Все банки
Сохибкорбанк
- Наименование
- ОАО «Сохибкорбонк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Имею зарплатную карточку данного банка, при окончании карточки приходит на электронную почту уведомление об обмене. Обслуживание вежливое, один недостаток, что все отделения до 17.00, то есть приходиться отпрашиваться с работы, если нужно кое-что выяснить. Пользуюсь мобильным... читать полностью
В подземном торговом комплексе, на главной площади города, меня окликнула нарядная сотрудница банка ОТП, промоутер. Взяла мои паспортные данные, наполовину вымышленное место работы, выдав кредитку. Я из любопытства тут же узнал, что на ней 10000 рублей, когда снял 6000 на... читать полностью
Работаю с банком Тинькофф уже больше 2 лет и очень довольна. Сотрудники, с которым мне приходилось общаться были очень вежливыми и доброжелательными. Сотрудники не просто механически отвечают на вопросы, они внимательно слушают и веикают в суть проблемы, что явный плюс. В... читать полностью
Недавно у меня списали средства с карты сбербанка и арестовали счета, по непонятной причине!Позвонила на горячую линию, сказали мол вот нам пришло письмо от ФССП, мы не имеем право им отказывать, позвонила в фссп никаких арестов нет, зашла на сайт фссп проверила все, никаких... читать полностью
Пользовался услугами этого банка более пяти лет. За все это время было уже куча оформленных кредитов в нем. Банк всегда идет на встречу клиенту, как было в моем случае.Как то раз не рассчитал свои силы и получились задолженности по кредитам. Банк предложил сделать... читать полностью
Довольно долгое время я получала зарплату на карточку от Московского индустриального банка. Все и правда было хорошо. Вместе с карточкой я получила доступ в личный кабинет пользователя, там легко оплачиваются счета, быстро проводятся переводы, в том числе и на другие карты.... читать полностью
Ходила делать перевыпуск карты с мамой. Мама в возрасте, попросила меня пойти с ней. Сидели рядом на стульях- это важно, я отвечала на вопросы. Паспорт естественно был мамин, девушка в него посмотрела и продолжила разговаривать со мной. Вопросы она задавала грубо, с наездом,... читать полностью
Моя мама попала на удочку мошенникам. Все было до банальности просто. Позвонили, представились сотрудниками банка, далее последовал долгий разговор о замене карточки и переброске средств на новую карточку. Мама перевела. Затем выяснилось, что деньги с кредитной карточки ушли в... читать полностью
Когда моя мама, женщина пенсионного возраста, пришла, чтоб забрать оформленную карту, ее ей очень долго не хотели отдавать ,навязывая бессмысленные и бесполезные услуги по очень большой цене, после скандала ей карту все таки отдали. Но была еще очень неприятная ситуация, мама... читать полностью
Я очень давно работаю с этим банком. Сейчас он у меня в приложении в телефоне. Никогда никаких проблем не возникало. Были трудные ситуации во времена ,,ковида". Не хватало денег заплатить ежемесячный платеж. Но я позвонила в банк и мне вежливо все объяснили,что оказывается... читать полностью