Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Летом мама решила не продлять срок вклада, открытого в Бинбанке, а закрыть его и снять деньги с процентами. Мама уже в возрасте, пошли закрывать вклад вместе. Очередей конечно нет, это плюс. Однако сложилось впечатление, что девушка ну совсем не торопилась. Для того, чтобы... читать полностью
Сначала завела сберкарту, подсчитала и поняла, что не очень выгодно выходит, решила завести тинькофф, думала попользоваться пару дней и все, а в итоге теперь уже более месяца остаюсь и выбираю именно этот банк. На самом деле удобно, что кэшбек есть и половина моих покупок хоть... читать полностью
Последние 3 года я активно пользовался 4 дебетовыми картами различных банков, одной из которых стала "Рокет" карта банка Открытие. По опыту прошедших лет могу смело заявить, что это лучший выбор для студента - солидный кэшбэк в действительно актуальных сервисах, в отличии от... читать полностью
Сейчас банков великое множество, но Сбербанк всегда был и будет на первом месте. Без него ведь никуда! Все социальные выплаты, оплата ЖКХ, незаменимая услуга Сбербанк-онлайн. Не всегда соответствует столь высокому уровню персонал, не то чтобы приветливостью, а компетенцией... читать полностью
Услугами этого банка я пользуюсь уже давно и мне всё нравилось, обслуживание на высшем уровне, обслуживающий персонал вежливый и знает свою работу, пока не возникла такая ситуация, небольшая проблема. Мне не понравилось одно, не везде можно снять деньги с карты этого банка...... читать полностью
Брала потребительский кредит, специалист навязал мне страховку, ссылаясь на то, что в других банках будет значительно дороже. Дома уже прочитав сам договор страхования поняла, что это не так. Он добровольный и не может влиять на решение о кредите и ставку. Позвонив на горячую... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью
Я была раньше против кредитов. Но когда начала работать в Приватбанке, то решила попробовать взять минимальный кредит, понадобились деньги на какую-то вещь.Подошла к своей коллеге, мы открыли мне карту Универсальную Gold, почему именно золотую выбрала, так как захотела если... читать полностью
Мне как держателю карты предложили специальные условия на оформление потребительского кредита, сниженную ставку. Вообще это кстати первый банк, с которым я уже несколько лет не расстаюсь, обычно либо условия по обслуживанию не устраивали, либо начиналось навязывание кредиток... читать полностью