Примсоцбанк

Лицензия ЦБ РФ №2733

один отзыв о банке "Примсоцбанк"

Я студентка колледжа и получаю стипендию. Колледжем нам были выданы карты этого банка легко и без лишних проблем. Каждый месяц ровно в срок и надежно все перечисляется, здесь претензий нет.Но.У этого банка есть мобильное приложение призванное улучшить пользование их банком что... читать полностью

Отзывы о банке "Примсоцбанк", Владивосток · 28 декабря, 2023

Ещё 9 отзывов о других банках

Года три назад мой восьмилетний сын открыл копилку и попросил обменять его мелочь на купюры. Пришел я в местное отделение Челиндбанка, и отстояв большую очередь в кассу, подал мешочек (7 кг.) с 10 и 5 копеечными монетами кассиру для обмена. Кассир с возмущением, сказала, что... читать полностью

Отзывы о банке "Челиндбанк", Челябинск · 20 ноября, 2018

Прошлым летом оформлял ипотеку в сбербанке, поскольку зарплатная карта именно этого банка. Назначили ипотечного менеджера, который должен был вести нашу сделку - попалась грамотная девушка. Подсказывала какие документы собрать, предлагала различные варианты страховки, да и в... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Киров · 20 июля, 2018 · 1

После смерти мужа, остались долги. Поэтому я решила взять кредит. Заполнила заявку онлайн. Совкомбанк одобрил один из первых. Приехав в офис была приятно удивлена столь деликатным поведением сотрудницы банка. Девушка очень подробно мне расписала условия кредиту и предложила... читать полностью

Отзывы о банке "Совкомбанк", Барабинск · 30 марта, 2020

Понадобился мне как-то кредит. 96 тысяч, оплатить конкретные детали для автомобиля. я конечно мог бы их накопить месяца за 4. но пересаживаться на метро не хотелось. Пришел я значит в хом кредит. 17% годовых ( почти по рынку, может чуть меньше). думаю нормально. Оформляю на... читать полностью

Отзывы о банке "Хоум Кредит Банк", Красногорск · 19 декабря, 2023

Беспредел

Оценка: 2

Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью

Отзывы о банке "Ощадбанк", Чернигов · 2 мая, 2018

Я уже не один год пользуюсь услугами банка и сотрудники банка предложили взять кредитную карту, что-то вроде "запасного кошелька", очень удобно. Но вот закрыть её никак не получается. Денег всегда не хватает

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Омск · 1 мая, 2018

Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу отношения сотрудников банка к нам с мужем, люди действительно знают на отлично свою работу, понимают тебя и стараются решить твои проблемы как будто бы свои, решили воспользоваться услугами этого банка так как у них очень... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Барнаул · 26 марта, 2023

Нужно было срочно переслать клиенту 1000 грн. Естественно, решила это делать через терминал, так как в кассах вечные очереди. Но у терминала тоже ждал "сюрприз". Девушка на протяжении получаса пыталась отравить свои 1500 грн, которые просто терминал "выплевывал". Такое уже не... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, ТОКМАК · 2 июня, 2018

Хочу поделиться своим опытом. Услугами сбербанка пользуюсь уже более 15лет. Начиналось еще все с момента моей учебы, когда я оформила карту для степендии, кстати пользуюсь ей до сих пор и она меня абсолютно устраивает. Затем ввпустила еще одну карту МИР и после этого мне... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Рославль · 25 июня, 2023