Все банки
Экспобанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Экспобанк"
один отзыв о банке "Экспобанк"
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Брала онлайн обучение в рассрочку, банком посредником являлся ТИНЬКОФФ БАНК.Быстро одобрили заявку , позвонил менеджер и договорились о встрече. Курьер приехал вовремя, был вежлив, подробно проконсультировал.Оплату за рассрочку производила стабильно , точно в срок, но в один... читать полностью
Пользуюсь услугами данного банка уже более пяти лет , изначальна пришла как зарплатный клиент , позднее решила взять кредит одобрение было быстрее и хорошие условия , честная и прозрачная политика банка без подводных камней , и всяких не понятных списаний процент по кредиту... читать полностью
Не могу оставить без внимания качество обслуживания. О самом банке можно говорить много чего хорошего. Я пользуюсь услугами этого банка уже больше 5 лет. Банк действительно хороший и это неизменно все года. Но, что больше всего поражает это то, что в любом отделении банка... читать полностью
Моя мама пенсионного возраста и она достаточно часто сталкивается с вопросами услуг банка. Переводы денег, оплаты платежей и т.д. Хочу отметить доброжелательное отношение сотрудников Приорбанка к моей маме.Несколько месяцев назад я был в гостях в Пинске и случайно попал в банк... читать полностью
Приобрели квартиру на этапе застройки в ПИК, оформив кредит в Банк Дом.РФ. Когда родился 3-й ребёнок обратились для получения гос. поддержки в размере 450 тыс. рублей (в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2019 № 157), написав соответствующее заявление 06 мая 2020 г.... читать полностью
Была проблема с банком Тинькофф. Хоть я и пользуюсь этим банком, есть и дебетовая и кредитная карта, но порой этот банк неприятно меня удивляет. В начале осени допустил небольшую просрочку обязательного платежа. В результате этого банк снизил мой кредитный уровень практически... читать полностью
С этого банка более чем пол года мне звонят и предлагают брать у них кредит. И звонят они в одно и тоже время раз в месяц 15-20 числа. На днях, 20 числа они опять звонили мне и опять же предложили брать у них кредит. Откуда у них мой номер мне не понятно. Так как я еще никогда... читать полностью
Когда-то хотела перекредитоваться в ВТБ. При том, что я имела идеальную кредитную историю и моя сфера деятельности является приоритетной для кредитования в большинстве банков, в том числе и ВТБ, банк развернул меня ещё на стадии написания заявления (хотя предварительно заявку... читать полностью
Безумно неудобно, что некоторые квитанции оплачиваются исключительно через кассу. В детском саду, куда ходит мой ребенок, постоянно предоставляют дополнительные услуги. И с квитанцией мне приходится идти и ждать эти нескончаемые очереди, так как через он-лайн банк или банкомат... читать полностью