Все банки

МетаБанк
- Наименование
- АО «МетаБанк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Заказал себе дебетовую карту сбербанка и не ошибся в своём выборе, дело в том что я часто теряю деньги и я решил оформить карту, оформление документов занимает мало времени, работники банка приветливые и вежливые, с помощью карты я смог оплатить такие покупки как покупка... читать полностью
Являюсь клиентом как только после Армии начал работать на предприятии. Вначале были сберкнижки, а теперь карты. Есть и дебетовая - зарплатная и имеется кредитная. Удобно конечно. Наличностей в карманах почти не держим. Всё на картах. Занизил балл потому, что имею кредиты, а... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже очень много лет, могу сказать, что у него есть плюсы, но и минусов тоже хватает. Например, нынче я сменила паспорт и соответственно изменила данные в личном кабинете. Все работало полгода. Потом я как то пришла в банк положить денег на счет, а... читать полностью
Обратилась в банк по случаю, когда хотелось получить карту для пользования в целях покупок. Условия очень понравились на сайте, поэтому обратилась в первый же банк по пути. Обслуживание, честно сказать, не особо заинтересованное. Сотрудники как сонные мухи, но когда речь зашла... читать полностью
Мне нравится в этом банке быстрая возможность открыть счет. Понятное дело, что везде свои проценты, обслуживание и прочее. Но сам факт, что в очень быстрой перспективе к вам в любое место приезжает курьер и за 5 минут вы получаете карточку тиньков блек это отличный уровень. Вы... читать полностью
В момент наступления военных действий на Донбассе у меня оставался долг около 1000 гривен на кредитной карте банка. Возможности выехать и погасить у меня не было и за 3 года набежало около 8000 гривен. Однако по специальным договорам я решил эту проблему и выплатил всего около... читать полностью
Была у меня ситуация с данным банком когда имея небольшую задолженность по кредиту они самовольно погасили его с моей заплатанной карты, причем без моего ведома и в договоре такого пункта не было. Обращения в банк результатов не дало пришлось писать заявления в полицию о... читать полностью
Недавно у меня списали средства с карты сбербанка и арестовали счета, по непонятной причине!Позвонила на горячую линию, сказали мол вот нам пришло письмо от ФССП, мы не имеем право им отказывать, позвонила в фссп никаких арестов нет, зашла на сайт фссп проверила все, никаких... читать полностью
В банкомате снимали средства, уже на выдаче банкомат просто начал обновляться сам по себе и средства так и не выдал, но с карты средства списались. На горячей линии оператор нам сказала, что ничем помочь не могут, так как карта была Приват банка, обращайтесь теперь туда на... читать полностью
Обслуживаюсь в Технобанке на Кропоткина в Минске уже почти как 3 года. За это время я и переводы тут международные и получал, и отправляла, и карточки выпускал, и валюту менял, кредит брал... По всем фронтам доволен, поэтому и остаюсь клиентом этого банка по сей день. Здесь и... читать полностью