Все банки

Хай-Тек Банк
- Наименование
- Частный акционерный коммерческий банк «Hi-Tech Bank»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Имею несколько вкладов в банке, периодически пользуюсь картой халва. Бывает так, что оформляю отсрочку платежа с помощью минимального платежа, выбиваюсь из графика на 1-2 дня. Не специально, так получается из-за собственной загруженности работой. Так вот, стоит внести не всю... читать полностью
Мне пришлось обратиться в отделение этого банка, чтоб взять кредит ( я являюсь клиентом этого банка ). Мне разъяснили процентную ставку и сказали сколько, в итоге, я переплачу. Меня все устроило. Но придя домой, я еще раз прочел договор и выяснилось, что переплата будет в пять... читать полностью
У нас было много кредитов и мы с супругом решили сделать рефинансирование. Выбрали АТФ банк, так как только в этом банке одобрили нашу заявку. Сделали рефинансирование кредитов супруга и еще взяли сумму на погашение моего кредита. Процент банка точно не скажу, но сумма ... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Я уже 10 лет. Клиент банка но сейчас сотрудники оборзели не юоятся ни прокуратуры ни президента не мсполняют свои обязанностиюУслуга на 0 уровне им дали письмо а они за 35 дней все еще не отвечают на него хотели получить 10 кредит но руководство отказала по не известным... читать полностью
Пользуюсь услугами ПриватБанка не первый год. Сразу о минусах. Если нужно дополнительно заказать карточку, то только на месте в банке и так же лично её забрать нужно. Совсем не удобно. Для меня вариант - онлайн заказ с доставкой на дом. В остальном к банку нет претензий,... читать полностью
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
Клиентом банка являюсь давно (более двадцати лет), причем, постоянным клиентом, так как за это время приобрела там не только зарплатный счет, но и несколько разного рода карт (дебетовую, кредитную, социальную). Поэтому приложение Сбербанк Онлайн стало для одинокой многодетной... читать полностью
Я хотел бы поделиться своим опытом работы с российским банком Авангард - конкретнее из города Воронежа. Я открыл там свой счет , вернее карту со счетом достаточно давно и с тех пор был очень доволен их сервисом.Процесс открытия счета был очень простым и удобным. Я смог сделать... читать полностью
В 2013 году оформила кредит в этом банке. По семейным обстоятельствам пришлось оформить реструктуризацию. Это был какой-то ужас! Через 2 месяца после подписания мне начали названивать и требовать какую-то несуществующую задолженность! С банком по горячей линии вопрос решить не... читать полностью