Все банки

Тоджиксодиротбанк
- Наименование
- ОАО «Тоджиксодиротбонк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Добрый вечер! Являюсь клиентом банка ВТБ уже 8 лет, банк одобрил нам ипотеку в 2013г под бешеный процент 14,15%. Но спасибо и за это, потому что очень хотелось свою квартиру, на данный момент процент уменьшили, за что тоже спасибо. Но самая главная проблема у этого банка, по... читать полностью
Имею две карты "Мир" этого банка. Зарплатную и кредитную. Особых нареканий нет. Специалисты вежливые. Очень оперативно отреагировали, когда банкомат "съел" мою карту. Единственное, что мне не очень нравиться, это то, что мне постоянно повышают лимит кредитной карточки,... читать полностью
Моя семья пользуется услугами банка на протяжении шести лет. В основном оплата счетов,переводы и коммунальные платежи. Всегда посещение банка не доставляло никаких неудобств. Так случилось, что мне пришлось произвести оплату не в своём городе, а в Феодосии в отделении банка... читать полностью
Когда я решил закрыть свой счет в банке , я столкнулся с большим количеством бюрократических процедур и сложностей. Сначала мне потребовалось лично прийти в отделение банка, чтобы подать заявление на закрытие счета, хотя я бы предпочел это сделать онлайн. Затем мне пришлось... читать полностью
Банк который я выберу в последнюю очередь. Оформляла через них рассрочку. Во-первых очень долгое ожидание. Во-вторых подключают услуги о которых не говорят и если человек юридически бпзграмотный или просто невнимательный, то платит значительно больше чем нужно. Очень не... читать полностью
Уже давно пользуюсь дебетовой картой сбербанка, есть и кредитка, но пока просто пылится на "черный день". На дебетовой карте храню свои средства на повседневные расходы, везде оплачиваю покупки картой, наличкой практически не пользуюсь. Банк надежный и за свои средства я... читать полностью
Безусловно, киви банк – это относительно новый игрок на рынке банковских услуг, который предоставляет клиентам возможность открыть счет через мобильное приложение. Еще несколько лет назад это был обычный "кошелек" для повседневных расходов, но с каждым днем программа все... читать полностью
Сложилась с этим банком неприятная ситуация. Открывала расчетный счет для работы. Все документы были заполнены,условия рассказаны (на тот момент я думала),уточнила несколько раз,будет ли какая-то оплата за ведение счета?!НЕТ,НЕТ и НЕТ,уверяли,ничего платить не нужно,ведение... читать полностью
Хочу рассказать за Ростфинанс банк, а именно за ужасное обслуживание, заказал дебетовую карту этого банка, курьер мне ее доставил и на этом все.Прождал неделю не сообщений не звонков не поступило, активировать карту по своим данным и по номеру телефона указанного в договоре... читать полностью
6 лет назад я взяла в Сбербанке ипотеку, а в этом году в нашей семье произошло 2 замечательных события: у нас родилась вторая доченька, и мы досрочно погасили ипотеку. Однако недостаточно только оплатить оставшийся долг, необходимо еще снять обременение с квартиры. Так как я... читать полностью