Все банки
Геобанк
- Полное наименование
- общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "Геобанк"
один отзыв о банке "Геобанк"
Банк исполнительный. Рад качественной работе. Обратился по телефону гарячей линии. Не повели и все ответили четко и вовремя. Спрашивал по комиссии и типы переводов, поддержку электронных переводов, в связи с тем, что открыт интернет бизнес и все должно идти как надо. Советую... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Заказывала свою первую личную карту для использования. Очень переживала, но всё сделали по высшему разряду. Сразу отмечу, что персонал- очень вежливый, приветливый.Это немного поднимает настроения. Подошла ,узнала информацию и меня направили за талоном. Карту изготовили... читать полностью
В целом, политика Сбербанка как и его обслуживание меня всегда устраивали, но эта ситуация шокировала. Когда то у меня был немалый вклад в другом банке, но у него отозвали лицензию и компенсацию вместе с мое суммой должен был оплатить Сбербанк.Прихожу в офис, чтобы прояснить... читать полностью
Обслуживаюсь в Сбербанке уже десяток лет. До последнего года всё устраивало. Но с начала 2018 года Сбербанк достал уже навязыванием кредитов! То смс придёт что мне кредит одобрен, то при снятии наличных через оператора мне начинают усиленно впаривать кредит "на выгодных... читать полностью
Открывала в этом банке вклад. Уже во второй раз. Карта Халва у меня уже была. Обслуживал менеджер Никита. В принципе все устроило. Подождала минут 20 всего один человек был на открытии вкладов. И в очереди я была вторая. Неудобный банкомат, есть вариант пополнить вклад из... читать полностью
Как всегда и везде - в "Приватбанке" есть и плюсы, и конечно минусы. Но я хочу обратить внимание собственно на положительные стороны. Я являюсь клиентом банка уже более 7 лет, и огромным преимуществом этого банка есть система Приват24. По моему мнению, это уникальный и удобный... читать полностью
Мы с мужем решили купить машину, так как всей суммы на машину у нас не было, решили взять кредит. Обратились в несколько банков но получили отказ. Но с с кредитной историей,и с зарплатой было все хорошо. В последнюю очередь ,без каких либо надежд пошли в Сбербанк. Ни на что не... читать полностью
Не советую брать халву, так как у них большие проценты. Комиссия очень большая. Просто обдираловка. И не вздумайте брать у них кредит. Тоже это очень плохо, лучше переходите на сбер. Была реальная проблема. Оформил карту и потратил весь лимит. Платил минимальный платеж, что... читать полностью
Сначала взяла кредитную карту, потом кредит на машину, потом сим-карту. Очень удобно, современно, не нужно ходить не в какие отделения. Все привозят. Удобнейшее приложение. Только когда оформляла кредит на машину, оператор попался некомпетентный, пришлось курьеру возвращаться... читать полностью
Оформил в этом банке сначала дебетовую карту, а потом уговорили открыть кредитную. С дебетовой проблем не было, все как обещали, а вот с кредитной какие то не состыковки. Я ее даже заводить-то не хотел. Но в банке просто уговорили, рассказывая, как это удобно, убеждали, что... читать полностью