Все банки
Кредобанк
- Наименование
- ПАО «Кредобанк»
один отзыв о банке "Кредобанк"
Оформляя зарплатную карту от Кредобанка столкнулись с целым перечнем неудобств и разочарований. Придя туда в надежде быстро получить карту для выплат, были неприятно поражены тем, что нужно подождать еще две недели, пока она будет оформлена. Еще один неприятный нюанс... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Долгое время я был клиентом этого банка. Остались самые хорошие впечатления. Все вопросы решались быстро.Операторы приветливы, внимательны и грамотны.Все! Не было ни одного обращения, когда б я остался недовольным, хотя я довольно привередлив. Кредиткой их до сих пор пользуюсь... читать полностью
Сбербанк один из самых популярных банков в России,но за несколько лет использования его я понял ,что он не такой уж и хороший.Хочу подметить, что это сугубо мое мнение.Преимущество: Банкоматы стоят везде и по всей территории России. Это самый безопасный банк. Большинство... читать полностью
Я очень давно пользуюсь услугами этого прекрасного банка. И хочу сказать что "Сбербанк" - самый лучший и надежный банк! Персонал просто замечательные, ответственные, отзывчивые и умные ребята. Просто профессиональные работники, каждый раз помогают в сложных ситуациях. Как... читать полностью
Хочу оставить отзыв, у меня в Аваль банке был денежный кредит, когда я дела последний платёж, я не уточнила полную сумму к закрытию, и оплатила примерную сумму, и посчитала, что уже кредит мой закрыт, но через время оказалось, что нет, и проценты капали. Когда я обратилась в... читать полностью
Оформляла дебетовку Тинькофф по рефералке от коллеги. Курьер привез мне карту, проконсультировал по продуктам банка и мобильному приложению, еще и кредитку привез, взяла, так как условия понравились.Спустя несколько месяцев использования карт, захотела получить кэшбэк за... читать полностью
Здравствуйте! Хотела оставить положительный отзыв о сотрудниках этого отделения банка. Всегда очень вежливые, компетентные, доброжелательные. Но больше всего меня поразило то , что когда я делала рефинансирование потребительского кредита мне не стали навязывать дорогую... читать полностью
В этом банке всегда высокие ставки по депозитам. Еще более привлекательны дебетовые карты. Ежемесячная капитализация на них доходит до 7 %. Пользуюсь их картами лет пять. К минусам можно отнести малое количество офисов ( в нашем городе из всего два на 300 тыс. населения), и в... читать полностью
Много лет уже пользуюсь сбербанком. Мне нравится, что у них есть и мобильное приложение и онлайн банк. Очень удобно сделать перевод, оплату за телефон, за коммунальные услуги. Единственное мне не нравится, то что постоянно обновляется приложение. У меня телефон уже немного... читать полностью
Много лет я была верна самому популярному в России банку и по сути, меня всё устраивало. Тем более, там же за покупки начисляли бонусы Спасибо, целых 0,5%. Бывало за пару лет скапливалась аж 1000 бонусов, которыми я оплачивала часть покупки в некоторых магазинах.Но эта роскошь... читать полностью