Все банки

Банк Развития Туркменистана
- Наименование
- Государственный банк развития Туркменистана
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Вечером, возвращаясь с работы, потерял телефон, кошелёк. Пришёл домой позвонил с номера жены на номер 900, чтобы заблокировать карты. Ответил парень - оператор, объяснил ему ситуацию, попросил заблокировать карту, спросил номер телефона, паспортные данные, номер карты. Всё... читать полностью
24 или 25 мая 2018 года обратились в отделение банка, чтобы открыть вклад. Очередь была небольшая, перед нами 1 человек, но простояли мы в банке больше часа. Сотрудница успела поговорить по телефону по личным вопросам, улыбнуться соседке по столу, пообщаться с другими... читать полностью
Брала телефон в кредит в 2015. Одобрил первым ОТП. До этого о нем даже не слышала, но менеджер магазина сказал, что они всем одобряют. По условиям ничего особенного, все как у большинства. Страховка копеечная была, особо на переплату не повлияла. Выплачивала по графику. Что... читать полностью
Уже около 5 лет активно пользуемся продуктами данного банка. Два года назад взяли автокредит в этом банке, выдали график платежей на 4 года, 33%годовых. Платили 2 года, затеяли строительство, решили погасить этот кредит, приехали в банк, взять остаточную задолженность, а там у... читать полностью
Получила СМС, что счет под арестом исполнительной службы, обнаружила, что никаких исполнительных производств нет, позвонила по телефону на линию поддержки, сказали, что заблокировано потому, что исполнительное производство, больше помочь ничем не смогли. Пошла в отделение... читать полностью
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
История с Альфа БанкомХорошие впечатления остались с произошедшим случаем с Альфа Банком, а точнее с его сотрудником. Я, являюсь иностранным гражданином, который данный момент нахожусь в городе Санкт-Петербург. Пользуюсь пластиковой картой VISA внешэкономбанка Туркменистана.... читать полностью
Кто бы что не говорил, а мне нравится Сбербанк. С банком с 2008 года и уходить не собираюсь. За 15 лет нареканий нет. Участвую в бонусной программу - очень удобно и понятно. Оплачиваю баллами покупки в различных магазинах. Недавно оформила семейную ипотеку под 4%. Спасибо... читать полностью
Пришлось побыть держателем карты ВТБ на протяжении нескольких лет, так как нас обязывали использовать её для пропуска в университет (ну и стипендия приходила туда). Соответственно мы подписывали договор прямо в университете, из-за чего я думаю и возникли многие проблемы. После... читать полностью
Захотела я в 18 лет оформить на себя кредитную карту с лимитом. Выбрала этот банк, как один из самых лояльных в одобрении. Одобрили...Уж лучше бы отказали. Одобрили несчастные 5000, да под грабительский %!! Пользовалась по дикой необходимости и пополняла обратно практически... читать полностью