Все банки
Экспобанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Экспобанк"
один отзыв о банке "Экспобанк"
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Здравствуйте, я решила написать отзыв об этом банке. В октябре 2019 года мы с мужем решили взять квартиру в ипотеку. Выбрали Сбербанк потому, что для нас, как для молодой семьи была самая низкая ставка процента и плюс Домклик уменьшает ставку на -0,3%. Нам одобрили сумму. Мы... читать полностью
Я являюсь клиентом "Альфа-Банка" уже несколько лет и за это время имел различный опыт общения с банком. Я хочу отметить, что в целом мой опыт был положительным и я остаюсь довольным качеством обслуживания.Однако, я столкнулся с небольшой проблемой, связанной с использованием... читать полностью
Недавно у меня списали средства с карты сбербанка и арестовали счета, по непонятной причине!Позвонила на горячую линию, сказали мол вот нам пришло письмо от ФССП, мы не имеем право им отказывать, позвонила в фссп никаких арестов нет, зашла на сайт фссп проверила все, никаких... читать полностью
Мне довольно странно читать отрицательные отзывы о СБ. Я человек довольно взрослый и консервативный. В Сбере держала свои деньги еще в советский период. Было некоторое время не очень удобно с ними работать — в отделениях очереди, тесно, не очень квалифицированный персонал.... читать полностью
Я очень давно работаю с этим банком. Сейчас он у меня в приложении в телефоне. Никогда никаких проблем не возникало. Были трудные ситуации во времена ,,ковида". Не хватало денег заплатить ежемесячный платеж. Но я позвонила в банк и мне вежливо все объяснили,что оказывается... читать полностью
Я очень довольна Нико-банком! Брали там с мужем кредит на 5 лет. Процентные ставки у них ниже, чем, например, у нас в Сбербанке, на карты которого мы получаем зарплаты, кредитки которого у нас тоже имеются. Но когда нужна достаточно большая сумма, то конечно начинаешь... читать полностью
Обратилась в отделение сбербанка с проблемой, связанной с уведомлениями. Сотрудница начала аккуратно предлагать оформить кредитную карту "120 дней без процентов". До этого случая я обращалась в различные банки, где мне регулярно отказывали в выдаче кредитки по причине... читать полностью
Сколько бы не было у меня карт разных банков, понимаю что условия обслуживания в Сбербанке лучше. А как хорошо когда знаешь, что в любой момент когда тебе нужно снять наличные, ведь банко-маты сбербанка находятся практически везде и рядом. Не нужно бегать и искать.Огромный плюс.
Уже много лет пользуюсь услугами сбербанка, очень довольна, есть и карта кредитная, и кредит и брала как то рассрочки, нравится то, что всегда легко и доступно оплатить , моментальное зачисление и есть услуга на частично досрочное погашение , что очень удобно, не надо ездить в... читать полностью