Все банки
Банк "Глобэкс"
- Полное наименование
- Акционерное общество коммерческий банк "ГЛОБЭКС"
один отзыв о банке "Глобэкс"
Пять лет держу свои деньги в Глобэксе, банк производит впечатление стабильного и пока я не собираюсь его менять.Из минусов: терминалов по городу мало, это , пожалуй, единственный недостаток. Обслуживают 2-3 операционистки и кассир, клиентов обслуживают довольно быстро.Многие... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью
Несколько лет назад предложили карту Тинькофф, подумала почему бы и нет, тем более привезут прям по указанному адресу. Попользовавшись буквально пару месяцев, сразу перешла на данную карту на постоянку. Очень удобное приложение. Сотрудники в чате отвечают максимально быстро,... читать полностью
Операция у меня была простая нужно было взять реквизиты банковского счета. Была приятно удивлена, что в очереди я не провела ни минуты.Менеджер так же обслужила меня очень быстро, была очень внимательна ко мне, спросила не нужно ли мне что-то еще. В банке я провела не больше... читать полностью
Пользуюсь услугами Сбербанка уже более 9 лет. Оформила дебетовую карту для выполнения различных платежей через Мобильное приложение. Очень удобно, не нужно ходить оплачивать коммунальные услуги или родительскую плату за детский сад в разных местах, в расчетно-кассовый центр... читать полностью
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
Услугами ООО Сбербанк пользуюсь лишь по воле случая, на работе зарплатной проект именно в этом банке. Но опыт обращений в банк считаю негативным, так как меня в Сбербанке два раза обманули. Первый раз менеджер по продаже подключил на карту абсолютно не нужные мне услуги (хоть... читать полностью
Оформляла год назад кредитную карту 100 дней без процентов. Произошла ситуация и мне пришлось заблокировать карту. Поехала в отделение банка и получила новую кредитку. Через месяц захожу в приложение и вижу списание, категория неизвестная. Позвонила в банк, оказалось, что... читать полностью
Какое-то время назад я открыла счет и мне сделали копилку, при чем отказаться от этой услуги нельзя, та как счет на получения социальной помощи. Ждать, чтобы снять деньги с копилку нужно 3 месяца, раньше снимать нельзя, та как заблокируется счет. Это большой минус. Снимают с... читать полностью
Хочу и я поделиться своим личным опытом сотрудничества с Приват Банком. Для начала хочу сказать, что у этого банка есть отличное предложение. Вы можете оформить на себя "золотую карту", и проходить в отделении без очереди. Также владельцы этой карты могут еще и брать кредит до... читать полностью