Все банки

Банк "Центр"
- Наименование
- ПАО «Коммерческий Банк «Центр»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Наверное лет 8 если не больше пользуюсь услугами приват банка. За это время не было никаких жалоб и замечаний к работе. Решались все вопросы в отделениях или непосредственно через приложение 24. Однажды злоумышленники мне звонили будто они работники банка чтобы я сказала свои... читать полностью
В 2019 году, когда я закончил школу и мне пришлось уезжать в другой город на учебу. У меня встал вопрос о том, какой банк и карту выбрать. Долго думая я все же выбрал Сбербанк молодежную карту и сейчас расскажу о бонусах, которые стали для меня доступны 1. Стоимость... читать полностью
Насмотревшись рекламы по популяризации продуктов от ВТБ банка, решила испытать удачу и сэкономить на получении различных кешбеков, как мне все это преподнесли в ранее упомянутом ролике. Конечно, ни чего не потеряла, но и не приобрела, получив карту в октябре и активно... читать полностью
Пользуюсь услугами этого банка очень давно, так как очень много банкоматов и терминалов самообслуживания, как в моем городе так и по всей стране. Кроме того, у них очень удобный электронный кабинет, что позволяет делать все платежи и покупки не выходя из дома. Минус в том, что... читать полностью
Очень долго уже пользуюсь услугами Приват Банка, и скажу честно довольна сервисом.Так, как коммунальные услуги можно платить не выходя из дому. Появилось очень много выгодных финансовых предложений, страховка, кредитные средства!!Отдельно хочу поблагодарить операторов... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже много лет. У меня есть зарплатная карта этого банка, оформляла кредит, ипотеку тоже через этот банк. Нравится отношение к клиентам, вежливый и обученный персонал. Очень нравится приложение "Сбербанк Онлайн". Не выходя из дома можно делать платежи,... читать полностью
Оформляла кредит по банку "Россия" на 100 тысяч рублей на два года. Переплата не большая и поэтому понравились условия. Сервис обслуживания оценю на хорошую оценку. Был сбой в компьютере и потеряла чуть-чуть своего времени, а в целом специалисты грамотные. Процентная ставка по... читать полностью
Расскажу пожалуй свой опыт в2022году. Решили с мужем взять кредит, на покупку автомобиля. Заявку отправляли на получение наличных. Предварительно одобрено, приезжайте в банка для дальнейшего оформления.Очень долго пытались в банк попасть. Режим работы банка в нашем городе с... читать полностью
Никогда не работала со Сбербанком, так как сформировалось определённое мнение по отзывам, что банк мягко говоря не очень. Была оформлена только дебетовая карта и то, чтобы получать детское пособие. Но в ноябре 2022 года нам потребовался срочно кредит на сумму 250 тысяч.... читать полностью
Была у меня на днях очень неприятная история. Моей маме, она пенсионерка, позвонили мошенники. Представились, разговор вели официальным тоном, спросили не теряла ли она карту, она ответила что все на месте. После этого, прислали смс с кодом и попросили продиктовать, ну она и... читать полностью