Все банки
Национальный Банк "Траст"
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Национальный банк "ТРАСТ"
один отзыв о банке Национальный Банк "Траст"
Наверное многие слышали о проблемах банка. На момент моего вклада в 2015 году у банка были очень даже конкурентные проценты: в районе 12%. Положила я деньги на год. За месяц до окончания вклада у банка начались всем известные проблемы. Было страшно, но я решила дождаться... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Клиентом Привата являюсь около одиннадцати лет. Огромная сеть отделений, банкоматов, очень удобно всё. Плюс Приват24, которым пользуюсь очень часто из-за проблем со здоровьем - оплачиваю все счета дистанционно. И была очень довольна обслуживанием. Но! Рассказываю одну... читать полностью
Хочу оставить свой реальный отзыв о банке Хоум Кредит. С июля этого года я начал подавать в разные банки заявку на ипотеку, имея минимальную сумму первоначального взноса. Не стану перечислять здесь недостатки других банков, сейчас здесь речь о моём опыте с Хоум Кредит. После... читать полностью
В то время как а Альфе, ВТБ и Тинькиff клиентам предоставлены всеразличные бонусные программы, в Сбере берут комиссию за каждый вздох. Отказалась от перечисления зарплаты в Сбер и ничуть не жалею. Банк пытается обобрать своих клиентов как липку. Платила по кредитке, банк... читать полностью
Плюс основной этого банка в том, что отделений, банкоматов, терминалов много по городу, есть свой интернет банкинг, а также можно лимитированный кредит взять и легко оплатить коммуналку. Есть минусы. Из-за загруженности, часто терминалы или банкоматы бывают нерабочие. Долго... читать полностью
В силу некоторых обстоятельств моя кредитная история была очень испорчена, а мне необходим был потребительский кредит на покупку авто. На момент обращения в банки я официально работала, стаж более 6 месяцев. Я решила сразу же обращаться в коммерческие банки. Проценты конечно... читать полностью
В разное время пользовалась услугами банка и в рамках обслуживания юридических лиц и продуктами для физических лиц. Не без нюансов, но в целом была довольна и обслуживанием, и продуктами. Довольно продолжительное время пользовалась услугой зарплатного проекта в банке Уралсиб.... читать полностью
Банком пользуюсь с момента получения первой платёжной карты. На протяжении 6 лет никаких проблем не возникало. Пользоваться другими банками не было необходимости. Единственное, у меня возникали неполадки с мобильным приложением. Оно очень часто работало некорректно: вылетал в... читать полностью
Хочу рассказать историю о Совкомбанке. Начну с того, что нашей семье уже приходилось брать кредиты в других банках, то есть опыт некоторый был. В этот банк попали благодаря телевизионной рекламе, утверждавшей, что пенсионерам дают кредиты под 12%. На деле при разговоре с... читать полностью
Т.к это главный банк России, карта Сбербанка есть почти у каждого, я очень давно пользуюсь их картой и в целом у меня не было с ней проблем, в принципе всё что касается карт в Сбербанке - неплохо, но у знакомых продали деньги с карт, скажу честно я с этим не столкнулся.... читать полностью