Плюс Банк

Лицензия ЦБ РФ №1189

два отзыва о банке "Плюс Банк"

Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью

Отзывы о банке "Плюс Банк", Новосибирск · 3 июня, 2018

Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью

Отзывы о банке "Плюс Банк", Нижний Новгород · 18 мая, 2018

Ещё 8 отзывов о других банках

Давно хотела поговорить об этом. Полтора года назад появилась необходимость взять кредит на покупку участка. Обратились в сбербанк в нашем городе (Геленджике) . Больше обращаться туда не будем. Возмутило навязывание страховки, сотрудница так и сказала, что она нам откажет если... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Геленджик · 9 сентября, 2018

Недавно в банке брала кредит на покупку телефона, так как считаю его самым надёжным и являюсь давним клиентом. На все свои вопросы от сотрудника получила четкие и грамотные ответы, мне предложили лучший вариант с выгодными условиями. Одобрили быстро, без каких либо трудностей.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, саратов · 28 марта, 2019

Уже год как получаю заработную плату на карту Росбанка. Поначалу опасался- в городе, где проживаю, нет представительства, банкомат один на весь город. Оказалось- зря боялся- снятие наличных в любом банкомате без комиссии, перевод на картсчета в другие банки без комиссии.... читать полностью

Отзывы о банке "Росбанк", Новосибирск · 11 июля, 2018 · 1

Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 9 лет. Оформила дебетовую карту для выполнения различных платежей через Мобильное приложение. Очень удобно, не нужно ходить оплачивать коммунальные услуги или родительскую плату за детский сад в разных местах, в расчетно-кассовый центр... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Калтан · 9 ноября, 2023

Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью

Отзывы о банке "Сбербанк России" - Россия, Краснодар · 8 мая, 2018 · 7

Уже давно пользуюсь разными услугами СДМ-банка. И решила, почему бы не открыть здесь вклад, ведь банк хорошо себя зарекомендовал. Как раз на их сайте увидела новый вклад "Энергетический баланс", и открыла его.

Отзывы о банке "СДМ-Банк", Санкт-Петербург · 26 апреля, 2021

Заметил такую вещь: при переводе крупных сумм с одного банка на другой идут большие задержки. Не знаю с чем это связано. Если верить политике банка, то это нормально, когда перевод приходит с задержкой от 1 до 3 рабочих дней, хотя у меня бывали случаи когда переводил, к... читать полностью

Отзывы о банке "ПриватБанк" - Украина, Киев · 4 января, 2021

Хочу рассказать об опыте взаимодействия с "УкрСибБанком", особенно с их электронным банкингом.Когда еще жил на Украине, заказал себе кредитку УкрСибБанка. Сразу же начались "глюки" с электронным кабинетом. Войти получалось через раз. Больше того, постоянно пошли какие-то... читать полностью

Отзывы о банке "УкрСиббанк", Днепр · 13 декабря, 2022