Все банки

Промышленно-Финансовый Банк
- Наименование
- ПАО «Промислово-фінансовий банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами данного банка уже более пяти лет , изначальна пришла как зарплатный клиент , позднее решила взять кредит одобрение было быстрее и хорошие условия , честная и прозрачная политика банка без подводных камней , и всяких не понятных списаний процент по кредиту... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью
При покупке бытовой техники в одном из магазинов нашего города мне вручили кредитную карту Альфа-банка. Я ею воспользовалась довольно поздно. Платила все ежемесячные платежи пока в один прекрасный день не пришел арест моего счета в данном банке судебными приставами . И все мои... читать полностью
Всегда пользуюсь карточками этого банка. Не люблю с собой носить наличные деньги, а с помощью карточки никогда не возникают вопросы связанные с выплатами при покупках. Очень радуюсь бонусам, как благодарность за то что пользуешься именно этим банком. Все вопросы связанные со... читать полностью
Пользовался данным банком года 2 назад, пока не случилась не приятная ситуация, у меня был кредитный лимит до 5 000 грн. я часть этих кредитных средств использовал, но потом когда приходила зарплата сразу же погашал за должность, всегда успевал во время чтобы никак прострочек... читать полностью
Для того чтобы совершить любую операцию через терминал самообслуживания, клиент должен воспользоваться картой этого банка. Хорошо - это еще куда ни шло, так во многих банках. Но почему же, так сказать, за обслуживание этой карты клиент должен платить. Т.е. если у меня дома... читать полностью
Не понимаю, почему все так расхваливают Сбер... Спору нет, не шаражкина контора, но обслуживание отвратительное. На прошлой неделе у них были какие-то проблемы с сайтом - нельзя было подать заявку на потребительский кредит, только очно в отделениях. Приехал к ним. Около часа... читать полностью
Брал у них кредит под довольно большой процент, но с гарантированной ставкой (возврат половины выплаченных процентов на руки при погашении кредита). Примерно спустя год мне поступило предложение от банка по рефинансированию. Приехал в отделение, оформил. Очень удобно. Размер... читать полностью
Бюджетная организация, в которой я работаю, сотрудничает с Совкомбанком, поэтому зарплатную карту пришлось завести именно там. Каким же сюрпризом для меня оказалось, что часть отделений этого банка в центре Москвы по выходным не работает. Но большей проблемой стала... читать полностью
Во время всяких передряг и неурядиц в стране, всегда хочеться закопатт свои сбережения, собранные нелегко, подальше. Вот сбербанк это банк для таких закапываний. Наверное самый надежный кремень в России. Я пользуюсь им уже 14 лет. И картам моим примерно столько же. И Viza и... читать полностью