Все банки

Тоджиксодиротбанк
- Наименование
- ОАО «Тоджиксодиротбонк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью
Решил посотудничать с Сбербанком, взял пакет "Хорошие продажи" для своего бизнеса. Минимальный процент при приеме и выдачи наличных. Мне это как нельзя кстати. Оплата в месяц небольшая. Посмотрю как будут дела обстоять дальше, но на данный момент все пока нравится. Может у... читать полностью
В свое время брал товар в магазине в кредит через этот банк. Рассчитался на следующий месяц 100%. Через некоторое время решил закрыть счет и взять справку о закрытия (для меньшей возьни с декларацией в налоговой). Оказалось что мой счет арестован, дело у приставов. Штрафов,... читать полностью
Несколько месяцев назад я обратилась в этот банк, чтобы оставить заявку на потребительный кредит, но только без страхования жизни. Заявку я оставила через онлайн банк, где система посчитала eжeмecячный плaтeж, который составил 18600 pублeй, что мне устроило. Заявку мне... читать полностью
Услышала про государственную программу, в которой заявлено, что кредит на образование выдается всем будущим студентам и по этой программе господдержки можно взять в банке до 100% стоимости обучения, а выплачивать весь срок учебы и еще 10 лет. Обеспечение и страховка, как было... читать полностью
Я очень давно пользуюсь услугами этого прекрасного банка. И хочу сказать что "Сбербанк" - самый лучший и надежный банк! Персонал просто замечательные, ответственные, отзывчивые и умные ребята. Просто профессиональные работники, каждый раз помогают в сложных ситуациях. Как... читать полностью
Подключил услугу банка БПС сберпэй. Прога простая в установке. Всего в несколько кликов ставится на андроид. Разабрался сразу, легкая в использовании. Достаточно часто расплачиваюсь телефоном без карты где есть терминалы на кассах. Но не везде еще ввели, иногда только картой и... читать полностью
Большинство людей пишут отзывы, чтобы выплеснуть отрицательные эмоции, однако, мало тех, кто напишет отзыв ради "Спасибо". Я пообщался с сотрудниками данного банка в различных дополнительных офисах города Омска. Видел как девчонки-кассирши и 2 мальчишки-оператора из кожи вон... читать полностью
Я старый клиент ВТБ банка. Долгое время пользуюсь их услугами. Изначально это был зарплатный проект. После увольнения с работы, не стала закрывать карту. Кроме того, заказала мульти карту ВТБ, по которой они предложили выгодные условия. Взяли ипотеку в ВТБ. Очень удобное... читать полностью
Выбрала этот банк, потому что бесплатное годовое обслуживание, кэшбек деньгами, 1% на все покупки и можно выбрать ещё 4 категории с повышенным кэшбеком, но не очень удобно, что каждый месяц нужно выбирать заново, если забудешь, то покупки без кэшбэка.Также хотелось бы отметить... читать полностью