Все банки

Хай-Тек Банк
- Наименование
- Частный акционерный коммерческий банк «Hi-Tech Bank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Нормальный банк, почти нет очередей, регулярно отправляю через них платежи, проблем нет, все быстро. Сотрудники в оперзале работают быстро, отвечают на все вопросы. Единственное, не нравится, что изменился интернет-банкинг Мегапей, с новой системой работать не так удобно. Еще... читать полностью
В 2016 году наша организация открыла расчетный счет в банке Уралсиб. Все проходило хорошо до того момента, когда возникла спорная ситуация. Нам необходимо было сделать платеж на очень большую сумму. В назначении платежа было указано, что это возврат за беспроцентный займ... читать полностью
Какое-то время назад я открыла счет и мне сделали копилку, при чем отказаться от этой услуги нельзя, та как счет на получения социальной помощи. Ждать, чтобы снять деньги с копилку нужно 3 месяца, раньше снимать нельзя, та как заблокируется счет. Это большой минус. Снимают с... читать полностью
В 2012 году решила взять потребительский кредит на расширение бизнеса. Сумма не большая 120 000 руб. Устроил и срок выплаты - на пять лет. И ставка соответствовала обещанной, минус два процента от стандартного предложения других банков.Взносы делала ежемесячно, день в день, а... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
Друг семьи из России попросил в долг, а сами мы с мужем из Беларуси, но выручить наличными могли. Решили обратиться в главный офис нашего города, чтобы сделать перевод на российскую карту БПС-Сбербанк. Каково же было удивление, когда сотрудники банка сообщили, что за этот... читать полностью
Здравствуйте!Банк относительно хороший, но есть одно НО! Первый раз обратилась в этот банк, взяла стиральную машинку в кредит, одобрили. Погасила его досрочно. Спустя время решила взять кредит наличными, ремонт хотели сделать, но к сожалению отказали. Спустя время опять... читать полностью
Здравствуйте, я решил оставить свой отзыв о вкладах в сбербанке. Это мой первый вклад и так скажем мой единственный банк с которым я провожу операции подобного рода. Из плюсов хочется в первую очередь выделить прозрачность ( все очень понятно и просто ) , надежность ( я снял... читать полностью
Имею две карты "Мир" этого банка. Зарплатную и кредитную. Особых нареканий нет. Специалисты вежливые. Очень оперативно отреагировали, когда банкомат "съел" мою карту. Единственное, что мне не очень нравиться, это то, что мне постоянно повышают лимит кредитной карточки,... читать полностью
С чего бы начать. Наверное так пойдет. Обратилась как-то я в этот прекрасный банк и получила массу положительных эмоций. Но этот позитив я поставлю в кавычки. Не скажу что просто ужас, но было неприятно. Началось все с оформления виртуальной карты. Все прошло хорошо, но мне... читать полностью