Все банки
Ишбанк
- Полное наименование
- Акционерное общество "ИШБАНК"
один отзыв о банке "Ишбанк"
Выражаю благодарность сотруднику Ишбанка - Ерко Александру Николаевичу. Спасибо ему большое за внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Я обратилась в банк за подтверждением личности, меня отправили из МФЦ, как потом выяснилось, не хотели возиться. Александр Николаевич... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Мне предложила сотрудница Приватбанка кредитную карту всего на 500 гр., но уже через пару лет там было 2000 гр. и еще через некоторое время 6000 гр. кредитных средств и это при том, что я их полностью не погашал. В общем хотелось бы выразить недовольство такой политикой банка,... читать полностью
Пользуюсь банком "Открытие" уже несколько лет и полностью доволен качеством обслуживания. Главное преимущество — удобное и функциональное мобильное приложение. Через него я управляю счетами, отправляю переводы, оплачиваю услуги и даже оформляю кредиты. Всё работает быстро, без... читать полностью
В последнее время сильно недоволен работой Сбербанка. Постоянно навязывают ненужные мне услуги и карты, иногда не работает несколько банкоматов и приходится толкаться в очереди, хамство и некомпетентность сотрудников тоже, к сожалению не редкость.Пару месяцев назад отказались... читать полностью
В 2016 году я получил дебетовую карту от Tinkoff. Я в то время был очень сильно занят, что даже не мог пойти и сам забрать карту, НО к счастью, у меня получилось забрать карту. Сидя дома я заполнил все нужные вещи для получения карты и в плюс они мне привезли карту. А это... читать полностью
У меня много лет был Мультивалютный вклад в Сбербанке в 3 валютах. Мне он нравился в том плане, что можно была переводить валюту без проблем, просто нужно было следить за курсом и покупать на низком курсе, а продавать при повышенном. Так получилось заработать на этом вкладе на... читать полностью
Получала кредитную карту, умолчали, что % на неё начисляются на размер всех оборотных средств, используемых в льготный период, а не её лимита. В индивидуальных условиях кредитования этого прописано не было, пошла выяснять ситуацию, на что сотрудник мне ответил, что надо было... читать полностью
Добрый день !Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам отделения Ощадбанка г.Бердичев. Расположенного по ул.Черновола 18.Обслуживаюсь уже более двух лет как юридическое лицо. При перечисление денежных средств произошла ошибка они поступили не на указанную карту ,а на... читать полностью
В свое время брал товар в магазине в кредит через этот банк. Рассчитался на следующий месяц 100%. Через некоторое время решил закрыть счет и взять справку о закрытия (для меньшей возьни с декларацией в налоговой). Оказалось что мой счет арестован, дело у приставов. Штрафов,... читать полностью
С данным банком у меня происходит неприятная ситуация. Причём непонятные явления с банком начались в первый же день встречи с представителем банка во время выдачи карты. Карта кредитная, представитель незнает есть ли на неё страховка,есть ли дополнительные подключённые услуги.... читать полностью