Все банки
Банк "Таврический"
- Полное наименование
- Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк "Таврический" (открытое акционерное общество)
один отзыв о банке "Таврический"
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Пользуюсь услугами Сбербанка уже 4-ый год, очень не нравится и не удобно, то что при переводе крупных сумм, банк блокирует как перевод, так и карту. В марте месяце текущего года, я хотел перевести 330 000 руб. С сбербанка на сбербанк для оплаты товара, но банк заблокировал... читать полностью
Банк стал нравится мне все меньше. Во-первых, начали списывать деньги за какие-то обязательные услуги, которые в принципе, были подключены без моего ведома (моб.банк, какое-то обслуживание карты), а теперь столкнулась с проблемой того, что с отличной ки, работой и доходом не... читать полностью
Как-то пошел в офис банка на улице Земляной Вал за справкой для получения имущественного налогового вычета. И там разузнал о возможности перекредитования на ипотеку с господдержкой для молодой семьи. Оказалось, всё просто. Написал заявление и через неделю со мной связалась... читать полностью
В банке есть услуга интернет-банкинга длительное время я не посещал страницу, но когда в обычный день я хотел снять средства в банкомате, увидел сообщение о превышении какого-то лимита, который я точно не превысил.Воспользовался помощью приват24, оператор мне помог узнать, что... читать полностью
Отличный банк, особенно для ИП!Регистрация ИП прошла быстро. Сотрудники приехали сами в удобное мне место и время! Пользуюсь только этим банком,от других банков отказался. Тут и хороший кешбэк накапливается за покупки и акции за приведи друга соответственно не за бесплатно!... читать полностью
Я уже давно клиент МТБанка, у меня есть несколько карт, я брала там потребительский кредит, пару раз покупала технику с кредитом от этого банка. Самый большой минус-мало отделений и банкоматов. Раньше отделений было больше, но почти все они позакрывались и теперь, если нужно... читать полностью
Неплохой банк. Выплачиваем в нем автокредит, конечно проценты не маленькие, но и сравнительно небольшие. Хорошо, что можно некоторым клиентам отказаться от доп.страхований и прочего, но как поняли это не для всех, быстро за час все оформили полностью. Также в подарок от банка... читать полностью
Оформила дебетовую карту и всё было относительно нормально. В ноябре закончился срок действия карты и я обратилась в отделение для перевыпуска. Просидела в очереди два часа из-за безграмотности операционистов. Постоянно переделывали документы, не могли войти в программу, когда... читать полностью
Пришла в марте этого года в банк, надо было проконсультироваться по карте, хотела открыть новую. Сотрудник банка, приятная такая девушка, видно, грамотная, хорошо меня проинформировала по всем вопросам, предложила открыть выгодную карту, рассказала все плюсы карты,... читать полностью