Все банки
Экспобанк
- Полное наименование
- Общество с ограниченной ответственностью "Экспобанк"
один отзыв о банке "Экспобанк"
Удобная карта с кэш-бэком. Карта дебетовая, называется "Шоппер". Рекомендую тем, кто часто совершает разные покупки, услуги и т.д. Но кэшбек и на продукты действует и на другие товары. Кэшбек в 3%. Пополнение с комиссией. Оформлял через онлайн-банк, мне её домой привезли, даже... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
В прошлом месяце мне срочно понадобились деньги,пришлось обратиться за кредитом в данный банк. Позвонили через пару дней,сказали,что заявку одобрили,пригласили на прием. Вроде все хорошо,я радостная прихожу в назначенный день в банк,а мне говорят,что заявку на обычный кредит... читать полностью
В Сбербанке я уже давно, как по мне у него лучшие предложения по кредитам. Мы с мужем взяли у них дебетовую карту, это просто палочка выручалочка. Ипотеку брали тоже только у них. Недавно взяла рассрочку, рассмотрели за 5 минут и одобрили. Не названивают каждый день и не... читать полностью
Недавно оформила в каспийском Ред карту. Были сомнения - так как консультант в буквальном смысле навязывала ее. Система такова - при покупке товара в магазине расплачиваешься картой и возвращаешь в течение 3-х месяцев без процентов. Правда консультант так и не сказала, каким... читать полностью
Очень удобный банк Тинькофф! Коснулась такой проблемы в Сбере, когда мне не смогли восстановить карту банке, т.к.счет открыт в Подмосковье, а сейчас проживаю в Москве и там такая куча проблем, нужно ехать в одно отделение Подмосковья там закрыть счет, потом в другое ждать,... читать полностью
В 2012 году в декретном отпуске брала очень большой потребительский кредит. По сути рассчитывая по сумме платежа, его мне давать не должны были, но мне нужны были деньги, и так как я была платежоспособная (зарабатывал муж), я его оформила. У меня была хорошая кредитная... читать полностью
В банке хороший сервис. Вежливые, внимательные сотрудники встречают вас уже у дверей банка, советуют, как и куда обратиться, в операционном зале обслуживают быстро и качественно. Работа с клиентами, по всей вероятности, приносит сотрудникам радость и удовлетворение от... читать полностью
В Ренесансе мы всей семьёй обслуживаемся больше пяти лет. Банк завоевал наше доверие не только тем, что мы можем доверить ему семейные деньги, но и в сложной ситуации помогли нам с оформлением кредитной карты.
Банк рассмотрел заявку в довольно оперативно, но само оформление было немного задержанно. В принципе условия довольно приятные, если конечно до этого не было особенно крупных нарушений по поводу кредитов. Но договор все же перечитать внимательно. Проценты разные, но... читать полностью
Пользовалась данным банком и осталась довольна. Нужны были денежные средства, оставила заявку на сайте, пригласили в отделение и быстро всё оформили. Большое спасибо сотрудникам, всё рассказали и ответили на все мои вопросы, а вопросов было много, я впервые брала кредит.... читать полностью