Все банки

Промышленно-Финансовый Банк
- Наименование
- ПАО «Промислово-фінансовий банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я давно являюсь клиентом Беларусбанка.У меня в наличии зарплатная карта. Был потребительский кредит.Недавно, при использовании приложения от банка ,я заметила, что мои личные данные наложились на данные другого человека. Полностью совпала дата рождения. Я обратилась в... читать полностью
Сломался ноутбук. Решил купить новый. Так как живу в селе, за ним пришлось ехать в райцентр. В магазине где я нашёл нужный мне ноутбук мне ноутбук, выяснилось, что мне не достаёт небольшой суммы для его покупке. Решил взять потребительский кредит, но представитель банка... читать полностью
Изначально оформила карту альфа-банка для получения социальных пособий (на ребенка). Пособия к слову приходят на эту карту быстрее, чем на карты других банков. Далее начала использовать карту в личных целях для снятия наличных, оплаты покупок в интернет-магазинах и других... читать полностью
В общем пришёл я как-то в банк чтобы распечатать реквизиты своей банковской карты.Вроде всё хорошо, спокойная и тихая обстановка, можно спокойно подождать, расстроила большая очередь и не совсем быстрое обслуживание.Пришла очередь моего талона. Я подошёл к девушке с просьбой... читать полностью
Хоть я и проживаю в крупном городе, у нас практически отсутствуют банкоматы Альфа-банка. Поэтому для того, чтобы обналичивать заработную плату или снять деньги с кредитной карты, часто приходится ездить в другой конец города.Кроме этого, я так и не смог разобраться, как в... читать полностью
Пришёл в банк, взять кредитную карточку, вроде было всё нормально, быстро оформили, прошло пару недель и с неё снялись автоматом деньги, позвонил на номер 3700, как оказалось, к карте были привязаны всевозможные ненужные услуги. Сотрудник банка, даже не удосужился сказать мне,... читать полностью
Пользуюсь картой сбербанка уже достаточно долгое время. Получилась неприятная ситуация, мне взломали карту и начали приходить сообщения о списании средств. Началось с 300 рублей. Я сначала растерялась, было уже поздно, что делать не знала. Муж сказал звони в банк. Я позвонила... читать полностью
Понадобилась кредитная карта, подала заявку через приложение. На следующий день вызвали в отделение банка с документами удостоверяющими личность.Несмотря на большие очереди состоящие из одних пенсионеров, получающих карту, приняли быстро!Без всяких проблем!В итоге Кредит... читать полностью
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
Оформил я карту халву 2 года назад. И год ей не пользовался. Через год решил снять деньги 45тр, нужно было на поездку. И потом не было денег положить сразу все, закрыть кредит. Ложил только по 3-4тр.Закрываю ее потихоньку, и надо было снова снять, еще снял. И в итоге, я ее не... читать полностью