Все банки
Геобанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Геобанк"
один отзыв о банке "Геобанк"
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Так вышло, что я с детьми стала вынужденным переселенцам из Донецкой народной республики. Мы приехали на несколько месяцев в г. Ейск. И для того, чтобы получить нам соц выплаты, нужно было оформить банковскую карту и открыть счёт.Я обратилась в отделение Сбербанка. Буквально... читать полностью
Недавно обратилась в Сбербанк с заявкой на получение кредита. Заявку подавала онлайн, но перед этим позвонила на горячею линию оператору и поинтересовалось процентной ставкой, сроком и когда можно обратится за кредитом (у нас в городе нет кредитного инспектора, он приезжает... читать полностью
Клиентом Сбербанком являюсь уже достаточно давно. Последний год пользуюсь расчётным счётом в данном банке, как ИП. Мне нравятся все условия сотрудничества: счёт открыли бесплатно, создали виртуальную карту в приложении, для поступления средств от клиентов. Ставки по процентам... читать полностью
В связи со сменой фамилии встал вопрос о смене и банковской карты. Очень порадовала оперативность, оформили карту быстро, через некоторое время я ее забрала в пункте обслуживания. Новую карту выдали уже бесконтактную. Есть опыт владения карты от Газпромбанка, так вот Сбербанк... читать полностью
Работа колл-центра на высоте. Во время недавних повсеместных проблем с приватом, у нас возникли трудности с оплатой в одной пиццерии - выбило ошибку, а деньги списались. В пиццерии нам сказали, что наш платеж не прошел и нужно идти и разбираться с банком, что я и сделал. Я... читать полностью
Много лет я была верна самому популярному в России банку и по сути, меня всё устраивало. Тем более, там же за покупки начисляли бонусы Спасибо, целых 0,5%. Бывало за пару лет скапливалась аж 1000 бонусов, которыми я оплачивала часть покупки в некоторых магазинах.Но эта роскошь... читать полностью
ПриваБанк лично мне очень нравится, пользуюсь картой "Универсальная" уже почти 10 лет. Банкоматы и терминалы расположены по всей стране на каждом углу.Я давно забыла что такое стоять в очередях чтоб оплатить коммуналку.Поэтому часто пользуюсь сервисом Приват24, где очень легко... читать полностью
По совету пришли в Россельхозбанк для взятия ипотеки. Мы люди не городские и первый раз встретились с ипотекой. Пришли в банк, взяли талон и стали ждать очереди. Для начала, было не приятно наблюдать со стороны хамство одной сотрудницы. Которая довольно таки грубо и дерзко... читать полностью
Приватбанком пользуюсь давно. До недавнего времени, вопросов с обслуживанием не возникало, пока не стали планово отключать электроэнергию. При пополнении карты через терминал банка пропало электричество, соответственно операция была не завершина до конца, но и взятые деньги... читать полностью