Все банки

Микрокредитбанк
- Наименование
- Акционерно-коммерческий банк «Микрокредитбанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
На днях оформляла карту ,после чего была проведена транзакция с чем случились проблемы . Большое спасибо девочкам- работницами ,которые помогли в решении этой проблемы . Они мне все подсказали , пытались сами разобраться ,позже созвонились с горячей линией ,где мне дали ответ... читать полностью
Брала потребительский кредит в салоне МТС, двадцать тысяч, во-первых под ужасные проценты, во-вторых навязали услугу смс-информирования(-50руб,)каждый месяц,закрывала как можно быстрее, поехала в офис для подписания договора,о том, что кредит,выплачен,стащили с меня ещё лишние... читать полностью
Являюсь клиентом банка более 4 лет. На предложение банка подключить "Пакет решений" ответила положительно. По моему мнению идеальное предложение, три карты (в нужной валюте) бесплатные в обслуживании, необходимо выполнить только одно из условий, например "зачисление зарплаты",... читать полностью
Заказывала в банке Сбербанке кредитную карту. Раньше в этот банк не обращалась, так что были сомнения, что действительно получится все оформить дистанционно. Подала заявку, потом мне позвонил представитель банка, пообщались. Не знаю, всегда они звонят или нет, может тем кто... читать полностью
Месяц назад супруг обратился в Сбербанк за потребительским кредитом.Выбрали данный банк по ряду причин: положительная кредитная история, депозит, карты, несколько лет работает счет нашего предприятия со стабильными оборотами, регулярно приходящие от Сбера предложения об... читать полностью
Из-за смены работы сменился и зарплатный банк. Очень долго не могли выпустить карту, где-то месяц, так как постоянно допускались какие-то ошибки в данных. Одно радует, что в отличие от предыдущего банка отделение и банкоматы находятся в соседнем доме и не нужно никуда ехать.... читать полностью
Добрый день! Заказывала здесь свою первую карту и не пожалела, что выбрала именно Сбер. Очередь была не большая, специалист, которая помогала мне в оформлении карты отзывчивая, вежливая, всё время спрашивала о том, всё ли понятно, нет никаких вопросов. Обслуживание по карте... читать полностью
Пришел перевыпустить зарплатную карту, и сразу навязали кредитную карту. Сообщили, что очень удобно, специально для меня и только сейчас на карте будет 30 тысяч рублей. Я согласился, но сотрудница банка не сообщила мне о том, что в конце года с карты списывается 750 рублей.... читать полностью
Наверное как и у многих знакомство с банком произошло благодаря рекламе на ТВ, да и в интернете её много. Дальше действовать будем мы и тп, конечно люди старше 30 отреагируют) удобно всё- начиная оформлением карты, ее доставкой и пользованием. Привозят туда куда скажешь, в... читать полностью
Я бы хотел поделиться своим опытом, который я имел со своим банком "Промсвязьбанк". В целом, мой опыт был негативным и я остался разочарованным в их обслуживании.По началу все было хорошо. Я пришел в ближайшее отделение и заполнил все необходимые документы. Сотрудник банка,... читать полностью