Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
У меня случилась не очень приятная история, нужно было поменять банк. Два предыдущих не сильно стали соответствовать моим требованиям. Пришлось с ними попрощаться.Выбрала по отзывам Альфа-Банк, в том числе и по отзывам с этого сайта. Зашла на официальную страницу, заказала... читать полностью
Обслуживаюсь 10 лет в банке. Был опыт работы в данном заведении. Выдержав 3 месяца, благополучно уволилась… Продажи, много продаж, начальство грубое попалось. Как клиент банка, могу сказать плюсы есть: это кредитные ,понятные в обслуживание карты, это приятные менеджеры в... читать полностью
Надо было открыть детскую банковскую карту.Обратилась в отделение банка РНКБ, по адресу:город Керчь, улица Войкова, д. 28.Взяла талон к специалисту. При себе были документы: паспорт и банковская карта. Но для открытия детской карты оказывается необходимо ещё свидетельство о... читать полностью
Несмотря на то, что офис банка расположен от моего дома недалеко, заявку на кредит оформляла через интернет. Времени стоять в очередях нет, да и процесс гораздо быстрее и удобнее. Оставила заявку на кредит, одобрение пришло довольно быстро. Карту выпускали примерно неделю.... читать полностью
При подаче заявки на получение потребительского кредита указывается необходимая сумма кредитования, однако после рассмотрения заявки представители банка говорят, что Вам одобрена сумма в размере допустим 500 000 рублей, а не 350 000 рублей. Альтернатива не предоставляется в... читать полностью
Примерно 2 года назад отцу меняли банковскую карту пенсионную. Он отправился туда один, а спустя несколько месяцев мы узнали, что там ему оформили дополнительно кредитную карту. Толком особо не объяснили ничего и отправили восвояси.Он ей пользовался, поскольку уже пожилой... читать полностью
Покупали телефон. Именно этот банк одобрил кредит на год. Помимо этого выдали кредитную карту на 30 тысяч рублей.Банком не довольна!Никому из знакомых не советую "Ренессанс Кредит". Во- первых очень высокие проценты, а во- вторых бесконечные скандалы и угрозы по телефону.... читать полностью
Решила оформить вторую дебетовую карту в Сбербанке Санкт-Петербурга. Выбрала отделение, где оформляла первую карту. Оформление прошло быстро, без всяких проблем и длинной очереди. Проходит неделя, две, месяц, мне не приходит уведомление о готовности карты. Из-за бешенного... читать полностью
Последнее время Сбербанк меня постоянно неприятно удивляет. То с меня снимают деньги за заблокированные виртуальные карты, то навязывают кредит, хоть в банк не заходи, то врут на каждом шагу, то навязывают ни кому не нужные услуги.Пару месяцев назад пришла в филиал, хотела... читать полностью