Все банки
Плюс Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Плюс Банк"
два отзыва о банке "Плюс Банк"
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Оформляла год назад кредитную карту 100 дней без процентов. Произошла ситуация и мне пришлось заблокировать карту. Поехала в отделение банка и получила новую кредитку. Через месяц захожу в приложение и вижу списание, категория неизвестная. Позвонила в банк, оказалось, что... читать полностью
Сегодня в контакте мой знакомый попросил перевести деньги в сумме 5 тр. Сумма небольшая, поэтому даже перезванивать не стал зачем ему нужны деньги, ну мало ли что. Спросил тебе на карту, он ответил да и скинул номер карты Тинькофф банка. Я перевёл и мне сразу звонок.... читать полностью
Всем привет. Ситуация такая, брал кредит в данном банке на покупку автомобиля. Ставка была очень низкой, попали на акцию, всего 7 процентов годовых. Кредит брал на три года, платил вовремя. Но примерно через полтора года моему отцу пришло письмо от банка, якобы из за смены... читать полностью
Всем доброго времени суток! Оформлял в данном банке Автокредит на новый автомобиль. В процессе оформления навязали страховку жизни, GAP страхование и "Программа помощи на дорогах". Всё это вышло в очень круглую сумму 120 000 рублей. К тому же, "Программа помощи на дорогах"... читать полностью
У меня закончился срок действия вклада, а я по уважительным причинам забыл о его закрытии. Пролонгации по вкладу не было предусмотрено в договоре, и я мог потерять проценты по вкладу. Сотрудники банка меня известили и предложили свои услуги по заключению нового договора с... читать полностью
После каждой операции в мобайл-банкинге, обновление происходит с задержкой! Кроме этого, придраться больше не к чему. Дебетовая карта в Открытии уже 3 года. Осенью впервые решился на небольшой кредит, ставки вообще удивили, очень низкие. Заявку одобрили с первого раза, сегодня... читать полностью
Очень удобное приложение приват 24, особенно для оплаты коммунальных услуг и покупок билетов. Пользуюсь этой функцией более 4 лет. В банках в кассах или на почте вечные бесконечные очереди и что самое интересное комиссия приличная. Через приложение за каждый платеж всего по 1... читать полностью
Хороший банк. Пользуюсь около 3-4 лет. При потере карты в другом городе позвонила в поддержку и ее сразу заблокировали. Вопросов для идентификации личности конечно было много, но зато я уверена что никто больше этого сделать не сможет.Отличные условия для депозитов, активно... читать полностью