Все банки

Промышленно-Финансовый Банк
- Наименование
- ПАО «Промислово-фінансовий банк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Недавно оплачивала курсы через терминал, и там неожиданно сбросились настройки. Деньги я уже внесла, а на нужный счёт они не поступили. Запаниковала, позвонила службу поддержки, объяснила оператору ситуацию. Проблема была решена за несколько минут. Мне вернули деньги на счёт,... читать полностью
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Доступный банк, рекомендую, уже четыре года пользуюсь этим банком и его приложением. На днях, я заблокировала карту мир по причине утери. Через приложение я заблокировала ту утерянную карту, заказала уже новую карту и через несколько дней карта уже была готова. Так же, когда... читать полностью
Обратилась в банк, для перевыпуска Молодежной карты и получения карты Momentum. По итогу обращения, осталась огорчена, так как моментальную карту привязали к другому счету и пользоваться ей я не смогла. Впечатление от посещения банка исправила управляющая. Подробно объяснила... читать полностью
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Оформила кредитную карту на сумму 50 000, после чего,мне почему то повысили сумму до 60 000. Всегда своевременно вносила ежемесячные платежи по 3500 в течении 5 лет. В результате долг увеличился,магия цифр ! Вместо 60 000 я теперь должна 68000.Звонила на горячую линию,оператор... читать полностью
Мама хотела взять ипотеку, которая предварительно по он-лайн заявке была одобрена. При заполнении заявления в банке, попросила рассчитать срок ипотеки при определенной сумме платежа. На что получила ответ, что пишите максимально на 20 лет, а там на сколько одобрят. При этом... читать полностью
Оформляла кредитную карту в 2016 г, а в декабре 2017 г. решила ее закрыть. Пришла в отделение на Ленина 7, написала заявление, отдала пластик. В марте позвонили из банка и сказали, что было не доплачено 1 руб. 40 коп. Раззъяснили, что на эту сумму набежала пеня и в итоге я... читать полностью
Являюсь клиентом Альфа-банка уже продолжительное время, хочу отметить сервис на высоком уровне, через приложение можно выполнять практически все функции, оплата за покупки +кэш, открыть депозит, онлайн покупки, проводить конвертацию валют, не нужно ходить в обменник, оформлять... читать полностью
Отзыв об этом банке крайне негативный. Имею их зарплатную карту, к сожалению. Проблемы возникают постоянно, так как банкоматов у них крайне мало. В моем районе располагается только один и добираться до него более 40 минут. Около года назад на их сайте была опубликована... читать полностью