Все банки
Примсоцбанк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество Социальный коммерческий банк Приморья "Примсоцбанк"
один отзыв о банке "Примсоцбанк"
Я студентка колледжа и получаю стипендию. Колледжем нам были выданы карты этого банка легко и без лишних проблем. Каждый месяц ровно в срок и надежно все перечисляется, здесь претензий нет.Но.У этого банка есть мобильное приложение призванное улучшить пользование их банком что... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Года три назад мой восьмилетний сын открыл копилку и попросил обменять его мелочь на купюры. Пришел я в местное отделение Челиндбанка, и отстояв большую очередь в кассу, подал мешочек (7 кг.) с 10 и 5 копеечными монетами кассиру для обмена. Кассир с возмущением, сказала, что... читать полностью
Прошлым летом оформлял ипотеку в сбербанке, поскольку зарплатная карта именно этого банка. Назначили ипотечного менеджера, который должен был вести нашу сделку - попалась грамотная девушка. Подсказывала какие документы собрать, предлагала различные варианты страховки, да и в... читать полностью
После смерти мужа, остались долги. Поэтому я решила взять кредит. Заполнила заявку онлайн. Совкомбанк одобрил один из первых. Приехав в офис была приятно удивлена столь деликатным поведением сотрудницы банка. Девушка очень подробно мне расписала условия кредиту и предложила... читать полностью
Понадобился мне как-то кредит. 96 тысяч, оплатить конкретные детали для автомобиля. я конечно мог бы их накопить месяца за 4. но пересаживаться на метро не хотелось. Пришел я значит в хом кредит. 17% годовых ( почти по рынку, может чуть меньше). думаю нормально. Оформляю на... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
Я уже не один год пользуюсь услугами банка и сотрудники банка предложили взять кредитную карту, что-то вроде "запасного кошелька", очень удобно. Но вот закрыть её никак не получается. Денег всегда не хватает
Хочу поделиться положительными эмоциями по поводу отношения сотрудников банка к нам с мужем, люди действительно знают на отлично свою работу, понимают тебя и стараются решить твои проблемы как будто бы свои, решили воспользоваться услугами этого банка так как у них очень... читать полностью
Нужно было срочно переслать клиенту 1000 грн. Естественно, решила это делать через терминал, так как в кассах вечные очереди. Но у терминала тоже ждал "сюрприз". Девушка на протяжении получаса пыталась отравить свои 1500 грн, которые просто терминал "выплевывал". Такое уже не... читать полностью
Хочу поделиться своим опытом. Услугами сбербанка пользуюсь уже более 15лет. Начиналось еще все с момента моей учебы, когда я оформила карту для степендии, кстати пользуюсь ей до сих пор и она меня абсолютно устраивает. Затем ввпустила еще одну карту МИР и после этого мне... читать полностью