Все банки

Микрокредитбанк
- Наименование
- Акционерно-коммерческий банк «Микрокредитбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Стала пользоваться Сбербанком исключительно от работы. Организация сотрудничает и на первый взгляд меня все устроило и скажу честно, до сих пор получаю заработную плату на карту Сбербанка уже более 8 лет. С дебетовыми картами проблем нет. Оплата невысокая, в основном только... читать полностью
Всё бы ничего, но часто звонят мошенники. Не так давно звонят и предоставляются сотрудниками банка, я то знаю, что банк не звонит, да и вообще у них есть только один официальный номер 900. Но есть есть же люди, которые этого не знают. Причём мошенники почти всегда... читать полностью
Когда регистрировала ИП открыла счет в этом банке. Больше всего привлекло то, что ежемесячная плата за обслуживание счета одна из самых низких среди всех банков, а условия такие же примерно как и везде. Со счет работаю с помощью программы Клиент-Банк, если что-то непонятно -... читать полностью
В БПС-Сбербанке раньше не обслуживался. Но нашел там для себя пакет услуг для малого бизнеса Легкий старт. Для начинающих ипешников самый приемлемый для меня вариант. Не думал, что найду такое выгодное предложение в БПС-Сбербанке. Там для юр лиц немало предложений, но мне... читать полностью
У меня к Привабанку двоякое отношение. С одной стороны у них очень удобный интернет-банкинг, благодаря которому можно легко и быстро осуществлять разного рода платежи. С другой - в отделениях работают много грубых и безответственных работников. Неоднократно наблюдала картину,... читать полностью
Я всегда при необходимости, посещаю в своём городе - Звенигороде филиал отделение на улице Комарова. Уже примерно месяц данный филиал находится на ремонте. Вчера мне срочно понадобилось пополнить свою банковскую карту и я была вынуждена посетить второй филиал в нашем городе... читать полностью
Я с банком Тинькофф уже чуть больше года и ни разу не было ситуации, когда банк бы меня разочаровал.Начну с того, что дебетовую карту (как и любой другой продукт этого банка) можно легко заказать онлайн и вам привезут её в удобное время, для меня это было огромным плюсом, так... читать полностью
Банк на обывательском уровне весьма хорош. Интернет-банкинг вообще прелесть: удобен в использовании, прост до безумия, есть возможность открытия онлайн-депозита не выходя из дома (использую как копилку для заначки). Специалисты свои обязанности знают досконально, вопросы... читать полностью
Всегда пользовалась картой сбербанка, у них очень удобное приложение,легко делать переводы и оплачивать какие либо квитанции, так же есть возможность получить бесплатное обслуживание по карте, очень много банкоматов, деньги снять не проблема везде. Но без минусов тоже не... читать полностью
После перехода на удаленку, понадобилась карта для вывода денег с интернета. Обратился в РосБанк. На что мне ответили что такая карта платная и стоит пятисот восемьдесят рублей, ждать при этом карту две недели, что меня удивило. Ладно думаю время терпит, заказал карту причем... читать полностью