Все банки
Запсибкомбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Западно-Сибирский коммерческий банк"
три отзыва о банке "Запсибкомбанк"
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе менеджеров по обслуживанию физических лиц вашего банка. Была вынуждена обратиться в Ваш банк, так как фирма с которой у меня был подписан договор, обслуживается в вашем Банке. Столкнулась я с непрофессионалами своего дела, все делают... читать полностью
Очень давно пользуюсь услугами этого банка: брала кредит на жилье (все успешно, погасила, проблем не было. При необходимости получения кредита и адекватных ставках обращусь).Огромный плюс - очень удобный интернет-банк, онлайн открываю вклады, приобретаю валюту, перевожу деньги... читать полностью
Брал кредит в банке. Хорошее обслуживание. Сразу же обозначил что мне нужен только кредит без дополнительных опций таких как страхование жизни. Предложили подключить интернет банк, рассказали как можно оплачивать кредит. Предложили завести карту банка для удобной оплаты... читать полностью
Ещё 7 отзывов о других банках
Ходила делать перевыпуск карты с мамой. Мама в возрасте, попросила меня пойти с ней. Сидели рядом на стульях- это важно, я отвечала на вопросы. Паспорт естественно был мамин, девушка в него посмотрела и продолжила разговаривать со мной. Вопросы она задавала грубо, с наездом,... читать полностью
Добрый день. С банком ВТБ дружим давно. Но в отделение банка рядом с м. Октябрьское поле заходила впервые. Никак не могла настроить пуш уведомления по новой карте. Проблема была небольшая и я забежала в ближайшее отделение с надеждой решить свой вопрос. Людей было очень... читать полностью
Самый "неприятный" банк с которым имела честь познакомиться. В сентябре 2016 взяла кредит потребительский на сумму 80 000 ( со страховкой 100 000) . Девушка - банкир выдававщий кредит обещала маленький процент по факту всунула договор совершенно другими процентами. Спустя... читать полностью
Оказывается мировые, давно принятые стандарты по кредитованию вовсе не далеки от нас.В прошлом месяце мне понадобилось не большая сумма.обратился я в Банк БЦК-Москва. К моему большому удивлению,без всяких бюрократических проволочек,после проверки предоставленных мною... читать полностью
В Меге уговорили взять Мега-кард этого банка. Помимо того, что годовое обслуживание у них одно из самых дорогих - 900 рублей, так в эту сумму не включено еще смс-информирование, которое - еще 700 рублей в год, о чем прямо не говорится. Итого - 1600! Помимо этого есть какая-то... читать полностью
У меня кредит в другом банке с большим процентом (17.3%), хотела снизить ставку, рефинансировав его в Восточном банке (на сайте указано от 9,9%). Зашла на сайт, изучила все условия, подала заявку онлайн. Мне предварительно одобрили, в этот же вечер позвонил менеджер, записал... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около 2 лет. И кредитной картой, и дебетовой. Очень нравятся условия обслуживания: 100 дней беспроцентный период, бесплатное обслуживание, с кредитной карты можно снимать наличные без комиссии и т.д. Кредитку погашаю без задержек, за это банк... читать полностью