Все банки

КДБ Банк
- Наименование
- АО «КДБ Банк Узбекистан»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я студентка колледжа и получаю стипендию. Колледжем нам были выданы карты этого банка легко и без лишних проблем. Каждый месяц ровно в срок и надежно все перечисляется, здесь претензий нет.Но.У этого банка есть мобильное приложение призванное улучшить пользование их банком что... читать полностью
Банк понравился, оформлял кредит онлайн. Условия более чем приемлемые, процентная ставка не высокая, сравнивал несколько банков, остановился на Идея Банке, удобное приложение, всё написано доступным и понятным языком. Теперь даже в банк можно не ходить, спокойно перевожу... читать полностью
Я уже 11 год занимаюсь фрилансом. Год назад настал вопрос с самозанятостью. Я не стал прибегать к использованию зарплатой карты и решил выпустить новую. Лучшие условия были у Росбанка. Оформление не выходя из дома. Даже получать не ходил. Мне карту доставили на дом курьером.... читать полностью
В ВТБ перешёл несколько лет назад, оформил тогда зарплатную карту, она Мастер Кард, но нужны была МИР и её тоже сделал, только виртуальную. Ещё кредитную завёл для мелких покупок, там 90 дней без процентов. Отимечу выгодные проценты по депозитам, я открыл несколько на разные... читать полностью
В августе 2023 года Центробанк увеличил ключевую ставку, после чего в банках повысились ставки по вкладам. Одно из самых выгодных предложений появилось в Сбербанке - 11% годовых на 2 месяца. Так написано на официальном сайте банка. Решил я положить деньги на этот вклад. В... читать полностью
Имею зарплатную карточку данного банка, при окончании карточки приходит на электронную почту уведомление об обмене. Обслуживание вежливое, один недостаток, что все отделения до 17.00, то есть приходиться отпрашиваться с работы, если нужно кое-что выяснить. Пользуюсь мобильным... читать полностью
Являюсь клиентом этого банк. В первую очередь он порадовал меня своим сервисом.Персонал помог мне быстро оформить дебетовую карту за несколько дней.Также отметил для себя то,что люди в основном были приветливы.Качеством услуг вполне доволен и и посоветовал бы вам этот банк.
Всем привет. Ситуация такая, брал кредит в данном банке на покупку автомобиля. Ставка была очень низкой, попали на акцию, всего 7 процентов годовых. Кредит брал на три года, платил вовремя. Но примерно через полтора года моему отцу пришло письмо от банка, якобы из за смены... читать полностью
Открыли расчетный счет в банке. заявки принимают онлайн, запрашивают кучу документов, причем даже таких какие не существуют в нашей организации. Руководителю звонили и задавали вопросы совершенно не по деятельности: имя матери, возраст отца, цвет автомобиля мужа.Работать на... читать полностью
У меня сложилось двуякое мнение об этом банке.Специалисты в нем очень хорошие но что касаемо самого банка то это полный аврал.В 2012 году взяла кредитную карту Универсальную кое какое время ей пользовалась но в 2014 году у нас начались боевые действия и платить уже в этом... читать полностью