Все банки

Тоджиксодиротбанк
- Наименование
- ОАО «Тоджиксодиротбонк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Брала кредит в Идея банке. Понравились условия предоставления кредита, вежливый менеджер, всё доступно рассказала об условиях и процентных ставках. Подобрала нужный мне и устраивавший меня вариант, обговорили даже первую удобную мне дату платежа. Удобно погашать кредит, не... читать полностью
Беру кредиты, займы только в Сбербанке, так как не доверяю остальным и при этом являюсь зарплатным клиентом и всегда банк делает пониженную процентную ставку. Ипотечным кредитом в данном банке воспользовалась 3 раза. Последний взяла на постройку жилого дома. Девчонки меня... читать полностью
В 2017 г. брала кредит в Сбербанке . Г Владивосток в районе Луговой.Взяв талон на очередь по своей услуге, не пришлось долго ждать , в течении пару минут и меня вызвал консультант- это оказался парень( имени не помню).все очень досканально объяснил по кредиту: ставки,сроки,... читать полностью
Я открывала дебетовые вклады в различных банках более 50 раз. Но при этом хуже "Открытие" - у меня явный лидер по количеству возникших проблем.В феврале 2019 года я решила открыть счёт "Моя копилка" по адресу: г.Самара, Ленина проспект, 14. Я выбрала именно это отделение и... читать полностью
Являюсь клиентом Бинбанка более трех лет.Размещаю денежные средства в депозиты, имею дебетовую карту. Могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день в этом банке одни из самых высоких процентных ставок по вкладам у нас в городе. Плюс также в том, что вклады... читать полностью
У меня была социальная карта для пособий с платежной системой Маэстро, которая перестала существовать, вместо этого сотрудник банка, когда я обратилась за перевыпуском карты, сделал мне стандарт с платным обслуживанием, при этом не сказав мне об обязательной плате ежегодно.... читать полностью
Уже много негативных отзывов поступает в дирекцию БГПБ, руководство никаким образом не реагирует. Ему плевать. Касса всегда работает одна. На сколько я знаю, штат сокращался и сократили как обычно переферию, оставив места у себя в головном. А то, что тут людей вечно куча... читать полностью
Мне было очень приятно читать сообщение Одобрено!Пользоваться кредитной картой очень удобно,изучив ее возможности!Единственно,кредитной карте не все магазины понравились ,когда я приехала в Москву,мне пришлость столкнуться с этим ,но теперь я хожу в магазины которым нравится... читать полностью
В Ощадбанк обратилась случайно. Нужно было срочно оформить зар.платную карту. До этого обслуживалась в другом банке, там отказали, т.к. не заключён договор с моей фирмой. Предложили именную карту, но нужно было ждать 2 недели и обслуживание карты будет стоить 300грн. в год.... читать полностью
Отличная, быстро реагирующая на обращения за помощью служба поддержки! Несмотря на то, что а моем регионе отделения банка не представлены, с помощью телефонного звонка в контактный центр а затем по электронной почте удалось оперативно решить проблему авторизации в мобильном... читать полностью