Все банки
SBI банк (бывший ЯР-Банк)
- Полное наименование
- Эс-Би-Ай Банк Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "SBI банк (бывший ЯР-Банк)"
Клиентский опыт в этом банке в целом положительный. Плата разумная, а обслуживание клиентов дружелюбное и услужливое. Платформа онлайн-банкинга удобна в использовании и безопасна.Я являюсь клиентом этого банка уже несколько лет, и в целом у меня был положительный опыт. Одним... читать полностью
В 2019 году оформил дебетовую карту SBI банка, в целом, карта не хуже и не лучше других.В 2020 и 2021 году картой не пользовался.В июле (23/07/2021) решил возобновить пользование, подкрепил карту на 2,8 тысячи рублей.Хотел указать реквизиты карты для нового проекта. Зашел в... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Достраиваем дом, решили взять кредит на покупку всей мебели. Не рассматривали другие банки, наверное потому что сами являемся клиентами Сбербанка и где-то лет 5 назад уже брали здесь кредит на покупку машины. Приехали с мужем в офис банка на Тверской г. Москва , консультант... читать полностью
В марте 2018 года мы с супругом обратились в Сбербанк с целью открыть вклад. Для этого мы поехали в ближайший офис банка. Проценты по вкладам в этом банке не самые большие, но рассматривать другие мы не стали. У Сбербанка есть одно большое преимущество - это наличие офисов по... читать полностью
Брали много кредитов, с мужем, в разных банках, свой выбор остановили на Народном Банке Казахстана. Во первых, самое главное- это проценты небольшие, что очень не мало важно для рабочего класса, обслуживание банка хорошее. У нас было много кредитов, сделали рефинансирование... читать полностью
Пару лет назад завела киви кошелек.Завела, чтобы был, и тут настал момент использования. Недавно потребовалось произвести платеж. Захожу, не получается. Поменяла пароль, зашла, а там все по нулям! Ни истории, ни остатка денежных средств, всё чисто! Думала глюк. Написала в тех.... читать полностью
В декабре 2017 года впервые в жизни оформил на себя потребительский кредит для того, чтобы приобрести сыну подарок на новый год.Решил долго не мудрствовать и пошёл в Сбербанк. Основная причина такого решения наличия у меня зарплатной карты указанного банка.Надо отдать должное,... читать полностью
Пользуюсь дебетовой картой Тинькофф уже лет пять. Никогда не было проблем. Да, были пару раз непонятные списания, но при звонке в службу поддержки, все сразу решалось. Это были не "левые" списания, а просто технический сбой в интерпретации списания. Неверно указывалось место... читать полностью
Обслуживаюсь в Сбербанке уже десяток лет. До последнего года всё устраивало. Но с начала 2018 года Сбербанк достал уже навязыванием кредитов! То смс придёт что мне кредит одобрен, то при снятии наличных через оператора мне начинают усиленно впаривать кредит "на выгодных... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка около 2 лет. И кредитной картой, и дебетовой. Очень нравятся условия обслуживания: 100 дней беспроцентный период, бесплатное обслуживание, с кредитной карты можно снимать наличные без комиссии и т.д. Кредитку погашаю без задержек, за это банк... читать полностью