Все банки

МетаБанк
- Наименование
- АО «МетаБанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Мы с мужем брали валютный кредит на приобретение автомобиля в коммерческом банке. Все бы хорошо, но в нашей стране в 2011 году курс доллара начал резко расти. Выплачивать кредит стало сложно. Я предложила мужу сделать процедуру рефинансирования. Но, в период финансового... читать полностью
После нескольких успешных переводов из Эстонии на различные электронные кошельки и деньги и порядком намаявшись с их огромной комиссией, решил без посредников вывести средства на родную Visa Сбербанка. Для пробы вывел 45 евро. Из других мест перевод приходил через сутки... читать полностью
Пришла в банк оформить красную карту, про эту карту видела много положительной рекламы,приходили так же листовки в почтовый ящик. Обращаюсь значит к консультанту. Заполняем все документы на предоставление карты,внесли все мои доходы, от зарплаты до алиментов, в граффе кредиты... читать полностью
Со Сбербанком мне приходится общается часто. В нем открыт пенсионный счет, имею пару кредитов от этой организации и целых три пластиковых карты. В целом, впечатление приятное. Грамотные и вежливые специалисты, высокая культура обслуживания. По началу напрягала необходимость... читать полностью
Здравствуйте, с этим банком меня связала работа, так как зарплатная карточка была оформлена на БПС Сбербанк. Никогда никаких проблем не было. Само меня радует в нем это широкая линия платежей в интернет банкинге. Особенно международные платежи на карту любого банка 👍 У... читать полностью
Очень плохая контора. Взяла займ на сумму 12000 впарили страховку на 6000. И при возврате переплатила ещё 5000 за перевод. В итоге минус 11000И ешо раз взял займ но в другом мфо Дернуло меня обратится в данную компанию по предоставлению займов, изначально все начиналось... читать полностью
Ждала с большим нетерпением ,чтобы Сбербанк России появился в Крыму , думаю что у него очень много разных возможностей чем у других банков , правда пока у нас мобильные офисы ну ничего будут и банки в скором будущем у Сбербанка России много удобств в использование кредитов... читать полностью
Как всегда и везде - в "Приватбанке" есть и плюсы, и конечно минусы. Но я хочу обратить внимание собственно на положительные стороны. Я являюсь клиентом банка уже более 7 лет, и огромным преимуществом этого банка есть система Приват24. По моему мнению, это уникальный и удобный... читать полностью
Надо было заплатить госпошлину в суд. Отстояв очередь, передаю сотруднице листок с реквизитами. Операционистка не может справиться с компьютером, не вводятся реквизиты! Зовёт коллегу, не справляются вдвоём, зовёт старшую операционистку, втроём мучаются ещё минут десять... На... читать полностью
Альфа-банк в целом мне очень нравится, у них неплохие условия для кэшбэка (категории можно выбирать самим каждый месяц - рестораны, супермаркеты, развлечения, техника и тд), бонусы за "приведи друга", 0% комиссии за переводы в любые банки. Обслуживание карты тоже бесплатно.... читать полностью