Все банки

Туркмено-Турецкий Банк
- Наименование
- Туркмено-Турецкий Акционерный Коммерческий Банк
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Здравствуйте, обожаю этот банк начиная об обслуживания закпнчивая приложением, но была у меня такая странная ситуация... значит работаю я в страховой компании и пришел клиент, так как наличных ему не хватало для оплаты страховки, а карты с собой не было, то перевел мне на... читать полностью
Несколько лет назад брали кредит на покупку квартиры в УкрСиббанке. После основательной консультации с работником кредитного отдела и по его совету оформили кредит на 10 лет и в достаточно экзотической валюте - швейцарские франки. Дело в том, что при оплате ежемесячных взносов... читать полностью
Отличный банк. Сколько раз уже беру кредит и всегда без проблем дают. Также зарплату с недавнего времени стали выдавать именно на карту сбербанка. Есть приложение на андроид, можно делать переводы через Сбербанк онлайн как с телефона, так и с компьютера. Для меня лично — самый... читать полностью
Очень большая морока со сменной номера привязанного к карте.Почему нельзя поменять через Сбербанк Онлайн?Надо обязательно идти в пункт выдачи той самой карты и менять там.Нужно было срочно поменять номер,а возможности не было из-за того,что нужно было идти в тот самый пункт... читать полностью
Хотел взять потребительский кредит в этом банке.Увидел рекламу ,проценты устраивали. Пришел в отделение ,пообщался со специалистом ,заполнил анкету.Зарплата средняя , белая. Получаю в дружественном банке. Справок не потребовали. Через несколько дней приходит смс об одобрении... читать полностью
В прошлом году оформлял потребительский кредит размером в 50 000 рублей. Предварительно одобрили, приехал с документами. Не знаю, зачем у меня потребовали справку о доходах, хотя я работал в государственных структурах и получаю зарплату из государственного бюджета в этом же... читать полностью
Обслуживанием в целом довольна. Живу в мегаполисе, филиалов достаточно много. Наличные легко поэтому снять. У меня и дебетовая карта, и кредитная. Получаю кешбэк. Главное, не обманывают. Обслуживание всегда бесплатно. На кредитке у меня 110 дней без процентов. Всегда успеваю... читать полностью
Завел кредитную карту.. снял сумму и гасил в срок.. В конце закрыл кредит и забыл про нее. Но потом вспомнил. так как с нее списали годовое обслуживание,и на него еще проценты начисляли.. снимали платеж ежемесячно с другой карты... и когда осталось заплатить 1.руб 60-70... читать полностью
Являюсь клиентом РНКБ уже третий год. Обслуживаюсь в филиале по адресу Севастополь. Проспект Октябрьской революции, дом 67. И это очень удобно для меня, так как проживаю в этом же доме, За все время посещения данного филиала все мои вопросы решались в день обращения. Очень... читать полностью
Сбербанк считаю одним из лучших банков. А сбербанк онлайн - это облегчение жизни и высвобождение времени многим людям. Но, иногда людям нужны наличные средства, другими словами деньги и иногда они нужны в нерабочее время.Так вот, живу в небольшом населенном пункте с... читать полностью