Все банки

Промышленно-Финансовый Банк
- Наименование
- ПАО «Промислово-фінансовий банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Мне понравилось простота и удобство оформления кредитной карты АО "Тинькофф Банк". До этого я не слышала и не знала,что так можно оформить карту. Поступил звонок из этого банка, что можно заказать данный продукт и для этого приедет представитель на дом. Да, приехала молодая... читать полностью
Раздражают сотрудники Сбербанка. Очень навязчиво предлагают свои услуги, а иной раз даже обманом. Пришла в Сбербанк закрыть счет, а очень вежливый специалист, улыбаясь голливудской улыбкой сообщила, что у нее в программе отображается кредитная карта, выпущенная специально для... читать полностью
Положила на депозит в данном банке более 700 тысяч рублей, в договоре был прописан пункт автоматического продления депозита. Замешкалась после срока вклада и забыла посмотреть продление. В итоге продления не было, около 5 месяцев деньги просто так провалялись. Банк не дает... читать полностью
Ужасно долгий срок заморозки средств при чарджбеке. Сделал покупки на американском интернет-магазине, и, как выяснилось, они не принимали российские карты вообще, по сути, при оплате деньги не ушли из сбербанка. В интернет-магазине так и отписались, что денег не... читать полностью
Клиентом банка ВТБ являюсь достаточно давно. У меня зарплатная карта. Ранее никаких проблем не возникало. У банка есть замечательная программа Мультибонус, в которой за различные покупки возвращается кешбек в виде бонусных баллов. Их можно перевести в настоящие рубли или... читать полностью
Довелось несколько раз делать безналичные переводы через онлайн-кабинет. Это невероятное убожество. Кто писал банку программное обеспечение? Как с таким софтом можно конкурировать на рынке банковских услуг? Создалось впечатление, что все сделано специально, чтобы клиент нашел... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
Хочу сказать по поводу вкладов , есть минусы и плюсы. Минус то что вклад надо делать желательно весной в майе потому что проходят акции, а если в любое другое время , предлагают вклады стандартные( что мне и пришлось сделать) . Но, все конечно зависит от сумы и валюты... читать полностью
Клиентом банка являюсь давно (более двадцати лет), причем, постоянным клиентом, так как за это время приобрела там не только зарплатный счет, но и несколько разного рода карт (дебетовую, кредитную, социальную). Поэтому приложение Сбербанк Онлайн стало для одинокой многодетной... читать полностью