Все банки

Банк Развития Туркменистана
- Наименование
- Государственный банк развития Туркменистана
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
У меня сложилось двуякое мнение об этом банке.Специалисты в нем очень хорошие но что касаемо самого банка то это полный аврал.В 2012 году взяла кредитную карту Универсальную кое какое время ей пользовалась но в 2014 году у нас начались боевые действия и платить уже в этом... читать полностью
Обратились с родителями в Сбербанк, чтобы снять с их вклада деньги. Каково же было мое удивление, когда девушка в окошке невозмутимо сказала, что получить данную сумму сегодня не получиться. Надо, оказывается, заявку оставлять заранее. Это как? Свои собственные деньги и не... читать полностью
В этом отделении банка обслуживаюсь уже свыше 5 лет, хотя живу в пригороде. Получала здесь дебетовую карту , когда еще работала. Еще тогда обратила внимание на удобство обслуживания, отсутствие очередей и грамотный персонал. Тогда же мне предложили подключить биометрию.... читать полностью
Долго снимали квартиру и начали думать об ипотеке. Пересмотрели кучу банков, проценты условия и тд. Самым выгодным показался Сбербанк. Записались на приём, нам рассказали что и как. У них есть свое приложение под названием дом клик. Там 24/7 сидят операторы и помогают в... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Довольно долгое время я получала зарплату на карточку от Московского индустриального банка. Все и правда было хорошо. Вместе с карточкой я получила доступ в личный кабинет пользователя, там легко оплачиваются счета, быстро проводятся переводы, в том числе и на другие карты.... читать полностью
для меня, как для бюджетного работника карта МИР была выдана в обязательном порядке. Такая карта выдается во многих бюджетных организациях. Изначально я не была в восторге и меня устраивала моя привычная карта. У меня было много вопросов. Во вкруг этот платежной системы было... читать полностью
Началось всё с дебетовой карты мужа, привлекательный кешбек на тот момент и возврат сразу денежными средствами. Потом у нас появилась чудо карта AirLines, это лучшее приобретение, также как и обычно делаем свои покупки,но потом на кешбек можно купить билеты в любую точку мира... читать полностью
Здравствуйте я постоянно сталкиваюсь с такой проблемой .часто перевожу деньги на карту других банков и камисия в размере 50 рублей не важно какую сумму переводиш сто рублей или сто тысяч все равно присудствоет может быть банку стоит пересмотреть комиссионную ставку и заделать... читать полностью
Банк очень хороший и надежный. Качество обслуживания на высшем уровне. Персонал очень отзывчивый, всегда идет на контакт с клиентом. Конфликтные ситуации обходят стороной.Мне очень нравиться тот уровень которым он преподносит себя. Буду и дальше пользоваться услугами... читать полностью