Все банки
Черноморский банк развития и реконструкции
- Полное наименование
- Акционерное общество "Черноморский банк развития и реконструкции"
один отзыв о банке "Черноморский банк развития и реконструкции"
При переходе Крыма в Россию сложилась проблематичная ситуация с банками, по этому часть услуг невозможно было сделать с украинскими банками, а российских еще не было. А ЧБРР эти услуги предоставлял.Ситуация не изменилась: теперь ЧБРР - единственный банк, где можно поменять... читать полностью
Ещё 9 отзывов о других банках
После возвращения из Китая, очень не хватало хорошего он-лайн приложения для оплат. Пробовала с несколькими банками работать, но не была довольна. А вот Каспи банк с самого начала отличный сервис предоставили. Открыть дебитовую карточку - несколько минут, обслуживание карты... читать полностью
Прошла всего неделя с момента, как я решила оформить молодежную карту в Сбербанке, и я уже готова поделиться своим опытом. Весь процесс оформления оказался невероятно простым и быстрым. Но самое впечатляющее - это то, что обслуживание практически бесплатное, что для меня, как... читать полностью
У бабушки был депозит в банке. Сумма небольшая, но ей он был очень дорог. Решили поехать в гости к тете на Украину и решила бабушка снять свои деньги. Пришла в банк и ей отказали, сказали, что надо за несколько дней заранее предупреждать. Расстроилась сильно, что поднялось... читать полностью
На первый взгляд серьезная корпорация, на проверку оказывается полной пустышкой. Повелась на акцию, закажи и получи карту, сделай покупку и получи 1000 рублей. Ага, сейчас! Вот уже вторую неделю происходит переписка с менеджерами банка, и ни как они не могут, окончательно... читать полностью
Муж вынужден был открыть пенсионную карту и карту для получения социального пособия в этом банке, поскольку переселенцам выплаты делают только на этот банк. При открытии карт сотрудница потребовала дать ей ксерокопии документов! Когда муж возмутился, сделала их на своем МФУ.... читать полностью
Не знаю как у вас, но в моем понятии Сбербанк всегда ассоциировался с советским Госбанком - монументальным, мощным и нерушимым. И я всегда пользовался их услугами. Но с каждым годом Сбербанк все меньше и меньше привлекает меня. Нося звание старейшего и крупнейшего банка России... читать полностью
Поскольку я клиент всем известного "Сбербанка России", часто приходится контактировать с работниками отделений и, соответственно, "общаться" с банкоматами. Выбирала банк по принципу "о, все друзья этим пользуются, почему бы и нет". И не разочаровалась.За время пользованиями... читать полностью
Банк очень хороший и надежный. Качество обслуживания на высшем уровне. Персонал очень отзывчивый, всегда идет на контакт с клиентом. Конфликтные ситуации обходят стороной.Мне очень нравиться тот уровень которым он преподносит себя. Буду и дальше пользоваться услугами... читать полностью
Решил купить доллара, пришел в банк курса на сегодняшний день нет.Интернета нет в общем плохо.Сам банк может быть и не виноват,но нужно иметь резервный интернет ,чтобы курсы валют получать ,в итоге купил доллар в другом банке.В данной ситуации я очень расстроился ведь курс ... читать полностью