Все банки

Промышленно-Финансовый Банк
- Наименование
- ПАО «Промислово-фінансовий банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами банка около 5 месяцев. Это единственный банк, доступный проживающим в Луганске. Я открыла счёт для оплаты и переводов от других российский банков и очень порадовало, что сотрудник быстро оформила карту Мир, объяснила все подробно, спросила и предложила... читать полностью
Оплатила покупку в интернет-магазине кредитной картой (так как знаю, что только оплата безналом по кредитной карте - без комиссии). В итоге с меня сняли комиссию в размере 500 рублей (а это 90% от стоимости совершенной покупки), сославшись на то, что это какой-то определенный... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф уже лет пять. Никогда не было проблем. Да, были пару раз непонятные списания, но при звонке в службу поддержки, все сразу решалось. Это были не "левые" списания, а просто технический сбой в интерпретации списания. Неверно указывалось место... читать полностью
Доступный банк, рекомендую, уже четыре года пользуюсь этим банком и его приложением. На днях, я заблокировала карту мир по причине утери. Через приложение я заблокировала ту утерянную карту, заказала уже новую карту и через несколько дней карта уже была готова. Так же, когда... читать полностью
Моя семья и я столкнулись с необходимостью обретения собственного жилья и решили обратиться за финансовой помощью в Сбербанк. Услуга "Ипотека с господдержкой" показалась нам подходящим вариантом. Мы получили возможность выбрать оптимальные условия кредита: низкую процентную... читать полностью
Со Сбербанком сотрудничаю много лет. Работал на заводе 12 лет, и всё это время получал заработную плату на карту Сбербанка. За все эти долгие годы никаких сбоев в работе не было. Брал потребительский кредит и ипотеку, опять же в Сбербанке. Зарплатным клиентам они дают кредиты... читать полностью
С самого начала я не доверяла банку, у которого нет ни одного офиса обслуживания клиентов и долгое время не рассматривала банк в качестве поставщика финансовых услуг. Но недавно меня пригласила знакомая познакомиться с этим банком поближе, поскольку она сама уже давно... читать полностью
Два месяца назад в Альфа банк проходила акция, платили за оформление дебетовой карты 500 р. Может она и сейчас идёт, но не суть. По условиям карта абсолютно бесплатная, переводы бесплатные. Я сделал заявку онлайн, приехал курьер на дом, оформили карту. У нее ещё раз спросил... читать полностью
Оформляла кредит на планшет. Когда кредит выплатила полностью, обратилась с паспортом в офис для расторжения кредитного договора. Консультант сказал что это можно сделать по телефону, чтобы не стоять в очереди. Позвонила, потребовалось кодовое слово, которое я забыла. Пришлось... читать полностью
Чтобы кто не говорил о Приватбанке, но я ему доверяю. Тем более, что он является участником Фонда гарантирования вкладов. Сама раньше работала в нем. Пользуюсь Приват24 до сих пор, хотя зарплату получаю в другом банке. Есть у меня депозит в Приватбанке, хотя и проценты не... читать полностью