Все банки
Геобанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Геобанк"
один отзыв о банке "Геобанк"
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Опыт работы с банками у меня не большой, но пользовался услугами нескольких банков. Свой выбор остановил на Сбербанке. Причин много. Самая главная - это шаговая доступность во всех городах, которых я бывал, ни когда не было проблем со снятием денег. Персонал Сбербанка стоит... читать полностью
Очень давно пользуюсь картами Сбербанка. Всегда довольна. Бонусы Спасибо Сбербанку это просто находка. В наше время в городе удобно пользоваться картой при покупке, не носить с собой деньги. Приятно за покупки получать Бонусы. А еще приятнее рассчитываться накопленными... читать полностью
В 2019 году оформил дебетовую карту SBI банка, в целом, карта не хуже и не лучше других.В 2020 и 2021 году картой не пользовался.В июле (23/07/2021) решил возобновить пользование, подкрепил карту на 2,8 тысячи рублей.Хотел указать реквизиты карты для нового проекта. Зашел в... читать полностью
Здравствуйте. Хотелось бы оставить честный отзыв о вашем банке Считаю сбербанк одним из самых надёжных (наряду с Газпромбанком) банков России. За 9 лет обслуживания ни разу не возникало серьёзных проблем. Низкие комиссии, быстрое обслуживание и супер удобное приложение.... читать полностью
Два года назад на заводе "добровольно" отправили всех оформлять зарплатные карточки в Альфа-банке. В нагрузку к дебетовой карте дали еще и кредитную. Получить успел всего пару зарплат, а затем перешел работать в другое место, где зарплату переводили на карту другого... читать полностью
Отличный банк с удобным приложением, доступными услугами и приятным персоналом. Но... Как-то раз решил я через терминал самообслуживания, положить деньги себе на карту. Нашёл самый ближайший, отстоял очередь и принялся за дело. После того как ввёл все нужные данные, положил... читать полностью
Брала в этом банке потребительский кредит, первый год платила исправно, но потом начались проблемы с финансами. Три месяца просрочила платеж и уже реально не знала, что же делать. Кстати когда брала процент по кредиту составлял 29%. И тут спустя некоторое время пришло смс... читать полностью
Мое сотрудничество с этим банком началось в далеком 2008 году перед самым кризисом. В этом году я взяла кредит на машину в этом банке. У меня небольшой бизнес и доходы в то время заметно упали, а курс доллара сильно вырос. Боялась, что банк изменит условия договора, так как... читать полностью
Пользуюсь услугами банка около двадцати лет. Стипендия, позже зарплата, потом выплаты на детей. Я счатию ощадбанк самым надежным банком в своей стране. Но есть один нюанс, который очень понижает качество обслуживания. Ситуация такая. Я хочу сменить номер телефона для... читать полностью