Все банки
SBI банк (бывший ЯР-Банк)
- Полное наименование
- Эс-Би-Ай Банк Общество с ограниченной ответственностью
два отзыва о банке "SBI банк (бывший ЯР-Банк)"
Клиентский опыт в этом банке в целом положительный. Плата разумная, а обслуживание клиентов дружелюбное и услужливое. Платформа онлайн-банкинга удобна в использовании и безопасна.Я являюсь клиентом этого банка уже несколько лет, и в целом у меня был положительный опыт. Одним... читать полностью
В 2019 году оформил дебетовую карту SBI банка, в целом, карта не хуже и не лучше других.В 2020 и 2021 году картой не пользовался.В июле (23/07/2021) решил возобновить пользование, подкрепил карту на 2,8 тысячи рублей.Хотел указать реквизиты карты для нового проекта. Зашел в... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Моя дружба с Альфа-банком началась еще в 2018 году, в тот год на работе заставили всех сотрудников завести карту для зарплаты именно в этом банке. С тех пор я пробовала дружить и с другими (Тинькоф, Совкомбанк), но это все не то. В Альфе я уже успела получить и закрыть 2... читать полностью
Мне нравится в этом банке быстрая возможность открыть счет. Понятное дело, что везде свои проценты, обслуживание и прочее. Но сам факт, что в очень быстрой перспективе к вам в любое место приезжает курьер и за 5 минут вы получаете карточку тиньков блек это отличный уровень. Вы... читать полностью
С мужем надумали оформить ипотеку. Долго определялись, где взять. Выбирали из трех надежных банков. Сходили проконсультировались в каждом банке. Условия нам больше подошли в Сбере. Т.к. мы подходим под программу молодая семья и соответственно процент ниже чем у конкурентов.... читать полностью
Всё бы ничего, но часто звонят мошенники. Не так давно звонят и предоставляются сотрудниками банка, я то знаю, что банк не звонит, да и вообще у них есть только один официальный номер 900. Но есть есть же люди, которые этого не знают. Причём мошенники почти всегда... читать полностью
Клиентом Привата являюсь уже много лет. Кредиты, рассрочки и т.д. никогда и нигде не оформляла. Год назад, в связи с обесцениванием гривны, хотела купить телевизор с помощью "оплата частями". Но мне отказали, внятно ничего не объяснив, общалась и в онлайн чате и по телефону с... читать полностью
Лучший банк, которым я пользовался. Во-первых это удобное оформление карты, курьер подъезжает к дому в назначенное ранее время, открытие бесплатное, очень удобно. И не нужно никуда ехать и стоять в очередях. Есть удобное мобильная приложуха, при этом можно скачать в Google... читать полностью
Активно пользуюсь вкладами "Идея Банка". При поступлении зарплаты открываю вклад на небольшой срок, тем самым прячу деньги от себя самой. И так собирается приличная сумма на нужные расходы.Очень широкая линейка вкладов, как на долгий срок, так и на 35 дней, с пополнением и... читать полностью
Мне вновь пришлось воспользоваться услугами этого банка 15.11.2023 г., хотя уже давно не пользуюсь их продуктами. Причина: они без моего согласия подключили мне биометрию. Дело в том, что еще в августе через МФЦ я писал заявление на отказ от биометрии. Получается, что... читать полностью