Все банки

КДБ Банк
- Наименование
- АО «КДБ Банк Узбекистан»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В 2016 году муж брал кредит, все очень понравилось. С оформлением проблем совсем не возникло, заявку оставили на сайте банка, на следующий день позвонили и сообщили о результате, все документы отсканировали и отослали на електронную почту. Процентнная ставка вполне нормальная,... читать полностью
Захотели с мужем взять кредит на новую машину. Обратились в ТК банк. Перед тем как приехать в сам банк , решили проконсультироваться по телефону. Позвонили в первой половине дня , на звонок ответила молодая девушка. Эта персона вела себя неприемлемо . Применяла ненормативную... читать полностью
Раньше о Сбербанке слышала все только негативное, оттого и не пользовалась его услугами никогда. Выход на пенсию "обязал" завести карту этого банка, теперь ругаю себя, что не сделала этого раньше Персонаж вежливый и внимательный. Ни разу никто не отказал в помощи. По своей... читать полностью
Расхвалили нам значит этот банк знакомые, что вот кеш бек течет рукой, чуть ли там не 5000 кешбека в месяц, каждый месяц - уточню. Вот сбер обнаглел, там вообще ничего нету и не будет. Хорошо подумали мы и заказали карту, карту привезли быстро, откройте конверт, сфотографирую... читать полностью
Срочно нужны были деньги для заключения сделки. Ожидали перевод из-за границы на расчётный счёт. Рассчитывали, что через 5 дней получим перевод, но как нам сообщила сотрудница банка, требовалось ещё 5 дней для того, чтобы снять эти средства со счёта. Благодаря, вовремя... читать полностью
Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью
Оформила кредитную карту в этом банке. Спустя время потратила все средства с карты . Платила ежемесячный платёж установленный банком ,и не проверяла куда и за что уходят эти деньги.Бывали ситуации когда приходилось вновь тратить деньги с карты.Спустя время я заметила ,что... читать полностью
Пользовалась услугами банка единожды, но впечатления остались положительные. Брала кредит на стиральную машинку. Кстати, сказать это единственный банк, который одобрил рассрочку без страховки.Оформление кредита было прям в магазине. Заявку рассматривали не долго, через десять... читать полностью
Приватбанк считаю одним из самых надежных и распространенных банков в Украине, ранее ложила средства на депозит под проценты - было и 18 и 19 %. Сейчас же ситуация изменилась спустя время, депозитные ставки уменьшились до 10 %. В настоящее время имею карту универсальную,... читать полностью
В трудной жизненной ситуации обратилась в ОТП банк с заявлением на кредитную карту, одобрили быстро, но на сумму сильно меньше чем в предварительно одобренной. В принципе пользоваться картой удобно, без процента на снятие в любых банкоматах, но вот минус в погашении, что без... читать полностью