Все банки
Национальный Банк "Траст"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Национальный банк "ТРАСТ"
один отзыв о банке Национальный Банк "Траст"
Наверное многие слышали о проблемах банка. На момент моего вклада в 2015 году у банка были очень даже конкурентные проценты: в районе 12%. Положила я деньги на год. За месяц до окончания вклада у банка начались всем известные проблемы. Было страшно, но я решила дождаться... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В целом, мне нравится этот банк и я остаюсь его клиентом из-за удобства использования его приложения для мобильных устройств. Приложение очень интуитивно понятное и позволяет мне управлять своими счетами, совершать переводы и платежи, а также контролировать свои расходы.Кроме... читать полностью
Открывала в этом банке вклад. Уже во второй раз. Карта Халва у меня уже была. Обслуживал менеджер Никита. В принципе все устроило. Подождала минут 20 всего один человек был на открытии вкладов. И в очереди я была вторая. Неудобный банкомат, есть вариант пополнить вклад из... читать полностью
Так вышло, что я с детьми стала вынужденным переселенцам из Донецкой народной республики. Мы приехали на несколько месяцев в г. Ейск. И для того, чтобы получить нам соц выплаты, нужно было оформить банковскую карту и открыть счёт.Я обратилась в отделение Сбербанка. Буквально... читать полностью
Услуги Сбербанка по перевыпуску детской карты оставили меня довольной и удовлетворенной. Я была приятно удивлена эффективностью и быстротой их работы.Сначала хочется отметить удобство процесса оформления. Я оставила заявку на перевыпуск детской карты через Сбербанк онлайн. Это... читать полностью
Очень доволен службой безопасности банка. В прошлом году, вернувшись из армии я обнаружил, что мою сим-карту заблокировал оператор из-за того что я ее не использовал целый год. Я обращался в службу поддержки оператора, однако там мне сказали, что номер телефона уже передали... читать полностью
Еще в начале 00-х стала пользоваться кредитными продуктами этого банка, помню как в те времена это было дорого, плюс всевозможные комиссии и страховки...Все закрыла и думала, что больше никогда не пойду в этот банк, т.к. на рынке есть множество других с более привлекательными... читать полностью
Пользуюсь этим банком уже давно, так как живу неподалёку. Что радует - это широкий выбор услуг и их удобность в исполнении, а также вежливый персонал и понимание клиента. Делал вклады в этот банк и не раз, проценты вполне устраивают. При совершении вклада никаких проблем или... читать полностью
Переехав из города в город продолжал выплачивать кредит в этом банке. Был офис, куда и ездил ежемесячно для погашения. Ничто не предвещало сюрпризов, но в один прекрасный момент приехал к пустому закрытому офису, в котором банка уже не оказалось.К великому сожалению, банк,... читать полностью
Хочу дать оценку ассистенту Олегу. 29 февраля 2024 года обратилась в чат-поддержку банка для решения вопроса об отключения партнерской подписки "Иви". Подписку подключила в прошлом году и она продлевалась автоматически каждый месяц без уведомлений, когда я это обнаружила, то... читать полностью