Национальный Банк "Траст"

Лицензия ЦБ РФ №3279

один отзыв о банке Национальный Банк "Траст"

Наверное многие слышали о проблемах банка. На момент моего вклада в 2015 году у банка были очень даже конкурентные проценты: в районе 12%. Положила я деньги на год. За месяц до окончания вклада у банка начались всем известные проблемы. Было страшно, но я решила дождаться... читать полностью

Отзывы о банке Национальный Банк "Траст", Саратов · 6 октября, 2018

Ещё 9 отзывов о других банках

так выгодно

Оценка: 4

Давно являюсь клиентом данного банка, и могу сказать о том, что он идёт в ногу со временем и даже так сказать немного опережает даже. Очень удобно пользоваться картами по всей России. Так же очень хорошо, что сейчас любой банкомат Сбербанк принимает карты любых банков. Удобное мобильное приложение.

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Барнаул · 26 февраля, 2020

Решила подключить мобильный банк, но возможности подойти в офис не было. Позвонила на горячую линию банка и попросила о подключении. Мне ответили отказом и предложили подойти в банк, так как нужно было сменить номер телефона на действующий. У меня была сломана нога и позволить... читать полностью

Отзывы о банке "Уральский Банк Реконструкции и Развития", Нижний Тагил · 24 августа, 2018

В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью

Отзывы о банке "Россельхозбанк", Москва · 10 июня, 2023

Сначала когда брали с мужем автокредит то были опасения т.к. сумма не маленькая но уже прошло больше года и всё отлично, никаких "подводных камней" не обнаружили. Банк полностью устраивает. Специалисты всё подробно объяснили и помогли выбрать подходящий кредит. Очень удобно... читать полностью

Отзывы о банке "Тинькофф Банк", Волгоград · 5 июня, 2023

С первого раза у меня с Альфа банком не сложилось. Почему? Заказала дебетовую карту, приехал курьер, оформили, рассказывали одно, а по факту оказалось не все так радужно. Карта с бесплатным обслуживанием, но ввод денег по номеру карты оказывается 1%. Грабеж! Я понимаю, что... читать полностью

Отзывы о банке "Альфа-Банк" - Россия, Тольятти · 7 апреля, 2024

Оформил неименную дебетовую карту. Времени на все это много не заняло, минут пятнадцать -двадцать. Менеджер попросила паспорт, единственное, что с меня требовалось, это ответ на контрольный вопрос, в случае блокировки карты, а также пришлось придумать четырехзначный пин -... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Чебоксары · 25 мая, 2018

Кредит

Оценка: 4

Если в жизни случится так, что вынужден взять небольшой кредит, то лучше брать не в долларах или евро. Была ситуация в жизни когда взял кредит в банке в рублях и не сколько не пожалел, так как при повышении курса доллара у меня получилось что я отдавал почти в 2 раза меньше... читать полностью

Отзывы о банке "Идея Банк" - Беларусь, Пружаны · 23 марта, 2019

Ожидание

Оценка: 3

Пришёл забрать свою карту , людей было немного поэтому я думал что быстро заберу карту и пойду по своим делам , а в итоге просидел почти час при том что людей в зале ожидания и за столиками принятия клиентов совсем не было поэтому хочу чтобы вы исправили эту проблему,а в... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Северодвинск · 27 марта, 2020

Брал в ВТБ кредитную карточку на 30000 рублей, все просто пришел в банк оформил заявку, через неделю получил карточку с лимитом в 30000, платеж небольшой 5% от снятой, потраченной суммы, ставка 19% ,что считаю немного,проблем не возникало,единственное когда закрывал карточку... читать полностью

Отзывы о банке "ВТБ" Россия, бийск · 10 декабря, 2018