Все банки
Черноморский банк развития и реконструкции
- Полное наименование
- Акционерное общество "Черноморский банк развития и реконструкции"
один отзыв о банке "Черноморский банк развития и реконструкции"
При переходе Крыма в Россию сложилась проблематичная ситуация с банками, по этому часть услуг невозможно было сделать с украинскими банками, а российских еще не было. А ЧБРР эти услуги предоставлял.Ситуация не изменилась: теперь ЧБРР - единственный банк, где можно поменять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Почему обратилась в Ген. банк - потому что в Крыму почти нет банков, работающих с материком. почти - это мягко сказано. их нет, кроме еще одного РНКБ.Что не понравилось: к физ. лицам персонал в г. Феодосия относится с презрительной ухмылкой. Первый вопрос - какую сумму хотите... читать полностью
С банком возникла не очень приятная ситуация. У меня был открыт вклад в этом банке на сумму 50000 рублей. В день окончания срока вклада, прописанный в договоре, я обратилась в банк с целью снять деньги (сумму вклада и полагающиеся мне проценты). Взяла талон электронной... читать полностью
Недавно у меня возникла проблема с клиентской службой моего банка, которая оставила меня разочарованным и неудовлетворенным уровнем поддержки. У меня возник вопрос по поводу моего счета, и я попытался связаться с ними через онлайн-чат. Однако после ожидания, которое показалось... читать полностью
Я обслуживаюсь в некоторых банков, но этот раз хочу рассказать именно о Сбербанка. Я в Сбербанке обслуживаюсь более 5 лет, как физическое лицо, и более 2 года, как юридическое лицо. И хочу рассказать о ситуации, которая случилась со мной.Я начинала заниматься с бизнесом, но... читать полностью
Хочу рассказать о банке, которые пользуюсь уже на протяжении 6 лет, но к сожалению, а возможно даже к счастью в ближайшее время буду расставаться с данным банком. Начну с того, что на карту росбанка мне приходит зарплата уже около 6 лет и в целом раньше проблем не было,... читать полностью
Закончился срок действия карты.Обратилась в отделение для перевыпуска.Написали заявление. Все Хорошо. Пришло оповещение что карта готова.Приехала в банк в назначенное время и выясняется- карту выдать не могут.причина - изначально карта была выпущена в Омске. Сейчас Омск- это... читать полностью
Вот уже который год являюсь клиентом этого банка, и с уверенностью могу сказать что именно приват банк является гарантией качества и скорости обслуживания как физических так и юридических лиц! Недавно открыл свое дело и менеджеры банка посоветовали взять бизнес кредит, я... читать полностью
Я очень долго выбирала в какой банк лучше вложить свои сбережения, ознакомилась с кучей информации разных банков, и процентные ставки и возможности пополнений и сроки вложений, пролонгация. Это все я брала во внимания, и принятия решения! Но мой выбор пал именно на ощадбанк.... читать полностью
Решил продать свою квартиру. Нашёлся покупатель, военный, платит не наличкой, а переводом через госказначейство. Госказначейство работает только с Ощадбанком. Пошёл открывать там карту.Поначалу всё было нормально – быстро попал на приём к оператору, карту мне завели в течение... читать полностью