Отвратительный сервис в банке, охранник не выполняет своих обязанностей

Оценка: 3

День не задался с самого начала. У меня была запись на приём в банк. Записался на прием, пришел вовремя, зашел через три четверти часа.

Система очереди не работала, работник отделения банка сказал подойти попозже, пока система загрузится и подойдет наша очередь.

Даже когда очередь уже подошла, задавались вопросы, не связанные с характером запрашиваемой услуг, пытались всучить кредит и страховку жизни, которая мне была не нужна. В банке было много людей, после того как стали принимать и система наконец-то загрузилась людей стало в разы больше. И в этой толкучке я почувствовал резкий не приятный запах, обернувшись я увидел человека низкого социального статуса одетого очень неопрятно и без штанов. Охранника на входе не было, оказалось охранник в это время курил на улице и разговаривал по телефону. Мужчина без штанов гулял по банку ещё минут двадцать потом громко выругался и ушёл. Чуть позже зашёл охранник банка и как ни в чём не бывало сел на свой стул. Такого отношения банка к своим клиентам я не встречал ещё не разу нигде!

Максим Ильин
Отзывы о банке "Промсвязьбанк", Нижний Новгород · 29 апреля, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий