Все банки
Геобанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Геобанк"
один отзыв о банке "Геобанк"
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Понадобилась получить кредитную карту. В отделении не было очереди. Из документов нужен был только паспорт и идентификационный код. Мое заявление очень быстро рассмотрели и выдали кредитную карту. Девушка обслуживающая меня была очень вежлива. Пользуюсь кредитной картой уже 3-й месяц и всем доволен.
Подавали с мужем заявку на ипотеку. Изначально взяли с собой все-все документы из списка на сайте Сбербанка. Когда приехали в банк и заполнили анкету, сотрудница должна была их все отсканировать, но не взяла наше свидетельство о браке. На мой вопрос: неужели оно не нужно? В... читать полностью
Мне нравится этот банк тем, что без проблем обслуживает людей с документами ЛДНР. Я, например, в 2015 году разместил свои сбережения в Сбербанке по украинским документам, а затем, получив паспорт ДНР, без всяких сложностей переоформил вклад уже на паспорт ДНР, нужно только... читать полностью
Решила попробовать дебетовую, уже год пользуюсь этим банком. Первый раз я выбрала категории кешбека не те, которые хотела. Обратилась в службу поддержки и попросила сменить категории, потому что за выбранные я ещё не пооучала кешбек. Мне ответили, что так делать нельзя, но всё... читать полностью
В каких только банках не пользовалась услугами, Тинькофф Альфа , Газпром , Уралсиб, ВТБ24 , ХоумКредит , и ещё много много, ведь сейчас век такой, все покупается в рассрочку)))Но лучше и надёжнее банка Сбербанка нет однозначно !!!!Есть вроде хорошие предложения от Альфа-Банка... читать полностью
Неплохой банк. Выплачиваем в нем автокредит, конечно проценты не маленькие, но и сравнительно небольшие. Хорошо, что можно некоторым клиентам отказаться от доп.страхований и прочего, но как поняли это не для всех, быстро за час все оформили полностью. Также в подарок от банка... читать полностью
Не так давно потерял карту Приват Банка, зашёл в банк. Все оформили быстро, так-как у меня голд карта и есть собственный менеджер. Уже через 10мин я был с новой картой. При этом сверх бумаг заполнять не пришлось. Удивлен быстрой работой менеджера. Обслуживание на высоте. Всем... читать полностью
вот уже несколько лет я являюсь клиентом данного банка. Причем активным и по нескольким продуктам. Никогда у Тинькофф не было программы лояльности для постоянных клиентов нормальной, ладно с этим. Но во что они превратились сейчас- это весьма печально. Абсолютно никакой... читать полностью
Являюсь клиентом Альфа-банка уже почти 3 года и ни разу за все время не пожалела об этом. Начну с того, что при любом обращении в банк мои вопросы всегда решаются, либо сотрудники подсказывают, как можно решить ту тли иную ситуацию. Сначала я пользовалась только зарплатной... читать полностью