Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Надо было заплатить госпошлину в суд. Отстояв очередь, передаю сотруднице листок с реквизитами. Операционистка не может справиться с компьютером, не вводятся реквизиты! Зовёт коллегу, не справляются вдвоём, зовёт старшую операционистку, втроём мучаются ещё минут десять... На... читать полностью
Уже более 5 лет являюсь клиентом этого банка. Нравится большое количество отделений и банкоматов. Пользуюсь у них как кредитной картой, так и обычной. Нравится, что имея эту карту можно взять разнообразные товары под оплату частями. Я таким образом брала смартфон и быт.... читать полностью
Долго изучала условия и ипотечные проценты в различных банках города. Наиболее выгодным стал Жилстройсбербанк, благодаря ему по программе "Бастау" за 3 года смогли с мужем приобрести трёхкомнатную квартиру. Явными преимуществами при выборе банка стали ежегодные государственные... читать полностью
Получала кредитную карту, умолчали, что % на неё начисляются на размер всех оборотных средств, используемых в льготный период, а не её лимита. В индивидуальных условиях кредитования этого прописано не было, пошла выяснять ситуацию, на что сотрудник мне ответил, что надо было... читать полностью
Пользуюсь услугами банка очень давно. Особенно нравится пользоваться личным кабинетом. В Сбербанк онлайн оплачиваю коммунальные услуги, перевожу деньги с одного счета на другой или даже на карты других банков. Нет необходимости идти в отделение банка, можно все сделать дома,... читать полностью
Когда мы получили сертификат материнского капитала, решили взять ипотеку на улучшение жилищных условий. К кому мы пошли? Естественно, в самый "надежный" банк. Цель была-использовать мат.капитал в качестве первоначального взноса. По закону это реально. Но, как оказалось, только... читать полностью
Тинькоф пользуюсь давно, заказала карту на самом деле чтобы муж получил за меня бонус, но приросла. Очень удобная карта, дебетовая Тинькоф блэк.Что нравится так это супер кешбек. Думаю такого нет ни в одном банке.1 июня была акция со 100% кешбэком на киндеры, порадовала... читать полностью
Оформляя зарплатную карту от Кредобанка столкнулись с целым перечнем неудобств и разочарований. Придя туда в надежде быстро получить карту для выплат, были неприятно поражены тем, что нужно подождать еще две недели, пока она будет оформлена. Еще один неприятный нюанс... читать полностью
Как - то гуляя по магазинам очень понравилась шуба, но денег оплатить полную ее стоимость не было. В магазине предложили купить ее в кредит, благо паспорт был с собой. Через 10 минут после оформления заявки одобрение получила от нескольких банков, но выбрала Русский Стандарт,... читать полностью
