Все банки
Почтобанк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий инновационный банк развития средств связи и информатики "Почтобанк" акционерное общество
два отзыва о банке "Почтобанк"
Если ваша цель взять кредит наличными, тогда Почта Банк (розничный банк) один из лучших вариантов. Имел два кредитных случая. В 2020 г. нужны были наличные деньги для окончания стройки — 450 000, но проблема заключалась в том, что подрядчик не работал с картами - только с... читать полностью
Сама я почтобанком не пользуюсь, но все равно в общении с ним у меня есть опыт. У меня мама пенсионерка и живет в деревне, так что выбор у них банков не велик и пошла я вместе с ней оформлять карточку для получения пенсии. В принципе там все обычно, никаких проблем не было. А... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Много лет уже пользуюсь сбербанком. Мне нравится, что у них есть и мобильное приложение и онлайн банк. Очень удобно сделать перевод, оплату за телефон, за коммунальные услуги. Единственное мне не нравится, то что постоянно обновляется приложение. У меня телефон уже немного... читать полностью
В июне 2018 г. обратилась в отделение Сбербанка для получения потребительского кредита. Впечатления остались скорее положительные, начиная от комфортной обстановки в офисе обслуживания и заканчивая процентами по кредиту. Ожидание приема специалистом длилось всего минут 7-10.... читать полностью
В 2015 году устроилась на новую работу. Заработную плату переводят на карту Московского индустриального банка. Получила заработную карту тоже. Из плюсов могу выделить своевременные переводы зп. Из минусов: не так много банкоматов в нашем городе. В 2016 году взяла в этом банке... читать полностью
Я пользуюсь этим банком уже года 2 и последние изменения в этой организации меня разочаровывают. Я каждый месяц плачу за квартиру и доплачиваю за каждую квитанцию по 5 грн.Что самое смешное эти цены начинают расти и в других банках я такого не наблюдаю. Персонал на вопрос:... читать полностью
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает покупки и обновляет гардероб. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение без комиссий, если через ЕРИП. Оформила я её через онлайн-банк, мне... читать полностью
Изначально приличный банк с интересными продуктами. Я давно здесь клиент с вкладами, но качество обслуживания становится хуже, это связано с частью относительно новых сотрудников, которые понижают стандарт и вообще не в курсе культуры банковской по моему (не все новые такие).... читать полностью
Добрый день! Хотелось бы поделиться своим впечатлением от пользования услугами Сбербанка. С банками вообще не часто сталкиваюсь и по возможности не обращаюсь в них, но случай вынудил поступиться своими принципами. Срок банковской карты истек не заметно, а средства там... читать полностью
Не очень нравится то что в программе бывают перебои и банк об этом не предупреждает, за то хороши тем что переводы и т.д приходят моментально, так что обслуживание среднее.В самих отделениях работают в принцыпе отлично, но не везде. А вообще советую предупреждать за рание то... читать полностью