Все банки

Капиталбанк
- Наименование
- Акционерный коммерческий банк «Капиталбанк»
один отзыв о банке "Капиталбанк"
Я в прошлом году хотела открыть виза карту для покупок из Китая.Искала банки которое будет мне выгодно получить быстро. До этого консультировалась несколько банках, но они сказали сейчас не может открыть виза карту. Но потом пошла в капитал банк, я там объяснила ситуацию и... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Несколько раз приходил в этот банк, сначала завести свою личную карту для перечисление зарплаты, меня спокойно приняли, качественно все сделали. Второй раз приходил, чтобы заменить ее, так как истек срок старой, все также хорошо сделали, предлагали другую услугу, связанную с... читать полностью
Обратилась в салон сотовой связи,хотела взять сотовый телефон.Многие банки отказали,и только банк Русский стандарт одобрил.Мне на тот момент было 18 лет. Оформили договор и график платежей,выдали мне кредит на 1 год,ежемесячный платеж на тот момент составлял около 550... читать полностью
Добрый день,решили с мужем взять ипотеку,обратились в ПАО Сбербанк,менеджер детально обьяснила нам все условия кредитного договора,процентная ставка нас устроила ,нам был слелан предварительный расчет,далее искали дом через ДОМКЛИК ,выбрали лучший для нас вариант дома и начали... читать полностью
В банке прежде всего нравиться удобная система интернет банка, выписке целевых счетов формируются легко и просто, платежи проводятся максимум 7-10 минут со времени создания. удобная смена пароля и надежный ключ для входа в систему, приятные бонусы и выгодные компенсации при... читать полностью
В 2012 году я стал обладателем кредитной карты. Карту я не заказывал, но по почте банк сам прислал кредитную карту. Я по своей наивности и глупости активировал её. Позвонил по указанному номеру, мне рассказали как хорошо и удобно мне будет с их картой. Рассказали, минимальный... читать полностью
В каких только банках не пользовалась услугами, Тинькофф Альфа , Газпром , Уралсиб, ВТБ24 , ХоумКредит , и ещё много много, ведь сейчас век такой, все покупается в рассрочку)))Но лучше и надёжнее банка Сбербанка нет однозначно !!!!Есть вроде хорошие предложения от Альфа-Банка... читать полностью
Доброго времени суток.Я пользуюсь услугами данного банка не так давно,но уже почувствовал разницу по сравнению с другими.Низкий процент по кредиту,наверное самый маленький из всех что я смотрел в других банках,льготные условия получения.Самое главное,то это мне просто дали... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около трех лет. Все было хорошо, но недавно меня "обрадовал" один из менеджеров банка. У меня стоит кредитный лимит 5000 грн, я часто покупал товары в рассрочку (без процентов). Когда погасил очередную задолженность, то мне позвонил сотрудник банка и... читать полностью