Все банки
Плюс Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Плюс Банк"
два отзыва о банке "Плюс Банк"
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Давно хотела поговорить об этом. Полтора года назад появилась необходимость взять кредит на покупку участка. Обратились в сбербанк в нашем городе (Геленджике) . Больше обращаться туда не будем. Возмутило навязывание страховки, сотрудница так и сказала, что она нам откажет если... читать полностью
Недавно в банке брала кредит на покупку телефона, так как считаю его самым надёжным и являюсь давним клиентом. На все свои вопросы от сотрудника получила четкие и грамотные ответы, мне предложили лучший вариант с выгодными условиями. Одобрили быстро, без каких либо трудностей.... читать полностью
Уже год как получаю заработную плату на карту Росбанка. Поначалу опасался- в городе, где проживаю, нет представительства, банкомат один на весь город. Оказалось- зря боялся- снятие наличных в любом банкомате без комиссии, перевод на картсчета в другие банки без комиссии.... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 9 лет. Оформила дебетовую карту для выполнения различных платежей через Мобильное приложение. Очень удобно, не нужно ходить оплачивать коммунальные услуги или родительскую плату за детский сад в разных местах, в расчетно-кассовый центр... читать полностью
Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью
Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.
Заметил такую вещь: при переводе крупных сумм с одного банка на другой идут большие задержки. Не знаю с чем это связано. Если верить политике банка, то это нормально, когда перевод приходит с задержкой от 1 до 3 рабочих дней, хотя у меня бывали случаи когда переводил, к... читать полностью
Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью