка очень мало. Стоит куча пенсионеров которые ничего не... читать полностью
Оставлю положительный отзыв о Кольце Урала, потому что у них удобный интернет банк. хочешь - оплачивай жкх и телефон, хочешь - покупай что-то или плати за обучений детей, а если надо - можно и штраф заплатить или внести платеж по кредиту. там все очень понятно устроено, легко... читать полностью
Как и у многих клиентов Альфа-Банка в приложении возникают частые ошибки (сбои в системе, на сервере), из-за которых иногда не могу перевести деньги другому человеку, либо себе на другие карты. Были моменты, как приложение меня подводило, когда человеку срочно нужно было... читать полностью
Личный опыт с банкоматной системой банка для меня вышел не очень удачный. В частности в районе Вешняки. В ТЦ Вешняки - частые поломки банкомата, не работает вход по nfc с карты. В банкоматах далее по Вешняковской улице меня ожидали такие же проблемы. Не знаю, может был сбой,... читать полностью
Как оказалось, когда то давно для работы открывала карту Приват банка,который в последствии перекупил Бин банк. В дополнении к дебетовой была выпущена кредитка, которой я несколько раз пользовалась, а затем закрыла буквально перед развалом Привата. Но спустя несколько лет... читать полностью