Все банки

Банк Развития Туркменистана
- Наименование
- Государственный банк развития Туркменистана
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Оформили ипотеку, выплаты пришлись на 29 число каждого месяца. И вот наступил февраль с 28 днями... Стали приходить смс, что у нас задолженность и капают пени. Я не обращала внимания, думала что-то напутали, мы же за все платим. Потом стали звонить... Объяснила, что у нас все... читать полностью
решила заказать у них карту для получения детских, так как отделение банка рядом с домом. Была приятно удивлена сервисом, оформили быстро без очереди. Карту получила через две недели. Единственный минус это то, что нужно каждый год менять. Интернет- банкинг у них очень... читать полностью
Пользуюсь интернет банкингом уже три года, при регистрации звонила в кол центр, не получалось корректно ввести паспортные данные . Уже год как скачала приложение на телефон, оно просто отличное, все просто, разберется любой. Про походы в стационарное отделение банка просто... читать полностью
Здравствуйте, решил воспользоваться услугами данного банка,а именно мне нужна была кредитная карта, я пришёл в ближайший офис, милая девушка менеджер рассказала мне о продуктах данного банка, решил я остановиться на кредитной карте "Сезонная", именно её условия мне показались... читать полностью
Со Сбербанком сотрудничаю много лет. Работал на заводе 12 лет, и всё это время получал заработную плату на карту Сбербанка. За все эти долгие годы никаких сбоев в работе не было. Брал потребительский кредит и ипотеку, опять же в Сбербанке. Зарплатным клиентам они дают кредиты... читать полностью
Долго не могла открыть себе кредитную историю, и это первый банк, который одобрил мне кредит на телефон. На тот момент об Отп банке ничего не слышала, но согласилась на оформление ради кредитной истории. Скачала приложение, через него очень удобно оплачивать. Спустя время... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью
Выбрала "Промсвязьбанк" за его приличный рейтинг, политику, удобства расположения отделений.Пользовалась дебетовой картой более двух лет. Особенно нравились хорошо обученные сотрудники банка, кабинет в он-лайн системе банка - удобный, простой в использовании, обратная связь со... читать полностью
Пользовалась банком чаще, понравилось хорошее обслуживание и предлагаемые услуги от самого банка. Плюсом хочу назвать быструю работу сотрудников и качественное предоставление услуг наверное, также, прежде всего быстрое осуществление работы от вашего сотрудника. Также... читать полностью
Лет десять назад брал потребительский кредит в этом удобном (оформление, документы) на мой взгляд банке. Сполна все заплатил. Отдал 21000 + %. Вроде бы все в расчете. Но оказывается, что я остался должен 20 рублей. И только через восемь лет когда сумма существенно подросла.... читать полностью