Все банки
Экспобанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Экспобанк"
один отзыв о банке "Экспобанк"
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
По реферальной программе приглашал друзей открыть дебетовые карты. Один из друзей не имел конкретно дебетовую карту, но у него была кредитная карта Альфа банке. Я специально, дважды в чате приложения уточнил у оператора, подходит ли такой реферал для выплаты вознаграждения.... читать полностью
После вежливого отказа в нескольких банках по кредиту для приобретения авто ( нет кредитной истории). Решила обратиться в ИжкомБанк. После заполнения и предоставления всей информации мне одобрили заявку. Машину благополучно купила, и кредит уже закрыла как с месяц. Могу... читать полностью
Заказала в ВТБ дебетовую карту. Курьер приехал домой на следующий день. Все бы ничего, но здесь начались неудобства. Сервис перестал работать и пришлось кучу бумаг заполнять в ручную, это заняло все минут 40. Потом оказалось, что у него не хватает какой-то анкеты в... читать полностью
Тинькофф. Слишком много боли для меня в этот названии, хоть я до сих пор являюсь клиентом их банка.Начнем с того, что свою дебетовую карту я не получила в положенный день в первый раз, мужчина очень спешил и сказал, что ему не когда разъезжать по городу. Второй раз девушка... читать полностью
В Россельхозбанк обращалась несколько лет назад, и помню впечатления были ужасными. Но, в недавно воспользовалась кредитным предложением рефинансирования под ставку 3,9 % годовых (скажу, что в банке, из которого я переносила кредит ставка была в несколько раз выше). Мне не... читать полностью
С 2007 года пользуюсь услугами данного банка, а в марте 2018 столкнулась с неприятной ситуацией - задержка зарплаты банком. В течении тех дней звонила в бухгалтерию с вопросом: где мои деньги? Сотрудники восприняли мой вопрос с недоумением, деньги они отправили, но на карте их... читать полностью
Добрый день, хотела бы написать отзыв о банке Сбербанк, 2 года назад взяли с мужем там ипотеку. Все довольно быстро и качественно было оформлено. Ещё бы процентная ставка была ниже, тогда было бы вообще хорошо. А так все устраивает. Спасибо сбербанку что даёт возможность... читать полностью
Услугами Отделения 8637 ПАО Сбербанк пользуюсь более 10 лет. Обращалась в банк для оформления на мужа кредитных каникул по ипотеке. Что понравилось: 1. Отсутствие очередей в офисе. Нас приняли в течении 5 минут после регистрации в электронной очереди. 2. Специалист банка... читать полностью
Худший банк Беларуси из тех, с которыми приходилось сталкиваться.Единственная причина, на мой взгляд, по которой он еще не закрылся, то что он ведущий банк страны и большинство гос.организаций с ним сотрудничает. Если приходишь работать в гос.службу, 90% вам... читать полностью