Все банки

Туркмено-Турецкий Банк
- Наименование
- Туркмено-Турецкий Акционерный Коммерческий Банк
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Наверное лет 8 если не больше пользуюсь услугами приват банка. За это время не было никаких жалоб и замечаний к работе. Решались все вопросы в отделениях или непосредственно через приложение 24. Однажды злоумышленники мне звонили будто они работники банка чтобы я сказала свои... читать полностью
Очень удобно расположение банка, недалеко от дома, однако осадок оставила ситуация с мобильными оповещениями. Попросил отключить их чтобы не снимались деньги, отключили, но как только на карту поступили новые средства то они снова подключили услугу. И так продолжалось... читать полностью
В октябре 2017 года мы с мужем обратились в банк, чтобы нам выдали кредит на сумму 120000т.р. Мужу дали подписать бумаги, а я не прочитала условия кредита. Дома я стала пересматривать документы и обратила внимание, что сумма кредита стала 140000т.р. Пришли на другой день к... читать полностью
Доброго времени суток.Я пользуюсь услугами данного банка не так давно,но уже почувствовал разницу по сравнению с другими.Низкий процент по кредиту,наверное самый маленький из всех что я смотрел в других банках,льготные условия получения.Самое главное,то это мне просто дали... читать полностью
Начну с того что, в Ак Барс банке очень приветливый и квалифицированный персонал, всегда сориентируют как лучше клиенту. Все чисто и уютно, есть удобные места для ожидания очереди, хотя очереди здесь редкость.Я являюсь клиентом данного банка,ни на минуту не пожалела.Скачав... читать полностью
Кто бы что не говорил, а мне нравится Сбербанк. С банком с 2008 года и уходить не собираюсь. За 15 лет нареканий нет. Участвую в бонусной программу - очень удобно и понятно. Оплачиваю баллами покупки в различных магазинах. Недавно оформила семейную ипотеку под 4%. Спасибо... читать полностью
Заметил такую вещь: при переводе крупных сумм с одного банка на другой идут большие задержки. Не знаю с чем это связано. Если верить политике банка, то это нормально, когда перевод приходит с задержкой от 1 до 3 рабочих дней, хотя у меня бывали случаи когда переводил, к... читать полностью
Никогда не думал пользоваться кредитами или кредитными картами, больше тридцати лет ни у кого и нигде в долг не занимал, если только по мелочи. Но недавно, одним вечером, возникла ситуация, когда у меня не хватило каких-то 200 рублей на поход в магазин за жизненно необходимым... читать полностью
Пользуюсь кредитной картой уже год и случайным образом упустила в тарифах пункт о возможности перелимита по карте, а так же штрафа за него.В какой-то момент потратила весь кредитный лимит по карте и в момент списания процентов за пользование кредитным лимитом ушла в переломит,... читать полностью
Курс валют в Ощадбанке очень достойный, поэтому, когда появилась необходимость купить доллары, обратилась именно сюда. Пришла ближе к вечеру, не застала кассира на рабочем месте. Уточнила в соседнем окне как долго мне ждать - никто ничего не знает. Потратив чуть меньше часа на... читать полностью