Все банки

Микрокредитбанк
- Наименование
- Акционерно-коммерческий банк «Микрокредитбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Обслуживалась банком с 2005 года,сначала оформила две дебетовые карты по совету подруги для детей, позже оформила карты себе и мужу. На протяжении долгого времени работали с данным банком, и кроме слов благодарности сказать нечего. Платежи и переводы всегда были без проблем.... читать полностью
Отличный банк, особенно для ИП!Регистрация ИП прошла быстро. Сотрудники приехали сами в удобное мне место и время! Пользуюсь только этим банком,от других банков отказался. Тут и хороший кешбэк накапливается за покупки и акции за приведи друга соответственно не за бесплатно!... читать полностью
Уже достаточно долго пользуюсь данным банком т.к. зп карта именно ВТБ, и уже на протяжении года они не могут исправить одну лишь маленькую деталь, а именно отправку push-уведомлений в мобильном приложении. Нереально некомфортно из за казалось бы маленького недочета. Тех... читать полностью
Я являюсь клиентом Банка в течение 5 последних лет.Пользовался различными программами, которые представляет Банк в том числе и кредитными.Автокредит в банке далеко не самый лояльный по процентной ставке, но клиентам банка есть скидки.Что мне очень понравилась в обслуживании... читать полностью
Банк который я выберу в последнюю очередь. Оформляла через них рассрочку. Во-первых очень долгое ожидание. Во-вторых подключают услуги о которых не говорят и если человек юридически бпзграмотный или просто невнимательный, то платит значительно больше чем нужно. Очень не... читать полностью
Пользуюсь интернет банком киви. Очень удобно оплачивать через интернет свои платежи. Так как в кассах стоять не очень удобно. Потому что на это не может быть времени, так как имеется занятность работой. По этому для платежей, интернет банкинг очень удобен. Через банк есть... читать полностью
Оформили страховку по ипотеке 11 ноября 2022года в офисе сбербанка по адресу г. Самара ул Революционная126 после чего через месяц поступил звонок от сотрудника банка с вопросом почему нет страховки. Мы поехали опять в офис банка там все проверили сказали что нашли ошибку и все... читать полностью
Много лет пользуюсь услугами этого банка,очень радует качество обслуживания и вообще подход банка к клиентам. Была ситуация, когда пришла в банк снимать деньги. Я забыла пароль, и звонила в службу поддержки, чтобы мне его подсказали. Очень быстро получила необходимую... читать полностью
Недавно произошла такая ситуация: на карте не было средств, т.к. снимала их перед зарплатой для крупной покупки, и так совпало, что в этот же день списывалась оплата за услуги мобильного банка. Из-за того, что на момент списания не было средств на карте пришло смс-сообщение об... читать полностью
Несколько лет пользуюсь услугами Газпромбанка. Есть вклад, который очень удачно обслуживает этот банк. Сотрудники всегда вежливы, деликатны. Предлагают лучшие условия, когда срок вклада заканчивается.В зале просторно, чисто, есть вода в кулере и детский уголок. Есть... читать полностью