Все банки
Плюс Банк
- Полное наименование
- Публичное акционерное общество "Плюс Банк"
два отзыва о банке "Плюс Банк"
Я брал автокредит в Плюс банке .Причем брал кредит без первоначального взноса.Все было сделано быстро,грамотно и оперативно,через две недели я уже катался на новом авто) Когда я захотел погасить сумму займа досрочно,то то же это сделал быстро и оперативно,без суеты и... читать полностью
Полтора года назад воспользовалась автокредитом этого банка. Оформление прошло быстро, сумму на счет продавца перечислили через день. Кредит еще выплачиваю, нравится услуга смс-информирования: каждый месяц перед датой платежа приходит смс с напоминанием. Услуга предоставляется... читать полностью
Ещё 8 отзывов о других банках
Сбербанк мне очень нравится. Пользуюсь картой VISA и вашими услугами уже больше 7 лет. У меня карта очень удобная, по которой я могу снимать деньги даже за границей. Рассчитываюсь ей в магазинах, перевожу на нее деньги через интернет. Помню, когда приходил ее получать, девушка... читать полностью
Если честно, впечатления о банке двоякие, допустим в самом офисе, работаю очень вежливые, грамотные, обходительные сотруднтки, но, например, если я оставлял заявку на сайте, или в мобильном приложении, сама заявка очень долго обрабатывалась.Также, при эксплуатации приложения,... читать полностью
Для того, чтобы получить дебетовую и кредитную карту в Тинькофф, мне-жительнице Крыма пришлось 2 года назад специально поехать на материк. Так как на территорию Крыма представители банка не приезжают и документы не оформляют, в связи с наложенными санкциями. Встреча с... читать полностью
Долго выбирал, банк под свой малый бизнес. Остановился на VTB, в первую очередь бросилось в глаза качество обслуживания, хороший и профессиональный персонал..Помогли открыть счет, все подробно обьяснили, для меня это было важно.Условия тоже приемлемые, 25 платежей, мне за... читать полностью
Так уж вышло, что я вынужденно являюсь зарплатным клиентом этого банка. Как и в любом другом банке, здесь есть и отрицательные, и положительные моменты. К достоинствам могу отнести мобильный банк: радует понятность и доступность функционала. За 4 года ни разу не возникали... читать полностью
Недавно мне понадобилась выписка из карты. Так, как у меня на телефоне установлено Сбербанк-онлайн, я с начало попробовала сама сделать, но на выписке не было не фамилия, не адрес. Когда я писала службу, они сказали, что я должна обращаться в банк. Я так и сделала. Но в... читать полностью
В одном из отделений забирала денежный вклад, который оставил мне покойный дедушка по завещание. Не раз слышала, что в таких случаях банки часто не удовлетворены документами о праве наследования и приходится что-то переделывать.Но здесь ничего такого не было. Наоборот,... читать полностью
Сбербанк для меня – неоднозначный банк. Пользоваться его услугами я начал с самого рождения – бабушка открыла вклад на мое имя. К сожалению, из-за дефолта он превратился в тыкву, но написать я хочу о своем опыте взаимодействия.Во-первых, было несколько СМС о том, что операция... читать полностью