Все банки
Ишбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ИШБАНК"
один отзыв о банке "Ишбанк"
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Несколько лет пользуюсь услугами Газпромбанка. Есть вклад, который очень удачно обслуживает этот банк. Сотрудники всегда вежливы, деликатны. Предлагают лучшие условия, когда срок вклада заканчивается.В зале просторно, чисто, есть вода в кулере и детский уголок. Есть... читать полностью
Оформляла в Паритетбанке кредит на ноутбук. Считаю важным отметить сервисное обслуживание и удобство взаимодействия с клиентом. Вся процедура оформления кредита проходила дистанционно. Мне не пришлось ни посещать офис банка, ни заполнять кучу документов, как это происходило... читать полностью
Я открывала дебетовые вклады в различных банках более 50 раз. Но при этом хуже "Открытие" - у меня явный лидер по количеству возникших проблем.В феврале 2019 года я решила открыть счёт "Моя копилка" по адресу: г.Самара, Ленина проспект, 14. Я выбрала именно это отделение и... читать полностью
Хочу рассказать о банке, которые пользуюсь уже на протяжении 6 лет, но к сожалению, а возможно даже к счастью в ближайшее время буду расставаться с данным банком. Начну с того, что на карту росбанка мне приходит зарплата уже около 6 лет и в целом раньше проблем не было,... читать полностью
Приват банк очень испортился, ближайшее время полностью уйди из этого банка. Заблокировали все карты, в том числе и карту Юниора, потому что по их мнению я должна была прийти в банк и пройти заново верификацию. Об этом я узнала, только когда все карты были заблокированы, до... читать полностью
Буквально год назад делал дебетовую карту для работы и сотрудники очень вежливо и понятливо мне все объяснили. Только есть два минуса -это очереди, я где-то полчаса прождал своей очереди и иногда сломанные банкоматы, иногда очень не удобно снимать и снимать денюшку. Ну а в... читать полностью
Большинство людей пишут отзывы, чтобы выплеснуть отрицательные эмоции, однако, мало тех, кто напишет отзыв ради "Спасибо". Я пообщался с сотрудниками данного банка в различных дополнительных офисах города Омска. Видел как девчонки-кассирши и 2 мальчишки-оператора из кожи вон... читать полностью
Недавно столкнулась с неприятной ситуацией, мой счёт в банке был заблокирован. Сразу стала звонить в службу поддержки, там меня успокоили, сказали что это случается, и скорее всего, мошенники пытались снять деньги, в этом и причина блокировки. Но к сожалению, для разморозки... читать полностью
Я старый клиент ВТБ банка. Долгое время пользуюсь их услугами. Изначально это был зарплатный проект. После увольнения с работы, не стала закрывать карту. Кроме того, заказала мульти карту ВТБ, по которой они предложили выгодные условия. Взяли ипотеку в ВТБ. Очень удобное... читать полностью