Все банки
Сохибкорбанк
- Наименование
- ОАО «Сохибкорбонк»
Отзывов пока что нет, посмотрите другие отзывы или напишите свой отзыв.
10 отзывов о других банках
Я являюсь клиентом Райффайзен Банка Аваль уже более 10 лет! За эти годы было очень много всего) И кредиты, и депозиты, и создание расчетного счета для юридического лица. Работа менеджеров банка нашего отделения - на высоте! Ребята всегда оказывают квалифицированные... читать полностью
Моя семья пользуется услугами банка на протяжении шести лет. В основном оплата счетов,переводы и коммунальные платежи. Всегда посещение банка не доставляло никаких неудобств. Так случилось, что мне пришлось произвести оплату не в своём городе, а в Феодосии в отделении банка... читать полностью
Держу деньги на дебетовой карте пятерочка от Почта банка. Карта задумана неплохо - начисляются баллы за любые покупки через терминал или он-лайн. Этим она меня и привлекла - 200 рублей в месяц выходит бонусных, правда рассчитаться ими можно только в "Пятерке". На остаток... читать полностью
Расхвалили нам значит этот банк знакомые, что вот кеш бек течет рукой, чуть ли там не 5000 кешбека в месяц, каждый месяц - уточню. Вот сбер обнаглел, там вообще ничего нету и не будет. Хорошо подумали мы и заказали карту, карту привезли быстро, откройте конверт, сфотографирую... читать полностью
Выбрала Тинькофф банк в феврале 22 года и не прогадала. Срочно нужна была карта Мир, заказала у Тинькофф банка по акции с бесплатным обслуживанием. Получила карту через день, самое главное - никуда не надо было идти, сидеть в очереди, карту привезли домой.У банка очень удобная... читать полностью
В принципе, к Альфа Банку я относилась всегда тепло. У них были неплохие условия по вкладам и дебетовым картам, одной из которых я пользуюсь до сих пор. Кешбек там, конечно не очень, но закрывать я ее не планирую. Начисляется 1% если тратишь более 10тыс. в месяц. А вот если не... читать полностью
Знакомство с банком было в 2019 году по рекомендации. До сих пор пользуюсь дебетовой картой. Плюсы обслуживания: кэшбэк(всё зависит от карты). У меня Тинькофф PRO (обслуживание 199, но она сама окупается). Можно выбирать категории повышенного кэшбэка (каждый месяц - разные).... читать полностью
Обратилась в банк так как мне необходимо было получить реквизиты клиники в которой проходила медицинскую комиссию что бы оплатить их услуги. Перед этим мне в клинике сказали что их реквизиты находятся в банке, и мне просто надо подойти сказать на какую клинику мне надо... читать полностью
Пару лет назад оформила себе в "Альфа-Банк" кредитную карту, год платила ежемесячные платежи, а потом с ребенком попала в больницу, и оплатить ежемесячный платеж не смогла. Банк начислял штрафные санкции за дни просрочки. За 2 месяца набежала немаленькая сумма, я решила не... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью