Все банки

Тоджиксодиротбанк
- Наименование
- ОАО «Тоджиксодиротбонк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Решила оформить дебетовую карту Моментум, до этого у меня была карта Мастеркард, ее срок действия истек. В банке выяснилось, что после именной карты я не могу получить простую карту без закрытия счета, а счет закрывается в течение 45 дней. Пришлось ждать полтора месяца, это... читать полностью
Здравствуйте! Недавно обращалась в отделение Сбербанка в г. Белгород на Некрасова. На данный момент для меня это лучшее отделение банка в нашем городе! Вежливые и квалифицированные сотрудники! Обращалась со своей проблемой: переходила с платёжной системы ВИЗА на МИР, но хотела... читать полностью
Пользуюсь банком более 5 лет. Это моя зарплатная карта. Устраивает полностью. Нравится мобильное приложение, очень удобно, можно открыть накопительный счет не приходя в офис, что я и сделала. Причем есть как вклады, с которых нельзя снимать деньги определенное количество... читать полностью
Брала кредитную карточку альфа 100 дней без процентов. Года 3 назад абалденные условия по моему были . Именно так я и познакомилась с этим банком. Мне нужны были наличные для решения моих проблем и то что можно было 50 тысяч снимать в месяц наличных без комиссии был для меня... читать полностью
Дебетовая карта Сбербанк у меня уже давно.Но пользоваться ей не приходилось-заработную плату выдавали на руки. На днях решил сменить работу,а там заработная плата перечисляется на дебетовую карту. Но у меня не была подключена услуга "Мобильный банк".Пришлось обратиться,по... читать полностью
Стал клиентом данного банка около двух лет назад и только по причине того, что он одним из первых начал выпускать карты "МИР" и раздавать их быстро и с бесплатным обслуживанием. Из плюсов могут отметить только один – с карты возможно снять деньги в банкоматах ВТБ (ибо ПБ... читать полностью
В этом месяце было необходимо перевыпустить карту, поскольку срок действия подходил к концу. Ремарка (через приложение заказать перевыпуск карты невозможно, функционал оного вообще минимален и рассказывать о нем нужно отдельно в разделе "Как не надо делать").А дальше я попал... читать полностью
Я давно пользуюсь услугами банка. В 2014 году случилась проблема с обслуживанием. Я отправляла деньги на чужую карту через терминал в отделении банка. Когда внесла половину сумы, терминал просто отключился, без какого-либо предупреждения, прямо в одну секунду. Операция по... читать полностью
Не понимаю, почему все так расхваливают Сбер... Спору нет, не шаражкина контора, но обслуживание отвратительное. На прошлой неделе у них были какие-то проблемы с сайтом - нельзя было подать заявку на потребительский кредит, только очно в отделениях. Приехал к ним. Около часа... читать полностью
Сколько бы раз не обращалась, всегда радует вежливость и доходчивость сотрудников! Я очень частый гость Сбербанка, и самый главный мой вопрос касается дебетовых карт. У меня их три, но и с ними зачастую что-то случается: размагничиваются, теряются, ломаются и тд. По приходу... читать полностью