Все банки
Запсибкомбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Западно-Сибирский коммерческий банк"
три отзыва о банке "Запсибкомбанк"
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
Очень давно пользуюсь услугами этого банка: брала кредит на жилье (все успешно, погасила, проблем не было. При необходимости получения кредита и адекватных ставках обращусь).Огромный плюс - очень удобный интернет-банк, онлайн открываю вклады, приобретаю валюту, перевожу деньги... читать полностью
Брал кредит в банке. Хорошее обслуживание. Сразу же обозначил что мне нужен только кредит без дополнительных опций таких как страхование жизни. Предложили подключить интернет банк, рассказали как можно оплачивать кредит. Предложили завести карту банка для удобной оплаты... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
По работе проживал в Москве примерно 3 месяца, решил оформить карту в данном банке. В банке приветливые и профессионально подкованные сотрудники. Мурыжил менеджера минут 40 своими расспросами. Все объяснил и не разу не было намека на грубость с его стороны. Оформили все... читать полностью
Сейчас в интернете и по телевидению много информации о случаях телефонного мошенничества , когда звонят якобы "сотрудники банка", а люди выполняя их инструкции лишаются крупных сумм денег. Меня всегда удивляла доверчивость этих людей, многие из которых даже знали о... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью
В прошлом году мне понадобилась некоторая сумма для покупки комнаты в коммунальной квартире.Поскольку деньги я занимала у родственников,живущих в другом городе,мы рассматривали разные варианты перевода денег.Выбрали перевод через Колибри.Я волновалась,так как переводили в... читать полностью
Всем привет! Хотелось бы оставить свой отзыв о Сбербанке. На данный момент я еще подросток, и как только стукнуло 14 сразу пошел делать карту. В обслуживании все было супер!Через 2 недели получил свою карту. Пока что никаких происшествий. Плачу 150 рублей в год и меня это... читать полностью
Может мне так не везет, а может это что-то с этим банком. Два раза я там была и каждый раз не обошлось без приключений. Первый раз хотела положить деньги на счет, мне сказали что у них висит база и сегодня не получиться. Второй раз снова нужно было выслать деньги на... читать полностью
Стала пользоваться Сбербанком исключительно от работы. Организация сотрудничает и на первый взгляд меня все устроило и скажу честно, до сих пор получаю заработную плату на карту Сбербанка уже более 8 лет. С дебетовыми картами проблем нет. Оплата невысокая, в основном только... читать полностью