Все банки
Черноморский банк развития и реконструкции
- Полное наименование
- Акционерное общество "Черноморский банк развития и реконструкции"
один отзыв о банке "Черноморский банк развития и реконструкции"
При переходе Крыма в Россию сложилась проблематичная ситуация с банками, по этому часть услуг невозможно было сделать с украинскими банками, а российских еще не было. А ЧБРР эти услуги предоставлял.Ситуация не изменилась: теперь ЧБРР - единственный банк, где можно поменять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
Обратилась в этот банк с целью рефинансирования. Сравнив эту процедуру с другими банками, здесь оказались самые выгодные условия. Мне нужно было объединить три кредита в один. Цель была предотвратить рост задолженности и снизить ежемесячный платёж. Грамотные сотрудники всё... читать полностью
Хотелось бы прежде всего отметить качественное обслуживание в банке, на оформление ушло немного времени. Ранее обслуживался в другом банке и могу сравнить. Не хочу называть банк во всеуслышание, но кто знает, тот понимает. В отделения предыдущего банка было очень трудно... читать полностью
Добрый вечер, мне позвонили с отделения Совкомбанка и предложили карту халва, так о ней рассказывали хорошо, сказали что я могу подъехать в ближайшее отделение и получить её бесплатно, я приехала в банк прождала в очереди где то 30 минут. Пришла моя очередь, стали заполнять... читать полностью
Примерно 2 года назад отцу меняли банковскую карту пенсионную. Он отправился туда один, а спустя несколько месяцев мы узнали, что там ему оформили дополнительно кредитную карту. Толком особо не объяснили ничего и отправили восвояси.Он ей пользовался, поскольку уже пожилой... читать полностью
Клиентом Сбербанка я стала ещё в далёком 2011 году, когда устроилась на работу и получила свою первую карту. Кредитов в то время не брала, платила наличными, поэтому карту использовала только для получения и снятия денег. В 2023 году я решила взять ипотеку, обратилась,... читать полностью
История с Альфа БанкомХорошие впечатления остались с произошедшим случаем с Альфа Банком, а точнее с его сотрудником. Я, являюсь иностранным гражданином, который данный момент нахожусь в городе Санкт-Петербург. Пользуюсь пластиковой картой VISA внешэкономбанка Туркменистана.... читать полностью
Вот уже два года являюсь держателем дебетовой карты. Очень удобно - кэшбэк и начисление процентов по вкладу. Никаких нареканий. В этом году оформила ОСАГО в ТИНЬКОФФ онлайн. Буквально 10 минут и готово. Да еще и дешевле, чем в предыдущей "Опоре" вышло. Но когда потребовалось... читать полностью
Я являюсь клиентом банка 4 года, за это время я могу сказать много о работе данного банка и его сотрудников. Все 3 года меня все устраивало, но вскоре начали возникать проблемы с картой "Мир". Я не пользуюсь мобильным банком, кроме Сбербанк Онлайн, а точнее у меня подключен... читать полностью
Год назад у меня без всяких объяснений забрали кредитный лимит так и еще заставляли что бы я погасил задолженность по кредитке буквально за месяц, на мои просьбы объяснить причину были отговорки, но это еще не все, за месяц просрочки с 2000 грн насчитали 4500 грн, как такое... читать полностью