Все банки
Национальный Банк "Траст"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Национальный банк "ТРАСТ"
один отзыв о банке Национальный Банк "Траст"
Наверное многие слышали о проблемах банка. На момент моего вклада в 2015 году у банка были очень даже конкурентные проценты: в районе 12%. Положила я деньги на год. За месяц до окончания вклада у банка начались всем известные проблемы. Было страшно, но я решила дождаться... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Наверно один из самих популярных банков в Украине (но ето не так важно, как его надежность и стабильность). На момент передачи банка государству у меня там била карточка. но я етой передачи не заметила (счета не блокировало, деньги никуда не девались, в любом магазине ращет... читать полностью
Хочу дать оценку ассистенту Олегу. 29 февраля 2024 года обратилась в чат-поддержку банка для решения вопроса об отключения партнерской подписки "Иви". Подписку подключила в прошлом году и она продлевалась автоматически каждый месяц без уведомлений, когда я это обнаружила, то... читать полностью
Клиентом сбербанка являюсь достаточно давно. Не однократно брала кредит и ипотеку. Сотрудники внимательные, вежливые. Но это замечательное впечатление испортил случай, когда я обратилась в банк за погошанием части ипотеки по рождению третьего ребенка (400 тыс. от... читать полностью
Обслуживание
Услугами сбербанка пользуюсь недавно, мне очень понравился персонал, всегда обслуживает быстро, есть валюты, можно без проблем перевести быстро деньги, внутри здания есть возможность где присесть, проценты ниже чем в остальных банках
Обслуживаюсь в "Сбербанке" на протяжении многих лет, здесь же оформила ипотеку. По любым вопросам, связанным с ипотекой, никогда претензий не возникало, а вот касаемо обслуживания дебетовой карты в последнее время одно негодование! Каждый раз, когда делаю перевыпуск... читать полностью
Мне дали полную информацию по карте: ставка, срок изготовления, способ уведомления принятом решении по моей заявке (согласие или отказ), сведения о льготном периоде и кешбэке. Я ничего не заполняла, спокойно сидела под кондиционером (что очень актуально в такую жару), а... читать полностью
Пользовался картой этого банка несколько лет. Очень высокий процент по карте, наличные снять невозможно, дикий процент. Нет ни одного офиса в моем городе и терминала тоже нет. За просрочку платежа, начисляются большие штрафы. Постоянно увеличивают сумму кредита по карте без... читать полностью
Сотрудник банка предложила кредитную карту с выгодными для меня условиями! Но к сожалению времени на то,чтобы забрать не было! Карта была доставлена на место моей работы самим сотрудником!Как пользоваться картой мне объяснили на месте очень подробно и ясно!Чем я была очень довольна!Спасибо за карту!
Понадобилось оформить мгновенную карту бесплатную карту, оказалось это не так-то просто сделать. В отделении возле на пл.Революции мне сказали, что карта-то бесплатная, но нужно приобрести страховку за 200 рублей, иначе никак. Пришла домой, внимательно изучила информацию на... читать полностью