Все банки

Микрокредитбанк
- Наименование
- Акционерно-коммерческий банк «Микрокредитбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я с города Алматы. В 2013 году открыла "продовольственную" карточку в Народном банке с 50 тысячью тенге на счету, но в 2014 году закрыла, потому как собралась в роддом, через пару месяцев мне позвонили и сказали, что у меня осталась небольшая задолженность- копейки, которые я... читать полностью
Для меня этот банк остаётся самым надёжным и удобным. Любые платежи легко осуществить. Я работаю онлайн и зарплата всегда перечисляется на карту. Через приложение ч оплачиваю буквально все, покупки в интернет магазинах, коммуналку. Самое приятное, что я могу с маленькой... читать полностью
По работе проживал в Москве примерно 3 месяца, решил оформить карту в данном банке. В банке приветливые и профессионально подкованные сотрудники. Мурыжил менеджера минут 40 своими расспросами. Все объяснил и не разу не было намека на грубость с его стороны. Оформили все... читать полностью
Не так давно мне пришлось иметь дело с Россельхозбанком. При покупке квартиры нужно было перевести деньги с личного расчетного счета на счет организации, у которой я квартиру покупала.Задала вопрос сотруднице о размере комиссии по данной транзакции. В ответ получила... читать полностью
Мало того, что очереди бесконечные, так ещё и крайне пренебрежительное, непрофессиональное обслуживание. Просидела больше часа в очереди, заказала банковскую карту. Сказали, что карточка будет готова только через три рабочих дня. Спустя три дня я приезжаю в банк и мне... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже несколько лет. Есть карта, с которой очень удобно оплачивать какие-либо услуги. Приложение от банка многофункциональное; можно оплатить не выходя из дома. Знакомые брали кредит на ставку от 14% на 50 000 одобрили без проблем. Обслуживающий персонал... читать полностью
Хочу сразу написать о негативном моменте, который меня злит неимоверно - это неработающие банкоматы "ПриватБанка". Живу в небольшом городе, где этот банк является самым популярным (думаю и по всей Украине тоже). Уже не первый раз мое желание снять наличные заканчивается полным... читать полностью
В последнее время все свои счета перевел в этот банк и вот почему:1. очень доступное и функциональное приложение, на мой взгляд, лучшее среди российских банков2. практически бесплатное обслуживание(плата за месячное обслуживание с лихвой покрывается кэшбэком), любые переводы в... читать полностью
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
Пользуюсь с мужем услугами банка более 10 лет. Дебетные карты, кредитки, трижды брали ипотеку. Приятным бонусом получили карту Priority pass, что всегда нас выручает в аэропорту. Ожидание рейса перестало быть утомительной процедурой. Можно посидеть в удобных креслах, покушать,... читать полностью