Все банки
Экспобанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Экспобанк"
один отзыв о банке "Экспобанк"
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
в отделение "Кошелев Банк" что в ТЦ "ВиваЛенд" попробовала обменять валюту доллары на рубли, нормальные, не помятые, не испачканные, не порванные купюры, была неприятно удивлена предложением кассира обменять валюту, заплатив банку 8% с крупных купюр, на которых яко бы кассир... читать полностью
Обожаю этот банк, деньги переводятся и быстро. а если через СПБ , то и без комиссии. Приложение сделано максимально понятно и качественно. удобно выводить деньги через Интернет.приложение быстро работает, интерфейс поймёт даже первоклассник.Все иконки яркие и по-дизайнерки... читать полностью
Хотел оформить дебетовую карту удаленно, но сделать это по факту оказалось невозможно, хотя на тот момент информация на официальном сайте была другая. Менеджер перезвонил и сказал, что только при личном присутствии с кучей всяких документов для проверки. После отказа начали... читать полностью
отношение к банку положительное... приятное общение, вежливые сотрудники... единственным минусом могу назвать только путаницу в смс - уведомлениях... практически каждый раз смс приходят в обратном порядке... но не думаю, что это страшно...
Пользуюсь данным видом обслуживания уже около года, могу смело сказать что это не только удобно, но ещё и довольно безопасно. Деньги на счёт приходят быстро(пользуюсь системой ТВ и СМС-банкинга), если возникают проблемы спокойно звоню тех.поддержке и все проблемы решаются. Для... читать полностью
Ниже в комментариях ругают почему-то данный банк - расскажу о своих взаимоотношениях. Не выходя из дома оформил кредитную карту, не выходя из дома мне ее привезли, договор тут же оформили - платить ничего не потребовалось. Но не это мне понравилось у Тинькова. Понравилось... читать полностью
Оформили кредит в Альфа-банке на технику через магазин. Первые 2-3 месяца оплачивали как и положено, проблем не было. Потом стали звонить и говорить что у меня долг 36 р.и его необходимо погасить иначе будут пени. Как выяснилось долг образовался в результате своевольного... читать полностью
Оказался в другом городе, при снятии наличных через банкомат ихнего банка, карту назад не отдал. Без каких либо предупреждений. Обратился в ближайшее отделение, карту вернут только при инкассации банкомата. А так как он не популярен то, инкассация будет не раньше двух недель.... читать полностью
Большой плюс этого банка для меня то, что есть удобная карта " халва " которая меня выручает уже год, покупки имеют рассрочку на 10 месяцев, что позволяет покупать товар по большой цене без переплат. Очень удобно, что не скажешь например о кредитной карте сбербанка,где за всё... читать полностью