Все банки
Банк "Таврический"
- Полное наименование
- Санкт-Петербургский акционерный коммерческий банк "Таврический" (открытое акционерное общество)
один отзыв о банке "Таврический"
главный офис еле работает,огромные очереди сотрудники приходят на работу с опозданием на полтора часа,банкоматы тоже не работают, в колл центре ничего не могут обьяснить так как сотрудники видимо сами ничего не знают,приложение банка совершенно не корректно разобраться в нем... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Переехав из города в город продолжал выплачивать кредит в этом банке. Был офис, куда и ездил ежемесячно для погашения. Ничто не предвещало сюрпризов, но в один прекрасный момент приехал к пустому закрытому офису, в котором банка уже не оказалось.К великому сожалению, банк,... читать полностью
Хорошо, расскажу про свой опыт работы с банком Сбербанк.Недавно мне пришлось столкнуться с неприятной ситуацией - я случайно перевел деньги на неправильный счет. Когда я заметил ошибку, сразу же связался с банком и объяснил ситуацию. Но из-за моей оплошности и неправильного... читать полностью
Я сама являюсь клиентом этого банка и своей маме заказала тут же карту. Мама на пенсии, ходит с трудом, ей удобно расплачиваться картой онлайн и заказывать доставку, ведь я на работе и не всегда могу что-то привезти. До недавних пор все было отлично, и вдруг блокировка. Мама... читать полностью
Лучшее обслуживание банка, это можно понять только по личному опыту. У меня была такая ситуация, нужен был кредит на покупку автомобиля. Придя в Белинвестбанк для консультация как лучше поступить и какой выбрать кредит под определенными условиями, ко мне сразу же подошли... читать полностью
Оформил неименную дебетовую карту. Времени на все это много не заняло, минут пятнадцать -двадцать. Менеджер попросила паспорт, единственное, что с меня требовалось, это ответ на контрольный вопрос, в случае блокировки карты, а также пришлось придумать четырехзначный пин -... читать полностью
Оформил в этом банке сначала дебетовую карту, а потом уговорили открыть кредитную. С дебетовой проблем не было, все как обещали, а вот с кредитной какие то не состыковки. Я ее даже заводить-то не хотел. Но в банке просто уговорили, рассказывая, как это удобно, убеждали, что... читать полностью
Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие).... читать полностью
Очень удобное приложение приват 24, особенно для оплаты коммунальных услуг и покупок билетов. Пользуюсь этой функцией более 4 лет. В банках в кассах или на почте вечные бесконечные очереди и что самое интересное комиссия приличная. Через приложение за каждый платеж всего по 1... читать полностью
Банковские терминалы уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны.Я недавно столкнулась с этим.У мамы слабое здоровье, и получить деньги сама она не может. В этом случае терминал незаменим. По карте открывает все счета, даёт возможность перевести деньги с обычного... читать полностью