Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Доброго времени суток, хочу поделиться отзывом о работе Россельхозбанка. У меня сломалась беговая дорожка, срочно нужно было покупать новую, пришлось брать кредит для этой цели. Сначала я обратилась к сотруднице банка за консультацией. Она всё доходчиво, грамотно объяснила,... читать полностью
Если ваша цель взять кредит наличными, тогда Почта Банк (розничный банк) один из лучших вариантов. Имел два кредитных случая. В 2020 г. нужны были наличные деньги для окончания стройки — 450 000, но проблема заключалась в том, что подрядчик не работал с картами - только с... читать полностью
Приходилось общаться не с конкретным отделением или сотрудником, а со всем банком в целом. Так получилась, что сейчас мою работу оплачивают при помощи Яндекс.Деньги. Соответственно возник вопрос по выводу их. Выбирая между заказом карты самого сервиса и привязки к карте БПС... читать полностью
Пользуюсь "Тинькофф" банком уже около полугода. До этого был Сбер, но решил попробовать переключиться на тинькофф, т.к. соблазнила реклама в интернете. Карту мне доставили на дом, на следующий день, в указанное время, мне только требовалось выйти из подъезда. Первое, что... читать полностью
У меня когда-то была зарплатная карта в этом банке. В этом городе мало его банкоматов, вроде всего 2 или 3, и через весь город порой приходилось ехать, если в банкомате нет средств, а также частенько бывает, что не работает. По сравнению, например, со сбербанком, разница в... читать полностью
Очень понравилась работа контакт центра Белорусского народного банка, обратилась с проблемой списания денежных средств с карты. Дело в том что оплат никаких я лично не производила и деньги ушли , как я думала в никуда. С самого начала специалист очень вежливо со мной общалась,... читать полностью
Летом работала в учреждении, обслуживающемся в Бинбанке. Впечатление осталось только положительное. Учреждение бюджетное, следовательно оборот небольшой но постоянный. Очередей практически нет, операторы стараются выстраивать работу без очередей, подход к клиентам гибкий,... читать полностью
Хотел поделится своей ужасной историей связанной с этим банком - "Банк Дом РФ". Открыл расчетный счет в этом банке в начале 2019г., немного позже начал пользоваться р/с. Мне пришли первые денежные средства на мой р/с в районе миллиона рублей - мне оплатили мои клиенты за... читать полностью
При выборе банков рассматривала многие, но "Московский Кредитный Банк" - была уверена , что сервис обслуживания на высоком уровне(говорили многие знакомые). Недавно получала карту, которую специально сначала заказала в интернете. Обслуживание в порядке живой очереди, но... читать полностью