Все банки
Плюс Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Плюс Банк"
два отзыва о банке "Плюс Банк"
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
В один прекрасный момент мне срочно пришлось менять банк, так как соц выплаты на мой прошлый банк прекратились. Сдать реквизиты в соцзащиту мне нужно было к 9 утра. Я зашла за день до этого за три минуты до закрытия, мне конечно отказали, но сказали прийти на 8:30 и девушка... читать полностью
Несколько лет назад я взяла ШЕСТЬ кредитов в разных банках для строительства дома. Поскольку кредиты были взяты в разных банках, то была возможность сравнить условия выдачи, и исполнение банками взятых на себя обязательств.Тинькофф Банк - худший!Другие банки, не буду... читать полностью
Познакомился с этим банком три года назад(на работе зарплату начисляют в этом банке). За все время пользования ни разу банк меня не разочаровал. Горячая линия банка всегда доступно и подробно всё объясняет, и помогает(разве что немного переусердствует с предложениями о взятие... читать полностью
Решили с женой приобрести автомобиль, но финансовое положение не позволяло на тот момент. Я решил взять автокредит в Сбербанке. Но кредит выдавать отказались, аргументируя это тем, что у меня плохая "кредитная история"! Не спорю, была ситуация, что кредит выплачивал не... читать полностью
Пришел перевыпустить зарплатную карту, и сразу навязали кредитную карту. Сообщили, что очень удобно, специально для меня и только сейчас на карте будет 30 тысяч рублей. Я согласился, но сотрудница банка не сообщила мне о том, что в конце года с карты списывается 750 рублей.... читать полностью
Моя мама уже многие годы является клиентом вашего банка. В последнее время обслуживание клиентов банка стало на голову выше, консультанты грамотные, отдельное спасибо за смс оповещение в мессенджерах, даже не жалко 5 грн в месяц. Но сервис ощад 24/7 ужасный, очень не удобный.... читать полностью
Имею зарплатную карточку данного банка, при окончании карточки приходит на электронную почту уведомление об обмене. Обслуживание вежливое, один недостаток, что все отделения до 17.00, то есть приходиться отпрашиваться с работы, если нужно кое-что выяснить. Пользуюсь мобильным... читать полностью
Я очень благодарна работникам банка за то, что каждый раз во время обслуживания мне уделяют время и обслуживают вежливо и внимательно.Однажды была история с переводом денег через систему Вестерн Юнион- я сыну отправляла подарок к дню рождения- неправильно , не в том порядке... читать полностью