Положительные и отрицательные стороны

Без оценки

Уже более 12 лет являюсь зарплатником Сбербанка. Неоднократно пользовалась продуктами этого банка. Работаю педагогом и когда решила оформить дальневосточную педагогическую ипотеку,то естественно в первую очередь пошла сюда. Но была неприятно удивлена, когда получила 2 раза отказ и только на третий раз одобрили. Когда уже оформила льготную ипотеку в другом банке, да ещё и по более низкой ставке на 0.9 процента. И прослеживаю такую закономерность неоднократно.

Когда банк даёт согласие на кредитование только с третьего раза. Хотя кредитов у людей нет и доход в полне себе достойный. Коллеги обращались по оформлению дальневосточной ипотеки ,и происходила такая же история как со мной. В итоге обе кредитовались в другом банке.

В целом персонал в любом офисе моего города приветливый,но попадаются не очень компетентные. Летом заказала ребёнку детскую карту, пришло уведомление приходить забирать готовое изделие. Но в офисе девушки так её и не нашли. Пришлось перезаказывать в другом офисе и ещё ждать

Виктория Бель
Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Благовещенск · 22 октября, 2023
Комментарии к отзыву о банке
  • Пока комментариев нет...
Добавить комментарий