Все банки

МетаБанк
- Наименование
- АО «МетаБанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Ужасный банк! Вынуждена была уехать в город, не ловила связь. Пошла просрочка по кредиту (оставалось выплатить 2100р). За эти три дня меня из женщины сделали чудовищем, которое сорвало банковские деньги. Звонили, грозили, если не верну эти 2100 тысяч. Пошла разбираться, так... читать полностью
Купила билеты на сайте авиакомпании Победа с карты Сбербанка, но произошел сбой и пришло уведомление, что оплата не подтвердились.Тогда я решила воспользоваться картой Тинькофф.После командировки , я обнаружила, что списание за авиабилеты было с двух карт . Тогда я обратилась... читать полностью
Беру кредиты, займы только в Сбербанке, так как не доверяю остальным и при этом являюсь зарплатным клиентом и всегда банк делает пониженную процентную ставку. Ипотечным кредитом в данном банке воспользовалась 3 раза. Последний взяла на постройку жилого дома. Девчонки меня... читать полностью
Перевела накопительную часть пенсии в НПФ Сбербанка, вышла замуж - поменялась фамилия и паспортные данные. Для того,чтобы войти в личный кабинет НПФ и посмотреть, как "работает" часть моей пенсии, нужны действительные данные. Изменить их можно только в отделении Сбербанка.... читать полностью
С этим банком у меня была реальная встреча. К сожалению, закончилась она не лучшим образом. Я потеряла массу времени и денег, ведь мне пришлось ехать в другой город. Я заказала кредитную карту онлайн и банк одобрил мою заявку. Требовался лишь визит в банк, я наняла авто и... читать полностью
Понадобились денежные средства на ремонт машины. Мало того, что в очереди пришлось отстоять около получаса ( хотя было всего 3 человека, на 3 кредитных агентов), так еще и пытались навязать подписать заявление на перевод пенсионных накоплений в какой-то негосударственный... читать полностью
Хочу сразу написать о негативном моменте, который меня злит неимоверно - это неработающие банкоматы "ПриватБанка". Живу в небольшом городе, где этот банк является самым популярным (думаю и по всей Украине тоже). Уже не первый раз мое желание снять наличные заканчивается полным... читать полностью
Обратилась в Генбанк, так как на тот момент на территории Крыма больше никто не выпускал карты VISA. Выстояла очередь около часа (не хватало специалистов), оформила карту, заплатила за нее 500 рублей. И вот по прошествии нескольких месяцев мне звонят из банка и сообщают, что... читать полностью
Открывала там счет для денежных переводов. Хороший и надежный банк с адекватным обслуживанием и приятным персоналом. Сотрудники быстро ориентируются в ситуации как сами так и помогают с этим клиенту. Доступное и логичное пояснение о счете, карте, лимитах, требуемых документах.... читать полностью
Добрый вечер. Хочу вырозить свое мнение по поводу частичного закрытия филиалов банка Русфинанс. В данном банке имеем автокредит. Благополучно оплатили целый год, пришёл время очередного платежа, приехали на другой конец города, в центральный офис, а там, нам с мужем, мягко... читать полностью