Все банки
Фора-Банк
- Полное наименование
- Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (акционерное общество)
один отзыв о банке "Фора-Банк"
Хочу поделиться своим первым опытом обслуживания в данном Банке, так как ранее я с ним не сталкивалась. Что хотелось бы выделить в первую очередь: офис максимально комфортный, в нём размещены удобные красные диванчики, впечатление уже при входе приятное, т.к тебя с улыбкой... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Подали заявку на ипотеку. Сами мы жили в селе области под Новосибирском, поэтому подавали заявку в ближайшем отделении г. Новосибирска. Скажу сразу - сделка конечно была у нас не простая, у продавца были на иждивении дети и у них были доли в продаваемой квартире. И все... читать полностью
При подаче заявки на получение потребительского кредита указывается необходимая сумма кредитования, однако после рассмотрения заявки представители банка говорят, что Вам одобрена сумма в размере допустим 500 000 рублей, а не 350 000 рублей. Альтернатива не предоставляется в... читать полностью
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
Планировали брать ипотеку, долго рассматривали разные банки, сравнивали условия. Нас ограничивал размер минимального первоначального взноса. В итоге выбрали Газпром, так как на сайте был указан размер минимального взноса 10% от стоимости квартиры. Хочу особенно отметить, что... читать полностью
Пользовалась картой банка Кредит Европа Банк, они обслуживают Икею. При покупке в рассрочку дают эту карту. Живу в крупном городе, но пополнять эту карту было очень неудобно, банкоматы постоянно не работали или съедали (блокировали) деньги, не зачисляя их на счет. В этой... читать полностью
Я являюсь клиенткой ПриватБанка,около 10 лет,первая моя карта для выплат,которую я получила,когда оформляла детское пособие.Мне очень понравилось,что сообщения приходили вовремя,без задержек,да и бесплатно.Через какое-то время мне позвонили сотрудники из банка и предложили... читать полностью
этот комментарий пишу уже, можно сказать, с опозданием, так как отделение Укрсиббанка уже закрыли в нашем городе, но хотелось бы поблагодарить основателей банка и его сотрудников за то что всегда идут навстречу клиентам и не только обладателям больших сумм, но и простых людей.... читать полностью
Если честно, то сотрудники банка уже просто замучили, такое впечатление, что звонят какие-то вышибалы. Звонки поступают регулярно, уже два года. Рассказывают, что я поручитель по кредиту у какого-то мужика. Я лично даже не знаю о ком речь и фамилии такой никогда не слышал, при... читать полностью
Открывала для пользования кредитную карту. Достаточно долго ею пользовалась. Но, в том году решила закрыть. Подошла в операционный зал к менеджеру. Объяснила, что хочу закрыть счёт и какую сумму нужно мне внести для полного погашения. Менеджер назвала мне сумму, с короторй я... читать полностью